Девочку или мальчика?)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 23:18     #1
Фрау Wolf
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Б.Хамбурская
Сообщения: 214
Фрау Wolf отсутствует


А все-таки, можно ли запланировать детеныша определенного пола? может съесть чего-нибудь или расчеты произвести??
Есть у нас замечательный сыночек, а теперь хотим лапочку-дочку!
Старый 27-06-2008, 00:54
ответ для Фрау Wolf на сообщение "Девочку или мальчика?))"
    #2
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Я тоже девочку хочу, но когда смогу забеременеть мне уже будет точно все равно Про еду, это все фигня, всякие таблицы, по которым высчитываются пол ребенка по возрасту матери тоже, у нескольких моих знакомых результат не совпал. Моя подруга, когда ходила беременной смотрела разные таблице, так вот по подсчетам одной было : девочка 70%, а по другой мальчик 30%, вот так. Я на днях смотрела передачу про методы ЭКО, при ЭКО можно провести довольно дорогие исследования и выявить пол полученных эмбрионов. Но как правило, всех от этого отговаривают, т.к. есть вероятность, что все эмбрионы могут получиться одного пола. И если родители настроены только на мальчика, а эмбрионы все девочки, что их выбрасывать что ли??Причем врач в той передаче так и сказала, хотя это комерческий центр и им вроде бы выгодно получать доп. деньги с пациентов, а они отказываютсяВидимо и правда не нам решать кто у нас родиться должен, хотя так хочется
Старый 27-06-2008, 08:48
ответ для Фрау Wolf на сообщение "Девочку или мальчика?))"
    #3
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


есть метод, не очень надежный канешна, но у многих девочек тут на форуме получилось - надо ПА накануне О. - тогда девочка, если в день О. - то мальчик. Соответственно надо скрупулезно мониторить овуляцию - конкретно лучше на УЗИ (т.к. ни БТ, ни тесты О. не гарантируют)
Старый 27-06-2008, 08:52     #4
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


А я пользовалась тестами, и получилась девочка - как я и хотела
ЗЫ Знаю, что это ненаучно Но всё равно пыталась
Старый 27-06-2008, 10:39
ответ для Фрау Wolf на сообщение "Девочку или мальчика?))"
    #5
matrjona
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. Комендантский пр.
Сообщения: 2 218
matrjona отсутствует


Мне врач сказал, чем дальше ПА от О., тем более вероятно получиться девочка. Если конечно спермики доживут.
А еще мне она же рекомендовала, вводить аскорбиновую кислоту в ампулах утром во В. В кислой среде погибают какие-то хромосомы, и получается девочка.
Старый 27-06-2008, 12:46     #6
Иоанна- будущая мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 293
Иоанна- будущая мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
Мне врач сказал, чем дальше ПА от О., тем более вероятно получиться девочка. Если конечно спермики доживут.
А еще мне она же рекомендовала, вводить аскорбиновую кислоту в ампулах утром во В. В кислой среде погибают какие-то хромосомы, и получается девочка.

интересно..первый раз слышу ...кто нибудь уже пробывал?
Старый 27-06-2008, 13:04     #7
matrjona
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. Комендантский пр.
Сообщения: 2 218
matrjona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иоанна- будущая мама Посмотреть сообщение
интересно..первый раз слышу ...кто нибудь уже пробывал?
Мы очень хотим девочку. Но вмешиваться в дела ПРироды не хотим. Пусть уже родиться ребенок, был бы здоров!
Старый 27-06-2008, 13:05
ответ для Фрау Wolf на сообщение "Девочку или мальчика?))"
    #8
Викульк@
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 266
Викульк@ отсутствует


Читала, что избыточный приём аскорбиновой кислоты может неблагоприятно повлиять на течение беременности, причём вплоть до выкидышей на ранних сроках, кроме того повышает вероятность ребёночку заболеть астмой в детском возрасте и развитию сильных аллергий...

Не знаю насколько это информация проверенна и научна ли она...


а по теме - не нам решать кого рожать - мальчика или девочку - кого бог даст, тому и надо радоваться. это величайшая награда и счастье!
Старый 27-06-2008, 14:15
ответ для Фрау Wolf на сообщение "Девочку или мальчика?))"
    #9
Alechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Alechka отсутствует


Я хочу девочку, муж соответственно малльчика)). Я вот думаю, что если получится мальчик, то уже возможно не решусь на второго ребёночка. А вот если девочка будет, то муж затребует наследника:-)
Старый 28-06-2008, 00:29     #10
Liduka
Участник
 
Профиль Liduka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 178
Liduka отсутствует


Ой, а мне так мальчик нужен!
А то у меня 2 девочки. Знать бы что делать, но я так понимаю, что это планирование дело совсем не надежное. 50 на 50.
Эх знать бы рецептик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.