**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 20:51     #991
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Офигительно насыщенная сегодня жЫзнь на формуе((
Старый 16-06-2008, 21:23     #992
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Девченки привет! Уже 100 страниц вы написали.. ужасть... как время летит...
У нас с Шуркой все хорошо, но времени на инет нет совсем. Когда дома много народу (бабушки, дедушка, сестра, племяшка), так вроде и все время занята общением я.... Простите меня.... Да и инет главное тупой и дорогой пока. Вот обоснуемся на новой квартире и я вернусь в нашу октябрятскую жизнь!
Мы тут первый раз Саню на дачу вывезли, в эти большие выходные. Отлично провели время, главное на воздухе доча была.

А еще тут один момент из нашей жизни быренько напишу и опять уйду надолго наверное:
вот многие пишут что младшие дети в их семьях страдают от старшх, ну то старший ребенок нечаянно сел на младшего, накормил чем-то, игрушкой ударил и т.п. А у нас вот наоборот. Племянница моя Уля, которой 6,5 лет, онаот Сашки бедной страдает, Сашуля ее кусает, волосы выдергивает, наступает на Улю. Бедная племяша... Тут как-то Саня вообще сначала схватила за волосы Ульянку, а потом как укусит за лоб, и та вырваться не может, больно волосам-то. В итоге аж 2 зуба остались на лбу. И вот сегодня ваечером так же за коленку Ульяну укусила. А уж сколько волос вырвала...... Вот такая бандитка растет )))))))))))


Всех люблю!!!!!!
Старый 16-06-2008, 21:33     #993
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А у нас вот наоборот. Племянница моя Уля, которой 6,5 лет, онаот Сашки бедной страдает, Сашуля ее кусает, волосы выдергивает, наступает на Улю. Бедная племяша... Тут как-то Саня вообще сначала схватила за волосы Ульянку, а потом как укусит за лоб, и та вырваться не может, больно волосам-то. В итоге аж 2 зуба остались на лбу. И вот сегодня ваечером так же за коленку Ульяну укусила. А уж сколько волос вырвала...... Вот такая бандитка растет )))))))))))
Ага Моя тоже старшую задирает и при этом злится, если та на нее не реагирует


А еще мы стали стоять и не за что не держаться и сегодня пошли за одну ручку (да так лихо) и научились делать чмоки-чмоки . Вот.
Старый 16-06-2008, 23:34     #994
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Два дня ездили по всем магазинам детским искали коляску. Мне нужна самая компактная и самая легкая трость. Но при этом чтобы удовлетворяла моим запросам. Увы, как оказалось, такие не выпускают
  • а Инглезину Трип не смотрела? вроде легкая... я для машины такую купила, в принципе, довольна... легче какие-то совсем хлипкие были
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
А что они из себя представляют? И на каждый заплыв новый памперс нужен? Сколько стоят?
  • это трусики а ля памперсы, кот. не разбухают от воды. я после заплыва снимала и сушила на солнышке, если там покаков не наблюдалось. взяли с собой две пачки (по 10 шт.), а использовали в итоге одни трусики в день. один раз только покакал туда, так что ушло2 пары. стоили около 200 руб, а в Финке 5,5 евро.
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!
О, девочки! Надо мной издевается Степан! По ночам...Решила я его учить спать в кроватке (уже в который раз?).
  • та же фигня. а еще хочу похвастаться - купила сегодня ниблер от нуби - Мирону очень понравилось. схомячили сегодня грушу и банан. http://zolotaya-ribka.ru/catalogue/?i=4769 купили в юниоре, стоил 350 р.
Старый 16-06-2008, 23:42     #995
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
  • а Инглезину Трип не смотрела? вроде легкая... я для машины такую купила, в принципе, довольна... легче какие-то совсем хлипкие были
  • та же фигня. а еще хочу похвастаться - купила сегодня ниблер от нуби - Мирону очень понравилось. схомячили сегодня грушу и банан. http://zolotaya-ribka.ru/catalogue/?i=4769 купили в юниоре, стоил 350 р.
Трип у меня и Иришка ее вживую видела - она ей большая )

Ниблерами тут уже народ затарился ) на боровой он по 260 р )
Старый 16-06-2008, 23:52     #996
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
  • а Инглезину Трип не смотрела? вроде легкая... я для машины такую купила, в принципе, довольна... легче какие-то совсем хлипкие были
Да, она мне тяжелая. Хочу легче, пусть и хлипче. Мне она на 3 мес нужна не больше. Просто меня муж покинет в Сочи и буду я сама со Степашкой без машины скакать. Вот, нужна такая, чтобы я могла втащить в маршрутку в случае чего и коляску и Степашку
Спасибо а инфу про трусики
Ниблером уже запаслись! Степка тоже хомячит все, что туда не положишь


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Трип у меня и Иришка ее вживую видела - она ей большая )

Между прочим я с тобой вчера в аське общалась-ты мне не ответила
Старый 16-06-2008, 23:53     #997
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Ниблерами тут уже народ затарился ) на боровой он по 260 р )
  • ну, я отстала а до боровой доехать - это больше времени и бензина уйдет... так что это не разница
Старый 16-06-2008, 23:54     #998
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Натэллу (Наташа) и Данечку с 9-ю месяцами!




Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Натэллочку с Даней с девятью месяцами!

Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям

Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение

Данечку с 9 месяцами!!! Летних забав с хорошей погодой и отличного настроения!!!



Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Всем привет!
Поздравляю Наташу и Данечку с Девятью месяцами!!!

Девочки!!!! Спасибо огромное вам за поздравления!!!!!!
Ура! Ура! Ура!
Радость-то какая!!!!!!
У нас сегодня прорезался первый зуб!!!!!
Точнее его маленький, остренький уголочек!!!!!!
ААААА!!!!!!
Счасть моему нет предела!!!!!!

Старый 17-06-2008, 00:02     #999
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
У нас сегодня прорезался первый зуб!!!!!
Точнее его маленький, остренький уголочек!!!!!!
ААААА!!!!!!
Счасть моему нет предела!!!!!!

[/center]
Даника с 9-ю месяцами! Офигеть какие они у нас уже большие!

И с зубом вас! Радость разделяю...Но, знаешь, как они этими острющими зубами кусаются? Жуть, искры из глаз летят! Степка сегодня меня за нос все укусить пытался
Старый 17-06-2008, 00:04     #1000
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Ниблерами тут уже народ затарился ) на боровой он по 260 р )
Если в Юниоре купить по карте, то -25% , получится примерно 260 рублей. Я по карте брала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.