Муж полюбил другую... - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 10:51
ответ для kilometer на сообщение ";)"
    #1081
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Квартира трехкомнатная...
А к нотариусу я спешу, т.к. он сейчас не может взять справку о доходах на работе (никак оформить не могут, а может врет...). Тогда и понадобится соглашение.
Сейчас уже на руках и справка из ГБР, и форма 9. Потом снова придется все документы собирать... Осенью я на работу планирую выходить... Так что, чтобы не затягивать процесс, хочу развестись сейчас.
К тому же, я уже уверена, что больше не смогу жить с этим человеком. В своих чувствах я разобралась...
Скорее всего, врет. Справку о зарплате выдают в 5 секунд. Ну максимум за день. Даже если и зарплату меняют - это ни на что не влияет, т.к. дают справку о выплаченных деньгах и не более.
Поторапливайте его и держите руку на пульсе с юристом.
А мужа вы себе ещё найдете, такого, какого заслуживаете! Мы в вас верим
Старый 18-06-2008, 10:59     #1082
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Он говорит, что его уже второй месяц официально оформить не могут. Я пригрозила, что пошлю почтой официальный запрос на имя генерального директора. Тогда он согласился на нотариуса.
Старый 18-06-2008, 11:04
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1083
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Мдя, попадалово. Справку обязательно попросите.
Вы уже консультировались с юристом на предмет своих прав на имущество и своих возможностей?
Старый 18-06-2008, 11:04     #1084
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Саша, Вы - умница! Очень хорошо, что Вы приняли решение. А стеснятся в Вашей ситуаци нечего. Сейас постарайтесь его меньше домой по ночам пускать. Футбол - не аргумент(детский сад какой-то), есть спорт-бары на крайний случай.. А Вам и детям по ночам спать надо, отдыхать. Тем боле, что боя по поводу делёжки нажитого, Вам не избежать к сожалению. Ваш благоверный и так уже ведет себя...Дальше будет только хуже, увы. Только постарайтесь не скандалить и не переходить на личности. Это нии к чему хорошему не приврдит и проблем не решает. Но если уж ОЧЕНЬ захочется, переходите. и бог с ними с "личностями" - переживут, свои нервы дороже.
Старый 18-06-2008, 11:12
ответ для kilometer на сообщение ";)"
    #1085
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Квартира трехкомнатная...
А к нотариусу я спешу, т.к. он сейчас не может взять справку о доходах на работе (никак оформить не могут, а может врет...). Тогда и понадобится соглашение.
Сейчас уже на руках и справка из ГБР, и форма 9. Потом снова придется все документы собирать... Осенью я на работу планирую выходить... Так что, чтобы не затягивать процесс, хочу развестись сейчас.
К тому же, я уже уверена, что больше не смогу жить с этим человеком. В своих чувствах я разобралась...
автор, вы молодецВсе будет хорошо! Обязательно!
Старый 18-06-2008, 11:15
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1086
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Стыдиться вам точно нечего. Это не вы бросили семью из-за не в меру плодовитой любительницы борща. Пусть это будут проблемы вашего мужа. про скандалы - правильно вам сказали, это ни к чему хорошему не приведёт. Понимаю, что трудно сдержать желание, идущее от души, но... помните постоянно, что каждый скандал, это огромный подарок пассии вашего мужа, и наоборот, чем лучше будут отношения у вас с мужем, тем хуже будет там.
Старый 18-06-2008, 11:51     #1087
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Саша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб имущественный вопрос сложился наилучшим для Вас образом. Скорей бы уж!
Старый 18-06-2008, 12:36
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1088
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Саша!
Вы молодец, что перестали считать себя во всём виноватой.
На данном этапе надо на этой мысли закрепиться.

Про з.пл- трЭндит как дышит!!!
Про официальный запрос не забудьте в последующем.

Очень настораживает, что он всё оттягивает поход к нотариусу. Очень!!!

Может Вам рассказать всё родителям. Братья-сёстры у Вас есть?
Может они Вам что дельное подскажут.
Старый 18-06-2008, 12:39     #1089
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Спасибо, вроде бы, ничего...
Вчера, так вообще, все чудесно было. Проснулась в чудесном настроении, с чувством, что я - СВОБОДНА!!! Было состояние почти абсолютного счастья. Мне в себе нравилось абсолюно все... Все было ясно и понятно, я знала точно, что буду делать дальше...
.
Саша , вы молодчина !!! Скоро вы будете вспоминать все происходящее как страшный сон , и радоваться , что проснулись. У вас все будет замечательно !
Хоть бы поскорее решились имущественный дела.Держитесь . Спокойствие, только спокойствие. И удачи !
Старый 18-06-2008, 13:18     #1090
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Саша , вы молодчина !!! Скоро вы будете вспоминать все происходящее как страшный сон , и радоваться , что проснулись. У вас все будет замечательно !
Хоть бы поскорее решились имущественный дела.Держитесь . Спокойствие, только спокойствие. И удачи !
Спасибо!!!
Я, когда не думаю о нем, совершенно спокойна. Когда же вспоминаю, начинает аж наизнанку выворачивать, так противно думать о том, что он сделал и продолжает делать... Понимаю, что это, скорее, от большой обиды, чем от любви... Значит, скоро пройдет.
Знаю, что окончательно успокоюсь, когда все имущественные вопросы будут решены, когда я устроюсь на работу, и все вокруг уже будут в курсе нашей ситуации. Когда станет ясно окончательно, кто из наших общих друзей "останется со мной". Сейчас еще и неопределенность мучает... Но я верю, что все-все-все будет у меня хорошо!!! Не видеть бы мне его еще... И не слышать...
А еще я решила завести кошку или собаку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.