МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 19:56     #13261
Бария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 537
Бария отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
В любом случае, решать только тебе. Я не принимаю ношпу по 3 табл. в день, не вставляю красавку. Но провожу санацию родовых путей, и то, только по-тому, что знаю, что мне это нужно. Все очень индивидуально, если не доверяешь врачам, слушай свой организм, прими решение для себя и действуй. (или не действуй).
А зачем нужна санация родовых путей, если нет никаких инфекций? Раньше как-то без этого обходились...
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А как еще лечат??? Есть клинические симптомы, для того чтобы их не было, назначают разные препараты....
В принципе можно не принимать, тогда зачем к врачам ходить вааще? Нужно может найти врача которому доверяешь и закрыв глаза делать все, что он говорит???
Лечить - пусть лечат! Но врачи любят здорового человека лечить. Найдут всё, что угодно! А к врачу я бы не ходила, если б мне дали спокойно сертификат. А теперь он у меня на руках, кучу анализов переделали мне, всё есть... так что теперь можно не ходить и спокойно дожидаться родов. Я себе сделала установку: 14 иду на свадьбу к подруге (13 ПДР), если не попаду в роддом... а там решим идти сдаваться или нет. А то перехаживать нехорошо.. Но кто знает перехаживаю я или нет. У всех же всё индивидуально...
Что-то меня понесло сегодня философствовать. Ну а что делать, видимо это у меян паника такая предродовая, может это предвестники так выражаются?
А закрыв глаза, сложно делать то, что говрят...
Старый 06-07-2008, 20:03     #13262
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем вечер добрый. не дождалась я завтрешнего и отнесла 3,5 кг собаки к врачу, причем пошуршала одна, гордая. Так там давай кровищу забирать, капельницы ставить ему. Я думала что от стресса там и рожу. А фиг
Старый 06-07-2008, 20:05     #13263
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Всем добрый вечер!!!
Какие ужастики вы здесь пишете...про мертворожденных.
Я, кстати, принимаю ношпу по 3 р/д и свечи с красавкой вставляю и все отлично - врач седня смотрел, сказал шейка готова и открытие 1.5 - 2 пальца.
У меня вот вопросик созрел: кто-нить знает что-нибудь как обстоят дела в 9ке на дородовом? Может там кто был??? А то меня завтра возможно положат туда...
Старый 06-07-2008, 20:07
ответ для Геруш на сообщение "Всем вечер добрый:support:. не..."
    #13264
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый. не дождалась я завтрешнего и отнесла 3,5 кг собаки к врачу, причем пошуршала одна, гордая. Так там давай кровищу забирать, капельницы ставить ему. Я думала что от стресса там и рожу. А фиг
А что с собакой случилось?
Старый 06-07-2008, 20:23     #13265
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бария Посмотреть сообщение
А зачем нужна санация родовых путей, если нет никаких инфекций? Раньше как-то без этого обходились...
Ну, раньше в поле под кустом тоже как-то рожали.
У меня серьезных нет, просто нарушена флора, и есть склоннсти к молочнице, а на последних сроках вообще там все не предсказуемо, по-этому и провожу санацию, мне так спокойней. Не хочу, что-бы в самый ответственный момент вылезла какая-нибудь гадость.
Старый 06-07-2008, 20:27     #13266
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
О! Поздравлялки!
И как они делят эти 4 кг?
Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
Шикарно!!!
Действительно, как они их делят? И какой у них рост сейчас?
хех... поторопилась я... вчера, видимо, девицы мои сильно много писали и какали, и мы опять весим меньше 4 кыгы
Юлька весит 1695, Викулька - 2270, рост будут мерять в день рождения - 11 числа...месяц назад были 37 и 41,5 соответственно.
Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
УРАААААА!!!!!!! РАСТЕТЕ как на дрожжах!!! Так держать!!! Когда выписывают?
ой, не знаю, когда
во-первых, у Юльки гемофтальм - кровоизлияние на глазном дне непонятного происхождения... ВОЗМОЖНО ночью накричала себе его
во-вторых, у обеих дикие сопли, уже трехнедельные...не лечатся, собаки бешенные, потому что в больнице эта "песенка ходит по кругу" (почти цитата)
и в-третьих, что ввергает меня в шок - у обеих моих птичек симметричные одинаковые кисты яичников. представьте себе - 3 см в диаметре. я просто не представляю, как они там помещаются...они в три раза больше самих яичниковнам прописали наблюдение по узи. если кисты помутнеют (кто-нибудь знает, из-за чего это может произойти??????), то операция.
никто не знает, из-за чего они выросли, но возможно, на моем гормональном фоне - из-за длительного приема утрожестана во время Б.
Старый 06-07-2008, 20:33     #13267
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
хех... поторопилась я... вчера, видимо, девицы мои сильно много писали и какали, и мы опять весим меньше 4 кыгы
Ты главное не переживай! Наберут они свое!!! И все будет замечательно!
Старый 06-07-2008, 20:35     #13268
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Да уж ну разговоры пошли! Это наверное предродовый стресс

Лучше скажите баклажаны роды не вызывают, а то я тут целцю миску с чесноком нажарила и собираюсь съесть.
Старый 06-07-2008, 20:39     #13269
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
хех...
Спокойствие, только спокойствие! Они очень сильные девчушки. Уверена, вы вместе со всем справитесь.
Старый 06-07-2008, 20:40     #13270
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Лучше скажите баклажаны роды не вызывают, а то я тут целцю миску с чесноком нажарила и собираюсь съесть.
Зависит от размера миски и количества чеснока!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.