МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1010 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 21:09     #10091
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня родила ваша Июляшка Света, Svetljachok!!!!
по скорой в ОТТО, девочку 53см. и 3690гр!!!!!
поздравляю!!!Вложение 1410804
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А у нас лето (см. на желтую стрелку).
уфффф....
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Это значит, что я слишком много торчу за компом!
Да погода просто была в последнее время плохая... а в хорошую я вполне запаздывала.
Но ничего! Близятся, близятся солнечные и тёплые деньки (сегодня уже пожалела, что не обновила шортики), а там и до малышастика недалеко... пожелайте, чтобы мой деть был тихим и спокойным! Иначе от оперативности ничего не останется.

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
но там же не все вылилось -то если вылилось. мах стакан, да и пуз остался такой же большой
кстати,у меня подруга так родила:пришла к врачу,та сказала,что воды подтекают,но переживать не стоит,а стоит ехать в роддом,когда этих самых вод выльется как раз-таки стакан!!!
Старый 26-06-2008, 21:15     #10092
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Я как раз одна из самых проблемных у них. Что касается анализов на антитела - я им сразу сказала, что мне не нравится их врач, который делает анализы, а нравится мне лаборатория переливания крови в Отта. И никто не возражал. А по всем остальным вопросам я им доверяю. То, что Диану направляли в 1-й рд(Лалаян) у них обычное дело - подключать профильный роддом. Со мной на сохранении лежала вместе девочка, у которой были не очень анализы (подозревали диабет беременных). Так начмед 2-го рд при мне ей на обходе сказала, что на роды возьмет ее только с записью эндокринолога из Отта, и если будут рекомендации рожать в Отта, расторгнет с моей соседкой договор на роды. И это не единственный случай. Так что Дианино мнение предвзятое.
ага, разумеется. И мнение всех остальных "недовольных" - тоже предвзятое. Непредвзятые только хорошие мнения, так?..
И то, что по анализам профильного рд у меня нет показаний к стимуляции, а на ней все равно настаивают, и то, что мне ставят диагнозы, которых у меня в принципе быть не может - это тоже мое чисто предвзятое мнение. У меня, которая в обмороки падает с давлением 70\34 - гипертензия. Очень смешно.

Впрочем, да.. тут недавно слышала еще одно заявление. Типа "2РД ругают те, у кого денег не хватает там вести беременность, лежать на дородовом и рожать". Видимо, у меня тоже нет "лишних" денег, потому я и считаю, что мне показания к стимуляции "выдумывают".
Старый 26-06-2008, 21:15
ответ для LittleKiss на сообщение "П О З Д Р А В Л Я Ю ! !..."
    #10093
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
ПРивет, девочки!!!

Marfushka поздравляю с сыночком!!!

Была сегодня в 10-ке, заключила договор на акушерские роды с Золотухиной Нонной Борисовной. Булаева не берет к себе уже, но порекомендовала эту акушерку. Ничего так тетка, и отзывы о ней вроде неплохие.
У меня в посеве из зева и носа нашли стаф, высокое осеменение (блин, хоть бы из ЖК позвонили на прошлой неделе, а то я теперь и пролечиться могу не успеть...), так что я теперь брызгаюсь и промываюсь всем чем только назначили, три раза сходила на физиотерпаию (лампочкой в нос и рот светили). В РД сказали, что фигня, а я уж боялась, что не возьмут.

Имея ПДР 2/3-го июля, надеюсь родить как раз на след неделе. НБ сказала, что после 3-го даст мне еще неделю походить, а потом положит на ДО. Ну, все-таки надеюсь родить и так

А вообще сегодня тренировочные какие-то уже слишком активные... может потому, что я третий день в бегах, и завтра еще на КТГ повторное идти и вечером на плановый осмотр... Эх, хотелось бы еще в субботу а регистрацию к золовке попасть на свадьбу
+1 почти по всем пунктам, разве что к золовке на свадьбу не иду..
а так тоже заключен договор с Золотухиной, тоже планирую на следующей недели и меня тоже положат на ДО 7 июля если к тому времени не отстреляюсь даже направление уже есть
Так что мы соседи, главное чтоб не в один день

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Меня тоже рвать начало пару дней назад и тоже после сливок. Думала, может ОНО? Но нет, сижу на попе ровно.
Привет с ДО 18го РД. Девочки из нашего топа там объединяются в стаи. Болтала с Лизой Акишиной, вроде пока не рожает, но уже хочет

А еще у меня вопросик, 3й день эротические сны, никто про такие предвестники не слышал?
у меня с ума уже схожу наверно гормоны шалят...

