**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 16:03     #1
NatalkaV
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Синяя птица
Сообщения: 1 924
NatalkaV отсутствует



Название:  mp2.gif
Просмотров: 618
Размер:  28,8 КбайтДорогие наши мамочки!!! и самые чудесные на свете Детки-октябрюшки!!! Название:  mp66.gif
Просмотров: 616
Размер:  16,7 Кбайт



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ЛЕТНИЙ ТОПИК!!!

Название:  dis2.gif
Просмотров: 607
Размер:  14,3 КбайтНазвание:  dis9.gif
Просмотров: 616
Размер:  45,4 Кбайт




"Октябрюшки подросли-в лето ножками пошли"



Вот и настало долгожданное, первое лето наших малышей!

Наши октябрюшки уже подросли и довольно ловко ползают, встают, ходят, а этим летом нас ждет все больше и больше достижений наших крох!

Желаю нашим деткам крепкого здоровья, отъедаться витаминчиками, которые дарит нам лето и набираться сил!!!

Название:  mp38.gif
Просмотров: 590
Размер:  23,4 КбайтЖелаю нам хорошей теплой погоды, приятного отдыха на дачах и морях!!!!Название:  mp60.gif
Просмотров: 590
Размер:  23,0 Кбайт

Давайте здесь каждый день тепло и душевно общаться, зажимать кулачки, давать добрые советы, поддерживать в трудную минуту, получать и писать поздравлюшки, и просто быть вместе!



1)Наш сайт: http://oct2007.yard.ru/ru/index.php
2)В нашем топике принято обращаться к друг другу на "ты"
3)Если Вы хотите попасть в табличку октябрят, напишите, пожалуйста, в личку Кате ( cat_weird)
Старый 02-06-2008, 16:08     #2
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


О, здорово! А то уже второй день лета, а мы все в весеннем топике


Поздравляю с переездом!
Старый 02-06-2008, 16:10     #3
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


ура! поздравляю Октябрюшек с летом!
Изображения
 
Старый 02-06-2008, 16:12     #4
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С НОВЫМ ЛЕТНИМ ТОПОМ!
СПАСИБО НАТАШЕ ЗА СОЗДАНИЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
Старый 02-06-2008, 16:13     #5
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Больше не буду с рисовым крахмалом давать
обидно токо, что я фиг знает скоко этих банок накупила))) а кормить опять нечем
Танюш, ты уверена что это на банки?????? Может на смесь? И еще - Ничего нового в дом не вносили? Может духи новые или т/вода? Может порошок стиральный? Может ты кремом каким новым попользовалась? Подумай...
Цитата:
Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
я то не против...давайте сократим так, вы только дайте команду и новый топик у нас в кармане..
Даем
Цитата:
Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
Урааааааа! Наташенька, спасибо тебе огромное! Очень красиво и оперативно! Теперь у нас точно лето!
Старый 02-06-2008, 16:41     #6
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Спасибо тебе, подруга, за то, что "перевезла" нас всех в новый летний топик!

Всем однофорумчанкам, а так же "виновникам" нашего общения на форуме желаю хорошего лета, приятных отпусков, незабываемых впечатлений!


Всем привет!
Маленьких именинников с большими Днями рождения!

Степка сегодня сел на диету. Я его морила голодом утром, чтобы он хорошо съел кашу. А он съел от силы 4 ложки. Потом закрыл рот и закатил загадочно глаза. Полазил час и затребовал грудь. Я сдалась. Пришло время обеда. Я, впервые, сама наварила овощей. В блендере от комбайна их перемолоть не получилось, поэтому я их в пюре через сито терла. Получилось вкусно. Сели есть. Он и пробовать не стал. Как обычно уже, опять закрыл рот и закатил глаза. Опять поползал и затребовал грудь. И того...Нам 8,5 мес. а мы через день съедаем по 100 гр каши и по столько же грамм пюре. Что-то новое опять вводить нельзя-скоро на прививку. При этом весим 10,5 кг.
А я так хочу бросить кормить его. Но в лето уже не буду. Не успела до лета, значит буду мучаться и терпеть в надежде, что он сам откажется. На грудь сил нет смотреть свою просто-она такая огромная! Тьфу
Старый 02-06-2008, 16:50     #7
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
А я так хочу бросить кормить его. Но в лето уже не буду. Не успела до лета, значит буду мучаться и терпеть в надежде, что он сам откажется. На грудь сил нет смотреть свою просто-она такая огромная! Тьфу
вот я тоже хочу!
меня раньше держало в руках то, что Пашке необходимо мое молоко. А теперь я просто не могу себя в этом убедить. Не верю, что там что-то особо полезное, ем сама всякую дрянь, совершенно не содержащую нужных веществ, чувствую себя отвратно. Тем более не поправился за месяц вообще - значит. совсем не питательно.
мне нужен стимул. я так устала от этих ограничений. в жизни себя не могла ограничить, теперь просто с диким усилием. Хочу занятся собой, сходить к врачу, вылезти из болота, (свои состояние имею в виду)начать уже худеть., этот размер груди меня вымораживает просто! это кошмар. я как тумбочка, мне тяжело, неудобно, хочу есть черешню и персики и апельсины и малину!.. такого всего накопилось много..
Я смогу сдержаться. если меня убедят. что это необходимо. Мне просто не за что зацепиться... я просто не хочу больше.
чем так ужасно, если он будет есть эту гипоаллергенную смесь. возможно, у него не будет аллергии на молочную и потом на обычную перейдем, а потом и совсем без нее. нам ведь восьмой месяц.
скажите что-нить
блин. второй день. я тут рефераты пишу)))
Старый 02-06-2008, 16:58     #8
Verun
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 011
Verun отсутствует


Цитата:
А нас вчера была годовщина свадьбы! Сходили в ресторачик, посидели!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Наташе, спасибо и респект за новый красивый летний топик
Старый 02-06-2008, 17:06
ответ для Verun на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flower::flower::flower::fl..."
    #9
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


УРА УРА!!!
МОЛОДЕЦ НАТАША!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЕТОМ!!!
Старый 02-06-2008, 17:10     #10
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Вы уже тут?Я с вами!!!Натулечке,спасибо!!!
Танюшка,готовить самой не запарно!Взяла мор-ые овощи,вода закипела,бросила,поварила и в блендер до однородной массы!Солить не надо и перчить тоже.И так со всей готовкой.А кашу мы едим Веби.Очень нормально все.Тут мясо пробовали-кролика,не скажу,что пищал от удовольствия,но съел.
Про смесь .Я бы ,конечно не стала давать.Я только за молоко.Эта еда ЕСТЕСТВЕННА для ребзика.Все смеси,какие бы они дорогие и хорошие не были-придуманы и сделаны людьми,не от хорошей жизни.А от сложившихся обстоятельств.Для организма-это чужая еда!И придется бедному ЖКТ приспосабливаться к новому корму,вырабатывать новые ферменты,организм не получит антитела,иммунные составляющие,Некоторые дети вообще не принемают смесь.А на больной,воспаленный кишечник-это вообще удар ниже пояса!Молоко нежнее и мягче для переваривания.Другой вопрос если молока нет вообще,тогда нет выхода,и то раньше кормилиц искали.А у зверей если нет молока дети гибли,даже смесь не спасала.Поэтому я буду кормить до последней капли,но это личное дело каждого!Агитировать никого не собиралась!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.