Муж полюбил другую... - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2008, 00:46     #1531
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Ну так я пишу только то, что я лично не видела таких случаев
Старый 22-06-2008, 14:05     #1532
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Никогда не видела БЖ, которые бы препятствовали общению отца с детьми. Только БМ все равно исчезали на горизонте и про детей забывали. Конечно, бывают случаи, когда БЖ так отыгрывается, но, как правило, дело обстоит иначе
Я ЛИЧНО знакома с такой особой.
Ей вправлять мозги на предмет дать отцу пообщаться с ребенком- бесполезно.

Но папа там тоже хорош.
На 5 лет ребенку подарил брелок с их совместной фотографией. И ВСЁ!!!
Хотя накануне купил себе неплохую люксовую машину.
Хотя, может по этому у него и не хватило денег ребенку на подарок.
И гуляет он с ним тоже...
Ребенок позавтракал и уехал из дома в 10 утра, а приехал обратно около 5 вечера ГОЛОДНЫЙ!
Папа его ничем не кормил всё это время.
Я даже не знаю чем можно объяснить это явление.
Старый 23-06-2008, 03:56     #1533
evgeny_oz
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 9
evgeny_oz отсутствует


С оглядкой, ибо не совсем в топик...
Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Ну так я пишу только то, что я лично не видела таких случаев
Я тоже не видел когда-то. А теперь... Могу показать. А так же без проблем поделится телефончиком чтоб удостоверились. Ведь в интернете так легко наврать...

Уходил- было все нормально, два замечательных ЗДОРОВЫХ пацаненка. Мелкие проблемы с речью- не принципиальны, классические проблемы с неудобными буквами, лечатся на раз в таком возрасте(еле-еле пропихнул без ведома БЖ их к оочень классному логопеду), неврологических проблем не было, прочих- тоже(у одного легонькая слабенькая аллергийка на ромашку).
Спустя 8 месяцев- оба махровые аллегики (ну еще бы, столько времени питаются однообразными паршивыми полуфабрикатами=знаю 100% т.к. есть связи в магазинах где они отовариваются), у одного очень серьезно проломлена переносица(это последствия "хорошего присмотра" и ДИКОЙ захламленности квартиры), лицо испорчено скажем так-надолго, впрочем не исключаю что его избили т.к. БЖ страдает импульсивными вспышками дикого бешенства(все ж верю в версию о случайной травме, дурачок я, все никак не пойму какими подонками бывают люди). И первый и второй теперь-явные невротики судя по поведению. Их "Мама" вовсю загуляла бросив "надоевшие игрушки" на свою же мамашку которая уже вешается от изнеможения, пацанята все ж бойкие.
Ессна БМ и "неправильные" родственники посланы далеко и надолго, все контакты обрублены. Алименты платит и ладно, по мнению БЖ он должен исчезнуть из ее жизни. Именно из ее. А дети-это "ее собственность". То что они еще и люди- в расчет не принято. Сумма алиментов весьма неплохая, в нашем городе столько люди зарплату получают и счастливы.
Старый 23-06-2008, 08:50     #1534
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


а лишить родительских прав по суду? Или все запущено, но не настолько?
Старый 23-06-2008, 09:54     #1535
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeny_oz Посмотреть сообщение
С оглядкой, ибо не совсем в топик...

Я тоже не видел когда-то. А теперь... Могу показать. А так же без проблем поделится телефончиком чтоб удостоверились. Ведь в интернете так легко наврать...

