Муж полюбил другую... - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 20:44     #1631
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Очень хорошо вы написали.
Просто , чтобы начать общаться с БМ так , как вы описали - нужно время....Отдохнуть и зализать раны . Каждому свои.
Старый 23-06-2008, 20:47
ответ для Littlemama на сообщение "Очень хорошо вы написали...."
    #1632
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Просто , чтобы начать общаться с БМ так , как вы описали - нужно время....Отдохнуть и зализать раны . Каждому свои.
Да, нужно время. В остром состоянии конструктивно общаться почти нереально.
Старый 23-06-2008, 20:48     #1633
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Ведь это он признался в измене и несло его в разные стороны по полной. Возможно, как считает товарищ маузер, это крышеснос и мужика надо только пожалеть, но, скажите Вы мне, в период унижения и, не думаю, что радости и счастья от осознания загулов родного и близкого человека, КТО пожалеет жену? Или по Вашему надо становится уже совсем половой тряпкой и терпеть терпеть терпеть
Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ППКС добавления излишни и могут испортить целостность замечательного совета
Так где же Ваше настоящее мнение то?
Старый 23-06-2008, 20:48     #1634
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Да, нужно время. В остром состоянии конструктивно общаться почти нереально.
В этой жизни вообще все непросто.
Старый 23-06-2008, 20:50     #1635
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
В этой жизни вообще все непросто.
Это пустая фраза.

Не надо усложнять, тогда и не будет непросто.
Нет измены - нет и сложностей. Ну это я к примеру.

Возникли проблемы в семье - надо решать их в семье (или в себе), а не делать несчастными сразу пять человек.
Старый 23-06-2008, 20:57     #1636
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Это пустая фраза.

Не надо усложнять, тогда и не будет непросто.
Нет измены - нет и сложностей. Ну это я к примеру.
Насколько счатсливие была бы жизнь без любви и сильных эмоций! А любовь если есть -то навсегда и только по штампу в паспорте. А тут -наворотятнегодяи и негодяйки -разводы, драмы, несчастье одно за другим.. Куда профком смотрит?
Замечательно, Вы правы.
Старый 23-06-2008, 20:59     #1637
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Прочитала СМС-ки от его родственников... Как же они меня ненавидят!!! Я, оказывается, и "мышь серая", и "крыса черная", и "гнать меня надо туда, откуда пришла". И по родителям моим прошлись... Убила меня фраза, что "она еще попьет крови из наших деточек". Человек явно забыл в этот момент, что "деточки"-то мои собственные...
И это все - из-за квартиры...
...
это го и стоило ожидать от родственников......думаю они и сами были бы непрочь претендовать на квартирку, купленную родственником. особенно его сестра ...ну там детей прислать пожить-поучиться. А теперь этот вариант для них на всегда потерян........Вы же не ждали от них благодарности?
Старый 23-06-2008, 21:03
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1638
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Ответ лично для Маузера, усомнившегося в моей честности и принципиальности

и там и там... Вы просто читаете меня однобоко, доказывать с примерами ничего не буду, просто повторюсь, да простят меня другие участники топа.

