^#Вот и лето наступает ~ФЕВРАЛЯТОК 2007~ согревает#^ - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 12:12     #1201
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Вот это ты зря -там тебя будут долго и методично поливать грязью..но не все,конечно
Да, это у нас любят. В ЖГ особенно...Я в ЖГ вообще стараюсь не ходить
Оля, а по теме, конечно вам надо снимать как-то жильё, очень сочувствую, но людей не переделаешь, тем более, в таком возрасте. А так, жесть, конечно...


Цитата:
Таня, я оттуда же Мы с Аней учились вместе, но не общались в то время..Аня младше на ???? лет..
Здорово. Я вообще, смотрю, 45-й интернат кузница неординарных личностей.в хорошем смысле слова
Цитата:
Я вот сама тоже тяжелая на подъем стала -все за детей трясусь..А Аня молодец -посмотрела фотки их -как здорово,молодцы!!! Я всегда мечтала о Валааме, но боюсь заплыва -страдаю сильно тошнотами -меня и в лифте укачивает
Нет, нам определенно на даче нужно встретится!


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
С мамой его у нас отношения хорошие, из серии "укушу - сбросит, сброшу - укусит",
Ой, Аня, не могу, насмешила
Цитата:
Оль, хочется что-то сказать, а что... не знаю Я уверена на 100%, что с родителями жить не надо (кроме редких ситуаций, когда это необходимо)! Лучше всего жить рядом, чтобы была возможность друг другу помочь, но не вместе. А что тут делать, если муж против съема? Мне кажется, можно только мужа уламывать, чтобы он что-то сделал - или разобрался с родителями, или снял квартиру, причем именно уламывать, просьбами, а не скандалами, ему, наверно, с такими рордителями самому несладко, он ведь с ними всю жизнь живет, к нему, наверно, так же относились, как теперь относятся к внуку
ППКС, как грится!

Цитата:
Ничего, Танюш, я тебя поддержу своей пухлостью
Аня, это ты-то пухлая? Ты меня просто давно не видела


Цитата:
Про поездки: надо один раз решиться и выбраться, поддерживая себя тем, что если что-то пойдет не так, можно будет сразу развернуться и поехать обратно А что такого может случиться, если запастись едой и одеждой на все случаи жизни?
Да я, например, не столько опасаюсь чего-то, сколько просто элементарно лень. Даже не лень, а спокойствия в поездке хочется, а с детьми покой нам только снится...


Цитата:
Если ехать до Сортавала, а потом оттуда на метеорчике, то, во-первых, там вся дорога по воде выйдет в 40 минут максимум, а, во-вторых, в метеоре не укачивает Если есть желание съездить, надо обязательно туда выбраться, только лучше ближе к осени, тогда народу поменьше.!
Так-так, а из Сортавалы туда метеоры ходят? Интересненько...А поподробней не расскажешь? Надо в сети еще поискать инфу, может, есть чего полезное.
Цитата:
Детям, на самом деле, на природе очень хорошо, они от неё ещё не так далеко ушли и им все в кайф! А ведь там ещё всякие приятные мелочи - шишечки, водичка, листочки, птички и пр.
Аха, я как представлю, что всё это тут же будет во рту...Ну, кроме птичек, разве что
Старый 05-07-2008, 12:28     #1202
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
мы недавно поправились-в прошлую пятницу заболели, три дня была высокая темп-ра.
Держитесь! @@ @@ @@ @@
Спасибо! Сегодня была врач! Говорит, 4 клыка сразу лезут! Так что из-за этого температура!
Старый 05-07-2008, 13:16     #1203
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


Сразу 4 клыка это жесть. Терпения вам и ребенку.
Старый 05-07-2008, 14:03     #1204
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Аня -Манта , я жила на третьем всегда. На втором Натаха Усенка жила -мы дружили. Да..давно это было ..
Мне интересно а нельзя ли из Приозерска до Валаама добраться?? Я точно знаю, что наши знакомые паломники ездили так. Просто Приозерск гораздо ближе и удобнее..До Сортавалы ездила как-то на дизеле от Кузнечного -он ходил пару раз в сутки -неудобно!! Как вы добирались,Аня???
Старый 05-07-2008, 15:20     #1205
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ТЕМЫ 2007 Посмотреть сообщение
Гадостев стока написали-я поняла,что хуже меня нет и быть засранцем в Питере почетно,особенно если ты не пожил в комуналки-ты не человек!
Оль, не принимай близко к сердцу, а? Ты всё же немного категорична, ИМХО...
Старый 05-07-2008, 16:04     #1206
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Свободы Посмотреть сообщение
Сразу 4 клыка это жесть. Терпения вам и ребенку.
Спасибо!!!
Старый 05-07-2008, 16:09     #1207
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Мне интересно а нельзя ли из Приозерска до Валаама добраться?? Я точно знаю, что наши знакомые паломники ездили так. Просто Приозерск гораздо ближе и удобнее..До Сортавалы ездила как-то на дизеле от Кузнечного -он ходил пару раз в сутки -неудобно!! Как вы добирались,Аня???
Пока Ани нет, встряну. Из Приозерска должен ходить монастырский катер, но когда конкретно он идет, никто сказать не может. По крайней мере, это я вычитала в инете. Может, Аня в курсе как и что?
Старый 05-07-2008, 16:45     #1208
cnext
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 88
cnext отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ТЕМЫ 2007 Посмотреть сообщение
Поделюсь радостью-под окнами делают детский городокТак что мы теперь крутые-не надо в другие дворы бегать и можно без коляски ходить
Вот это действительно радость! А у нас похоже и не собираются. А возле дома огромный пустырь - там собак выгуливают А места, действительно, много. Ходим тоже то на одну площадку, то на другую. Коляску уже тоже таскать надоело!!! В общем ПОЗДРАВЛЯЮ! Рада за Вас!
Старый 05-07-2008, 16:53     #1209
cnext
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 88
cnext отсутствует


Цитата:
Сообщение от (*ROMASHKA*) Посмотреть сообщение
Ой, у нас такое уже 4-й день: визжит, орет, рыдает Я уже скоро озверею, рычу тоже постоянно, скорее бы папа наш приехал
Бедные, бедные детки! Слава Богу, что потом это все забывается и они не помнят. Сочувствую! А нам еще предстоит клыки пережить. Пока только 1 коренной прорезает, второй наметился. А так пока только 8 передних. Держитесь, девочки!
Старый 05-07-2008, 17:03     #1210
cnext
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 88
cnext отсутствует


Цитата:
Сообщение от (*ROMASHKA*) Посмотреть сообщение
Ну, вы - просто герои!!! Я боюсь с ребенком без машины в Питер ехать, а вы по теплоходам, походамКсюха - путешественница


Присоединяюсь к мнению Насти-Ромашки! Не перевелись еще матери-героини в нашей стране! Я вот тоже страшная трусиха и перестраховщица! Максимум - на трамвае или маршрутке несколько остановок одна с ребенком. Ну вот еще 1 раз на Крестовский ездили, но с мужем, но Григорию еще 6 мес. было, НО он еще на ГВ был. В общем, одни но...)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.