Муж полюбил другую... - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 00:36     #1071
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, но она не написала ничего, за что банят.
После тех примеров за ЧТО людей банили я уже ничему не удивлюсь
Старый 18-06-2008, 00:40     #1072
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Тут не отношения выясняют, а пытаются внятно объяснить участнику , что надо знать место и время для злорадных плясок. Выглядит это ...мягко говоря..ну, все равно, если прийти к смертельно больному человеку и высказаться : "Ну чё , допрыгался ? Чё , не знал , что все болезни от нервов , а ? Жил бы спокойно - не заболел бы! Вот смотри на меня - какая я здоровая ! Ух ! Ах ! А патамушто живу без нервяков ! "
Вот это хотелось бы остановить...Но форум открытый , за неэтичность тут не банят.
Своими ответами(ко всем относится) вы только провоцируете дальнейшую перепалку. Слабо не ввязываться в диалог, а? Тогда и интерес у кое-кого поутихнет...
Старый 18-06-2008, 02:01
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1073
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Очень жаль,что терпение кончилось у автора...плохо это,неправильно.Крышеснос у мужика это болезнь и ее нужно просто пережить,а все дерьмо ,что при этом вылезло просто гной на ранах-противно,но терпимо.

ЗЫ АнькаМамкаДаньки -вы хоть один новый год отметьте в семье и почуствуйте разницу...хи-хи ...семья у нее.
Старый 18-06-2008, 09:06
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1074
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


автор как Ваши дела
переживаю за Вас
зы АнькаМамкаДаньки-не хотелось бы Вас греть , но и мое "фи" примите ...странная Вы особа
Старый 18-06-2008, 09:37     #1075
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Девушки, простите за вопрос, но вам не надоело развлекать АМД? Или непонятно, что она именно развлекается? Ясно что не от хорошей жизни она превращает очередной топик в средство убеждения самой себя в собственном абсолютном счастье, но вам-то зачем ей в этом помогать? Человеку абсолютно пофигу где изгаляться, лишь бы заметили и выдали желаемую реакцию (не удивлюсь, если скоро она и в "больных детях" отметится подобным образом). Игнор и всё. И цитировать не надо. Ей всё уже сказали, всё она прекрасно поняла, так хватит. Пусть развлекается дальше в гордом одиночестве. Без ответной реакции очень скоро уймётся. Девы, будьте умнее, а...
Старый 18-06-2008, 10:12
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1076
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Саша, как у Вас дела?
Старый 18-06-2008, 10:12     #1077
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
автор как Ваши дела
переживаю за Вас
зы АнькаМамкаДаньки-не хотелось бы Вас греть , но и мое "фи" примите ...странная Вы особа
Спасибо, вроде бы, ничего...
Вчера, так вообще, все чудесно было. Проснулась в чудесном настроении, с чувством, что я - СВОБОДНА!!! Было состояние почти абсолютного счастья. Мне в себе нравилось абсолюно все... Все было ясно и понятно, я знала точно, что буду делать дальше...
Спросил разрешения прийти сегодня переночевать, т.к. очень поздно будет. Друг-то, у которого он спит, живет в области... А футбол заканчивается поздно... Милостиво разрешила, но предупредила, что ждать не буду.
Разговор закончился опять руганью с переходом на личности... А такое было хорошее настроение весь день...!!!
Встречалась еще с одной подругой. Рассказала ей обо всем... Рассказывала весело, сама себе удивлясь... Поняла, наконец, что мне в этой ситуации стыдиться и комплексовать-то нечего... Почему я должна скрывать от всех, что развожусь с мужем?!! Почему я должна защищать его, опрывдывать?!! Подруга была в шоке... Говорит, что так бы не смогла...
Старый 18-06-2008, 10:16     #1078
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Автор, а квартира-то у Вас годная для дележа? Ну, в смысле большая? Сколько комнат?
Вот Вы переживаете, что муж не спешит к нотариусу. А может, и фиг с ним? Ведь всё-таки совместно нажитое, ну и делите пополам. Или квартира маленькая, делить невыгодно?
Старый 18-06-2008, 10:33     #1079
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Встречалась еще с одной подругой. Рассказала ей обо всем... Рассказывала весело, сама себе удивлясь... Поняла, наконец, что мне в этой ситуации стыдиться и комплексовать-то нечего... Почему я должна скрывать от всех, что развожусь с мужем?!! Почему я должна защищать его, опрывдывать?!! Подруга была в шоке... Говорит, что так бы не смогла...
Правильно, Вам нечего стыдиться. Вы не сделали ничего предосудительного. И оправдывать мужа тоже не стоит. Время все раставит по своим местам. Удачи Вам в решении финансовых проблем.
Старый 18-06-2008, 10:43
ответ для kilometer на сообщение ";)"
    #1080
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Квартира трехкомнатная...
А к нотариусу я спешу, т.к. он сейчас не может взять справку о доходах на работе (никак оформить не могут, а может врет...). Тогда и понадобится соглашение.
Сейчас уже на руках и справка из ГБР, и форма 9. Потом снова придется все документы собирать... Осенью я на работу планирую выходить... Так что, чтобы не затягивать процесс, хочу развестись сейчас.
К тому же, я уже уверена, что больше не смогу жить с этим человеком. В своих чувствах я разобралась...
Вполне может быть, что сейчас ему переоформляют официальную зарплату. Была, скажем, 25 тыс. станет 5.
Не охота мужику с баблом и недвижимостью расставаться.
Впрочем, если трёшка хорошая, то при размене можно попытаться получить однушку. Да, немного, зато не будете от мужа зависеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.