Уходил- было все нормально, два замечательных ЗДОРОВЫХ пацаненка. Мелкие проблемы с речью- не принципиальны, классические проблемы с неудобными буквами, лечатся на раз в таком возрасте(еле-еле пропихнул без ведома БЖ их к оочень классному логопеду), неврологических проблем не было, прочих- тоже(у одного легонькая слабенькая аллергийка на ромашку).
Спустя 8 месяцев- оба махровые аллегики (ну еще бы, столько времени питаются однообразными паршивыми полуфабрикатами=знаю 100% т.к. есть связи в магазинах где они отовариваются), у одного очень серьезно проломлена переносица(это последствия "хорошего присмотра" и ДИКОЙ захламленности квартиры), лицо испорчено скажем так-надолго, впрочем не исключаю что его избили т.к. БЖ страдает импульсивными вспышками дикого бешенства(все ж верю в версию о случайной травме, дурачок я, все никак не пойму какими подонками бывают люди). И первый и второй теперь-явные невротики судя по поведению. Их "Мама" вовсю загуляла бросив "надоевшие игрушки" на свою же мамашку которая уже вешается от изнеможения, пацанята все ж бойкие.
Ессна БМ и "неправильные" родственники посланы далеко и надолго, все контакты обрублены. Алименты платит и ладно, по мнению БЖ он должен исчезнуть из ее жизни. Именно из ее. А дети-это "ее собственность". То что они еще и люди- в расчет не принято. Сумма алиментов весьма неплохая, в нашем городе столько люди зарплату получают и счастливы.
Вполне можно решать эту ситуацию с тем, чтобы оставить детей проживать с отцом. Другое дело - получится ли у него обеспечить им лучший уход? А так..." посланы" муж с родственниками или нет... роли играть не должно. Тем более, когда речь идет о здоровье и безопасности детей, которых к тому же, кроме папы, и защитить-то некому.
У отца (повторюсь) тот же объем прав и обязанностей, что и матери в отношении детей. Лишать родительских прав - не обязательно. Можно пытаться установить место проживания. Другое дело - надо знать все обстоятельства, в т.ч. по жилью.

Где-то родители могут найти общий язык и после развода и решать вопросы по детям нормально; кто-то начинает войну, манипулируя детьми; кто-то вообще находит удобным оставить детей с бывшей половиной... Плохо по отношению к детям могут поступать и мать, и отец. И хорошо если есть кто-то, кто может защитить их интересы...
Старый 23-06-2008, 16:47
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1536
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Документы на квартиру подписали. Отдали в ГБР. Я теперь, в случае чего, не бездомная...
Он меня начинает тихо ненавидеть...
Поступил порядочно, но видно, что жалеет. Хоть на словах это не так...
В субботу опять они опять "смотрели футбол" до пол-восьмого утра... В воскресенье детям был обещан папой зоопарк, но он проснулся к вечеру... Выссказала все, что думала
Опять залезла в телефон. Прочитала СМС-ки от его родственников... Как же они меня ненавидят!!! Я, оказывается, и "мышь серая", и "крыса черная", и "гнать меня надо туда, откуда пришла". И по родителям моим прошлись... Убила меня фраза, что "она еще попьет крови из наших деточек". Человек явно забыл в этот момент, что "деточки"-то мои собственные...
И это все - из-за квартиры...
Он сказал, что любовница собралась на аборт. Я обещала его пока не выписывать...
Вижу, что человек сильно переживает... Он боится, что теперь она и ее родня его возненавидят...
У меня в голове опять каша... Уже ничего не радует...
Старый 23-06-2008, 16:50
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1537
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Я правильно поняла: он подарил половину Вам и по четверти детям?
Старый 23-06-2008, 16:55
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1538
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


тоже не поняла про квартиру.
Старый 23-06-2008, 16:58     #1539
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я правильно поняла: он подарил половину Вам и по четверти детям?
Нет. Мне по брачному контракту 1/3, ему 2/3. Он тут же подарил их детям.
Старый 23-06-2008, 17:00     #1540
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Нет. Мне по брачному контракту 1/3, ему 2/3. Он тут же подарил их детям.
вот и хорошо! с его родственниками вам общаться вообще не обязаельно, а что они думают- так это их проблемы. главное- что интересы детей не ущемлены...а потом уж пусть сам и на развод подаёт....держитесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.