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Спасибочки. Побежала воду доливать, а то она у меня без воды уже минут 10 кипятится
ООО и у меня сегодня гречка в пароварке и котлетки там же

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня родила ваша Июляшка Света, Svetljachok!!!!
по скорой в ОТТО, девочку 53см. и 3690гр!!!!!
поздравляю!!!Вложение 1410804
ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТЛАНУ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!
Старый 26-06-2008, 21:21     #10094
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Возможно, тебе вот так не повезло.
Старый 26-06-2008, 21:26     #10095
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
че за бред?))) Совместно проживающие "все" - это кто? Кто в квартире прописан? Или все родственники?))
Вот такую памятку мне выдали в ж/к при постановке на учет и взяли с меня подпись
Цитирую:
" УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТКИ! В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по туберкулезу считаем необходимым проинформировать Вас о том, что на основании закона Росийской Федерации "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации" и Постановления Правительства РФ от 25 декабря 2001 года за №892 о реализации данного закона внеочередному (индивидуальному) профилактическому осмотру с целью выявления туберкулеза (включающим флюорографическое обследование) подлежат ЛИЦА, ПРОЖИВАЮЩИЕ СОВМЕСТНО С БЕРЕМЕННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ И НОВОРОЖДЕННЫМИ ДЕТЬМИ (п.7-б).
Данные их обследования (в том числе и флюорографического) Вы должны своему акушеру-гинекологу.
Вам необходимо учесть, что срок действия флюорограммы - 6 месяцев, а так же и то, что эти данные обследования Вашего окружения могут понадобиться Вам при выписке ребенка из родильного дома.
В соответствии с приказом № 25-0 от 1975 года Вы сами должны пройти флюорографическое обследование после выписки из родильного дома."

И еще про выписку знаю потому, что когда моя сестра выписывалась с малышом в феврале из Отто, то ее муж предоставлял результаты флюшки.


Единственное, не могу ничего сказать по-поводу того - проверяют они как? Да Бог их знает
Старый 26-06-2008, 21:27     #10096
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня родила ваша Июляшка Света, Svetljachok!!!!
Поздравляю!!!
Всё-таки потихоньку процесс начинается.

Цитата:
Сообщение от сафит Посмотреть сообщение
Естьлюди добрые? Помогите! Как Вписаться в табличку?
На сайтике которая? Пишешь все данные для таблички (те же пункты, что у остальных) и отправляешь на почту сайта (адрес там на каждой страничке внизу подписан). Кроме этого НЕОБХОДИМО что-то ещё сделать для сайтика: прислать фото тестика или УЗИ или пузика... написать рассказ про то, как началась беременность или про шевелюшки или про УЗИ... если ничего из вышеперечисленного сделать не можешь или не хочешь - можно просто заполнить анкету. Для этого берёшь вопросы с сайта (вход в анкету с основной страницы с табличкой), копируешь вопросы в письмо или в любой текстовый редактор, вписываешь ответы и присылаешь опять же на адрес сайта. Всё. На сайт ты ничего самовольно добавить не можешь - это действительно САЙТ, я его руками делаю, там везде голый html, доступ для всех не предусматривался, чтобы хаос не начался.
Старый 26-06-2008, 21:32     #10097
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня родила ваша Июляшка Света, Svetljachok!!!!
по скорой в ОТТО, девочку 53см. и 3690гр!!!!!
поздравляю!!!Вложение 1410804
Поздравляем с малышкой - Урра, девчата тоже не отстают!!
Старый 26-06-2008, 21:33
ответ для Surok на сообщение "Поздравляю!!! :flower: :flower:..."
    #10098
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
и я , пожалуй, до ларечка пойду прогуляюсь
ну вот.. как это заразно пошла и купила себе клубники вишни и баллочик взбитых сливок буду с ними полуфинал глядеть и болеть за наших!

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня родила ваша Июляшка Света, Svetljachok!!!!
по скорой в ОТТО, девочку 53см. и 3690гр!!!!!
поздравляю!!!Вложение 1410804
Здорово!!!!!!! Молочка и здоровья мамочке!
Старый 26-06-2008, 21:34     #10099
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня родила ваша Июляшка Света, Svetljachok!!!!
по скорой в ОТТО, девочку 53см. и 3690гр!!!!!
поздравляю!!!Вложение 1410804
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Старый 26-06-2008, 21:44     #10100
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiranik Посмотреть сообщение
Вот такую памятку мне выдали в ж/к при постановке на учет и взяли с меня подпись
Перечитала все вышеназванные законы, ни в одном из них не указано, что я что-то кому-то обязана, тем более делать флюху раз в полгода да еще и сразу после роддома.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.