Знаю, нужно бороться, но очень тяжело...внутри одно отчаенье((( - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 02:25     #321
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


не пропали, просто задумались:-)
Старый 27-06-2008, 03:22     #322
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanush-tanush Посмотреть сообщение
Может когда мы будем готовы к этому внутренне...
Вы знаете, я одно время очень расстраивалась по поводу того, что у нас нет детей... примерно в это же время мне сказали адрес этого сайта, форума.... Я пришла сюда, долго все смотрела и в разделе "Им нужна наша помощь" набрела на топик про тройняшек с ДЦП. Вы только вдумайтесь тройняшки с ДЦП!! Меня тогда как ведром воды облили - а откуда я знаю, что у нас будет здоровый малыш? Для меня, я Вам скажу, это наверно было бы огромныи испытанием и не факт, что я прошла бы его успешно... На ВСЁ воля Божия! Есть - слава Богу! Нет - будем ждать и стараться работать над собой!... Ну это сугубо мое мнение и я его, конечно, никому не навязываю
есть такая мысль - "я долго переживал, что у меня нет ботинок, до тех пор пока не увидел человека без ног" (с)


а вообще, если бы Бога не было, Его надо было бы выдумать, потому что без Него очень трудно...


Девочки, покидайте в меня кулачками, пожалуйста.
Хочу решиться....
Старый 27-06-2008, 10:53     #323
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Я кину кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!!!!
Старый 27-06-2008, 10:54     #324
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
есть такая мысль - "я долго переживал, что у меня нет ботинок, до тех пор пока не увидел человека без ног" (с)


а вообще, если бы Бога не было, Его надо было бы выдумать, потому что без Него очень трудно...


Девочки, покидайте в меня кулачками, пожалуйста.
Хочу решиться....
Но нам, слава Богу, никого выдумывать не надо!Здоровья Вам и помощи Божией!
Старый 27-06-2008, 13:50     #325
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


СПАСИБО
Старый 27-06-2008, 17:00     #326
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-07-2008, 20:48     #327
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Можно к вам? У нас с мужем уже скоро как 2-я годовщина свадьбы будет, а деток всё нет....хотя все эти 2 года мы к этому оч творчески подходим, результата нет пока . Муж проверялся - результаты у него не самые лучшие, да и у меня пока толком не знаю что, но явно что то не так так как в последнее время у меня этих "красных дней" по пол год может не быть....у меня правда всю жизнь цикл такой дурацкий...но сейчас всё как то ухудшилось...вот в августе собираюсь к врачу....оч боюсь того, что мне там сказать могут . Боюсь, что никогда не смогу стать мамой!!!А ведь я так этого ХОЧУ!!!!
Ну, 2 года, не переживайте. Обратитесь к специалистам, может проблемка пустяковая и требует только минимальной корректировки и все будет! У нас вот 7-я годовщина не за горами. но не отчаиваемся и боремся за свое счастье! главое действовать, а не сидеть и ждать у моря погоды! Удачки!
Старый 14-07-2008, 20:50     #328
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
девочки, подарите мне кулачков и апчихов, пожалуйста!
мне очень-очень надо!
трудно, тяжело...

после внематочной беременности (причин не нашли) прошли 2 года (трубу сохранили, там пластика), но после нее появился страх беременеть естественным путем (беременность получилась с одного раза)
я до ужаса боюсь повторения того кошмара...
я боюсь, что яйцеклетка пойдет по трубе и опять встанет...

врачи советуют беременеть, а как тут забеременеешь с таким тихим ужасом?
все говорят, что надо отключить голову, перестать думать об этом, но как это сделать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было гладко и беременность была легкой и здоровой!
Со страхами надо как-то бороться... стараться! Все будет отлично!
Старый 14-07-2008, 20:57     #329
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Раз зашла речь на эту тему - спрошу у вас... когда я была беременна и простудилась - на дом приходил терапевт и мы с ней разговорились на тему детей... так вот она и говорит, что детей после ЭКО бог не любит, не помогает им... - я часто над этим думаю и мне кажется , что это глупость... (бог любит всех детишек и всем помогает) - а вы как считаете? ( и как такое вообще мог врач сказать - не понимаю)
Не хотела даже коментировать этот пост, но не сдеражалась, сначала эмоции переполнили, потом поуспокоилась...
...Хорошо хоть кто-то знает, кого и как любит Бог...
Старый 14-07-2008, 23:48     #330
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Ура!!! А почему я не могла найти этот топик сразу после воскрешения из "забанения" ))))
Девчонки! Чего у вас нового, как продвижения? Делитесь позитивом, я соскучилась!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.