Знаю, нужно бороться, но очень тяжело...внутри одно отчаенье((( - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 21:01     #301
chuma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 42
chuma отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
УРааа!!!! Наверное в этом топике никто так не радуется Ме как я! Но у меня этого так давно не было, теперь есть надежда и теперь я знаю, что еще не климакс! Начинаем вновь сдавать гормоны)))))))
Поздравляю!
Старый 24-06-2008, 13:42     #302
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
И ещё про отвлечься мне зверюшка наша помогает - кроля, ей пол года уже, оч смешной, пушистый, ласковый зверёк), а дома у родителей кот, ему 6 лет уже, оч умное создание, чувствует, что плохо мне придёт помурлычит - и сразу легче как то на душе становится...так что рекомендую тем у кого есть желание и возможность друга себе приобрести пушистого, пока уберёшь за нам, пока поиграешь - глядишь уже и забыла обо всем плохом)) А ещё можно хобби себе придумать, мне вот рисовать нравится, купила себе деревянные заготовки...продаются уже готовые шкатулочки к примеру...и краски специальные...вот сижу творю теперь)) А вообще так что угодно расписать можно и горшки цветочые, и мебель при желании)) Заодно и подарки родственникам получаются))
Я такое хочу!!! Скажите пожалуйста где купить шкатулочки и краски - мужу подарок сделаю, большую коробку-шкатулку для документов!!!
Старый 24-06-2008, 14:44     #303
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


А еще, если нет депресняка , то можно зайти сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=10603 и полюбоваться красивыми пузятками! Просто супер!
Старый 24-06-2008, 15:52     #304
chig
Частый гость
 
Профиль chig
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 59
chig отсутствует


Цитата:
Сообщение от EugeniaСH Посмотреть сообщение
Я такое хочу!!! Скажите пожалуйста где купить шкатулочки и краски - мужу подарок сделаю, большую коробку-шкатулку для документов!!!
Краски мне муж подарил, с этого всё и началось)) А шкатулочки, мы с ним в OBI покупали на Лахтинском проспекте,85 от м.Старая Дереня туда ходит бесплатный автобус. Кстати, я так думаю что краски он тоже там покупал))....там есть целый отдел...он сказал что ему продавцы помогли выбрать краски, потому что есть отдельные баночки с разными красками, а есть наборы, там по 6 цветов...выгоднее сначала набор купить...а потом докупать краски...они ведь тоже есть униварсальные для всего, есть только для дерева, стекла или ткани....есть матовые, глянцевый, под мрамор...кроме того там же продаются шаблоны с рисунками....стразы, блёстки....всё чтобы воплотить задуманную красоту в реальность Мне говорили, что есть ещё какие то магазины с этими товарами, но я пока не нашла((, поэтому езжу в OBI)) Надеюсь, смогла вам помочь, желаю успеха в творчестве!!!!
Старый 25-06-2008, 13:24     #305
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanush-tanush Посмотреть сообщение
А еще, если нет депресняка , то можно зайти сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=10603 и полюбоваться красивыми пузятками! Просто супер!

тут если и нет депрясняка, так начнется)) лучше не пойду))
Старый 25-06-2008, 13:29     #306
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
тут если и нет депрясняка, так начнется)) лучше не пойду))
А по-моему, здорово порадоваться счастью других!И увидеть что это все-таки с кем-то случается! Только не надо вешать нос!!!
Старый 25-06-2008, 13:43     #307
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


Сходила по ссылке, посмотрела... словила депрессняк:-((( За других очень радуюсь!!!! Но вот когда же я такая буду??????
Старый 25-06-2008, 14:10     #308
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Константинова Посмотреть сообщение
Сходила по ссылке, посмотрела... словила депрессняк:-((( За других очень радуюсь!!!! Но вот когда же я такая буду??????
Может когда мы будем готовы к этому внутренне...
Вы знаете, я одно время очень расстраивалась по поводу того, что у нас нет детей... примерно в это же время мне сказали адрес этого сайта, форума.... Я пришла сюда, долго все смотрела и в разделе "Им нужна наша помощь" набрела на топик про тройняшек с ДЦП. Вы только вдумайтесь тройняшки с ДЦП!! Меня тогда как ведром воды облили - а откуда я знаю, что у нас будет здоровый малыш? Для меня, я Вам скажу, это наверно было бы огромныи испытанием и не факт, что я прошла бы его успешно... На ВСЁ воля Божия! Есть - слава Богу! Нет - будем ждать и стараться работать над собой!... Ну это сугубо мое мнение и я его, конечно, никому не навязываю
Старый 25-06-2008, 14:23     #309
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Константинова Посмотреть сообщение
Сходила по ссылке, посмотрела... словила депрессняк:-((( За других очень радуюсь!!!! Но вот когда же я такая буду??????
Мы ж договорились, что начнем в октябре! ну, или чуть позже )) не вешать нос!
Старый 25-06-2008, 14:56     #310
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy Kolobok Посмотреть сообщение
Мы ж договорились, что начнем в октябре! ну, или чуть позже )) не вешать нос!
Кати, спасибо большое!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.