После того, как муж стал откровенно ходить к любовнице, наглаживать белые тапки и т.п., не только мной, Александре было предложено сходить к юристу по тихому и узнать свои права (это было мое настоящее мнение), далее не только мной Александре опять таки было посоветовано спокойно обсудить сложившуюся ситуацию с мужем, после чего (в идеале) оформить квартиру на себя и детей, т.к. муж уже почти "навострил лыжи на выход" + вскрылся факт беременности любовницы (это было опять таки мое настоящее мнение) Лично для Вас, товарищ маузер, поясняю, что данный совет дан не с точки зрения ГНАТЬ КАЗЛА, а именно из соображений безопасности автора и детей, т.к. ну не верю я в порядочность беременной любовниц, а так же, после предоставления цитат из письма сестры мужа, и в ее порядочность, т.е. советовала я именно исходя из того, что муж таки готов поступить порядочно (да под нажимом и жестким, но некоторые и под ним творят такое... уууу....)
далее....
то что у мужа крышеснос, Вы, многоуважаемый маузер, нам, гадким, злобным текам из ЖГ обьяснили достаточно подробно. Я уже неоднократно отвечала лично Вам и писала в этом топе, что можно назвать поведение мужа крышесносом, а можено и предательством. Я называю вторым понятием, потому как влюбится может каждый, даже уйти из семьи, но вот выдать в лоб половине, что я де люблю на стороне, трахаюсь там и вообще у меня там тапки белые, и при этом продолжать приходить домой и требовать от второй половины исполнения бытовых супружеских обязанностей (не путать с сексуальными) - предательство и подлость. Т.е. если крышеснос, но семью терять не хочу - не стоит приходить к супругу/супруге и сообщать о подробностях романа. А если крышеснос и "трава не рости" - то уходи к маме, папе, любовнице, другу, сними комнату... но не издевайся над второй половиной, которой очень и очень больно в этот момент. (и это тоже мое настоящее мнение)

далее...
я нигде не призывала Александру устраивать мужу скандалы, лазить по телефонам, сменить замки, запретить общаться с детьми, потому как (и это тоже мое настоящее мнение) не считаю подобное поведение цивилизованым и разумным...

Могу продолжать бесконечно в этом же духе, но моя лень, а так же нелюбовь доказывать кому либо и что либо на тему " я не верблюд, а очень даже хороший человек" уже просто вопят о прекращении этого бессмысленного занятия, потому как если Вы хотите считать меня верблюдом, Вы все равно прочитаете между строк признаки моей верблюжей сущности, за сим откланиваюсь и не буду боле засорять топик доказательный флудом...
Старый 23-06-2008, 21:06     #1639
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
это го и стоило ожидать от родственников......думаю они и сами были бы непрочь претендовать на квартирку, купленную родственником. особенно его сестра ...ну там детей прислать пожить-поучиться. А теперь этот вариант для них на всегда потерян........Вы же не ждали от них благодарности?
Да это от сестры и было... Она расчитывала в августе в гости приехать...
Да и жить в Питере им хотелось всегда. Из-за этого был очень серьезный конфликт несколько лет назад. Не хотели никак понять, что даже если продать их трехкомнатную (передаланную из 2-х комнатной) квартиру в провинции, не хватит даже на одну комнату в Питере. Смотрели в интернте цены на недвижимость в Питере, находили где-то далеко в области, в совхозах, в садоводствах. Потом предъявляли на полном серьезе нам с мужем претензии, что мы врем...
Старый 23-06-2008, 21:07
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1640
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Александра!
Хорошо, что с жильём у Вас всё разрешилось.
Правильно Вам гоорят, что Вам сейчас надо отдохнуть.
Отдохнуть в первую очередь морально.


А теперь ответ "защитникам" униженного супЪюга.
1.Дай Бог, чтобы данный человек осознал, что за крышесносы и унижения жены надо платить.
2.Он, как утверждают многие, не остался без колА и двора. У него есть ДАЧА!!!
А хорошая дачка сейчас ОЧЕНЬ хорошо стои. И кинуть кости у него, бедного!!! есть куда. И передвигаться у него есть на чём.
Так что, нечего его сильно жалеть то.
3.Беременность.
А она вообще была?
Врядли женщина, решившая не сохранять беременность будет ждать долго-долго. Аборт до 6 недель и аборт на большем сроке... это, извините меня, ОГРОМНАЯ разница. И последствия...

Я не вижу повода жалеть мужа.
Он почти весь в шОколаде.
Ну! без квартиры... ну да!
Но не голый же он ушел.
Хотя, судя по постам Александры, он и не уходил никуда.
Бегает к любовнице, но в выходные же он у Александры.

По поводу того, что если муж вернётся к Александре мы лично пошлём ей в личку гневное письмецо.
Ерунда полная!
Вернётся, примет... ну и слава Богу.
Значит не разрушится "семья".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.