Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 14:52     #1301
suvorotka
Ветеран
 
Профиль suvorotka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Удельная-Коломяги
Сообщения: 572
suvorotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
А никто не знает телефон почты на Вербной? Подскажите, пожалуйста!
Отделение почтовой связи № 375
197349, Вербная ул., 10
Тел. 601-17-94
Отдел доставки: 601-17-92

Ирин, надеюсь в эти выходные я таки до вас дойду.извините меня
Старый 10-07-2008, 15:43     #1302
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Если не хотите сейчас родить,не в коем разе не садитесь на 282 маршрутку,лучше на 373 доехать до Пионерки, а там прогуляться.Недавно ехала в 282,думала рожу прямо там.Врач у меня Иканина, я ей тоже недовольна,но у меня второй ребенок поэтому уже есть опыт общения с врачами из ЖК.Желаю удачи!
ну, увы, такие соображения относятся почти ко всем маршруткам...На 373 тоже ездить не подарочек, увы...
Я вообще до последнего времени на машине ездила, или муж подвозил. А сейчас чего-то ходить совсем тяжело. поэтому вопрос дойти лишних 100 метров до 373 и там от Пионерки становятся принципиальным..
но спасибо за участие..
А на Иканину вообще много слышала жалоб и нареканий, хотя лично с ней не сталкивалась..

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ой, а где эта 252 останавливается то у нас?? что-то я не знаю.. хотя в Вашем доме живу

ЭТо третий у Вас будет? Как классно! Поздравляю!
Я тоже у Семибратной наблюдалась, ничего такая.. молодая, наверное, потому что
252 имеет кольцо на Новоколомяжском напротив прохода между домами Новоколомяжский 13 и 11. Т.е. формально она к нашему дому самая близкая. ПОтом она поворачивает на Щербакова, оттуда по Афонской едет к НИИ кардиологии, там по серпантину вниз под гокру, и по Коломяжскому к Пионерке. Дальше по Испытателей до м. Комендантский проспект.

за поздравления спасибо. но ведь еще родить надо...
Семибратная меня тоже вполне устраивает... Некоторые фразы у нее очень разумные были, типа "вы и так два вида лекарст принимаете, не надо вам больше, вот это доедите, потом можно про другие думать". Паники никогда не наводит, и вообще такой подход разумный. А Марина Евгеньевна (акушерка) так вообще выше всех похвал.
Старый 10-07-2008, 15:45     #1303
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Девушки, а кто получает пособие на детей "на почте". Это на Вербной или на Королева? Когда как и по каким дням вообще его получают? Я никогда с этим не сталкивалась, а тут получилось, что нам начислили (на старшую дочку), вроде надо придти получать, а как, куда и с какими документами - не знаю! Может можно его как-то на какую-нибудь карточку перевести, или надо каждый месяц за 400-ми рублями таскаться?? ПОдскажите!
Старый 10-07-2008, 15:52     #1304
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от suvorotka Посмотреть сообщение
Отделение почтовой связи № 375
197349, Вербная ул., 10
Тел. 601-17-94
Отдел доставки: 601-17-92

Ирин, надеюсь в эти выходные я таки до вас дойду.извините меня
Спасибо!
Не переживайте! Всегда Вам рада!
Старый 10-07-2008, 18:39     #1305
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девушки, а кто получает пособие на детей "на почте". Это на Вербной или на Королева? Когда как и по каким дням вообще его получают? Я никогда с этим не сталкивалась, а тут получилось, что нам начислили (на старшую дочку), вроде надо придти получать, а как, куда и с какими документами - не знаю! Может можно его как-то на какую-нибудь карточку перевести, или надо каждый месяц за 400-ми рублями таскаться?? ПОдскажите!
Катя, я все абсолютно собесовские и прочие деньги получаю на счёт в сберкассе. Очень удобно, не бегаешь с полгодика - годик, а потом получаешь большую тенге
Старый 10-07-2008, 20:45
ответ для keklochka на сообщение "добрый день, мои..."
    #1306
Мама Му
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 147
Мама Му отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
добрый день, мои поздравления!
ЖК действительно на Богатырском 40, маршрутка идет туда 252-ая, т.е. она идет до угла Серебристый-Испытателей, там пройти до ЖК 10 минут. Ну или на больших автобусах с Репищева туда ехать.
Я живу на Афанасьевской, мой врач Семибратная Алла Александровна. Второй год подряд у нее наблюдаюсь (жду погодку, а сына родила прошлым летом) - особых претензий нет. Нормально ведет, вежлива, особо не пристает и не грузит ничем. На вопросы отвечает. У нее отличнейшая акушерка-медсестра, очень опытная, прекрасно берет мазки - вообще ничего не чувствую. Короче, меня они вполне устраивают, хотя у меня проблем не было, не знаю, что было бы при наличии спорных моментов.
Хочу отметить, что оба раза, когда мне пытались неоднозначно назначить терапию и запихать на ДО с несуществующим гестозом - моя врач была в отпуске и все эти действия производили врачи с других участков. Может, боялись брать на себя лишнюю ответсвенность, не знаю... Но комментс...
В целом ЖК устраивает, анализы сейчас берут в ней же, никуда на Шаврова ездить не надо. ОЧЕНЬ хорошая узистка Козырева Ирина (не помню отчества). ХОтя я в основном делаю УЗИ в МГЦ, но часть узи у нее и все результаты с МГЦ совпадали.
ЕСли не нравится ваш врач по участку, всегда можно перевестись к другому доктору (через заведующую). ПОсмотрите еще - мнго отзывов о врачах и ЖК в разделе ЖК на основном сайте ЛВ. Удачи вам!!!
Спасибо большое за исчерпывающий ответ!! Удачного ожидания и легких родов!!!
Старый 10-07-2008, 20:46     #1307
Мама Му
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 147
Мама Му отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Если не хотите сейчас родить,не в коем разе не садитесь на 282 маршрутку,лучше на 373 доехать до Пионерки, а там прогуляться.Недавно ехала в 282,думала рожу прямо там.Врач у меня Иканина, я ей тоже недовольна,но у меня второй ребенок поэтому уже есть опыт общения с врачами из ЖК.Желаю удачи!
У меня тоже второй намечается-поэтому заранее многое предвижу
Приятно, что в Коломягах столько будущих мамочек!!!Еще бы пару садиков!!
Старый 10-07-2008, 21:15     #1308
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Му Посмотреть сообщение
У меня тоже второй намечается-поэтому заранее многое предвижу
Приятно, что в Коломягах столько будущих мамочек!!!Еще бы пару садиков!!
Садики это прекрасно,мы свою возим на Удельную.Второго ребенка тоже туда запишу,и садик прекрасный и до работы удобно добираться.Что-то отзывы про построенный садик не очень хорошие.
Старый 10-07-2008, 21:19     #1309
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение

252 имеет кольцо на Новоколомяжском напротив прохода между домами Новоколомяжский 13 и 11. Т.е. формально она к нашему дому самая близкая. ПОтом она поворачивает на Щербакова, оттуда по Афонской едет к НИИ кардиологии, там по серпантину вниз под гокру, и по Коломяжскому к Пионерке. Дальше по Испытателей до м. Комендантский проспект.
Добрый всем вечер,и извините,что встреваю,но очевидно же что вы про номер маршрутки 282 говорите,и путь ее же и расписываете. Я это так просто,чтоб путаницы не было незнающим
Старый 10-07-2008, 23:14     #1310
Ягодка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 155
Ягодка отсутствует


Примите и нас Ваши дружные ряды!
Мы не так давно переехали в Коломяги. Живем на Новоколомяжском д.16.8.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.