| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Торопулька на сообщение "Давай-давай, планируй.
Мы тебя будем..."
#9761
|
|
Элита
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
|
Всем - Привет
)Девочки вчера был просто великолепный день ![]() ![]() Вотть подробности: Мишка вчера был выходной Мы проснулись рано и пошли в кино на мультик "Кунг-фу Панда" в Каро фильм в "Континенте" на стачек Понравилось всем И мне , и мужу и ромашке Мультик - классный мы от души посмеялись Потом пришли домой, ждали мою мать в гости так ,представляете , девочки!, Мишка сказал - что надо сложить диван ( поскольку мы вдвоем живем - мы его краааайне редко собираем - нам так удобно ) и ... САМ СТАЛ ДЕЛАТЬ УБОРКУ!!! Хотя по выхам - обычно ворчит , что я убираюсь , - типа можно и в др дни , когда я на работе убрался наполовину, и решил , что у двери стоящая старая дорожка - мешает ( ковровая, свернутая стояла), часть отрезал , и... СДЕЛАЛ СОБАКЕ ПОДСТИЛКУ , причем - САМ это предложил ( просто он не сильный любитель собак , кроме питов мы за 4 годла вместе порой круто спорили по поводу того что собака с нами живет ) - воть Потом пришла моя мать , он предложил - идите в магаз - я сам все закончу и буду вас ждать , и собаку возьмите - ей же тоже гулять хоца мы так и ушли все таки - хотя моя маман сначала сопротивлялась - типа мы долго ходить будем - часа 2 - зачем стока с собакой ,( при том, что она - собака-и по 5 часов и больше спокойно гуляет) и при этом - когда мы шли домой - она мне говорит - гуляй по 2 часа 2 раза в день , пришли домой - чистота супер , порядок супер, и САлАТ ОЛИВЬЕ И БЛИНЫ а на десерт - клубника со сливками Я сама себе иногда завидую |
|
|
ответ для Yaanochka на сообщение "че-то со мной никто не..."
#9762
|
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщения: 426
|
Цитата:
А я в июле поеду по магазам.... После УЗИ, чтоб уж с цветом не прогадать ![]() |
|
|
|
ответ для Ksita на сообщение "Полпути, у нас экватор! Растём на..."
#9763
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тимуровская
Сообщения: 2 385
|
Девочки, накупившие шмоток. А выложите фотки, а?
Я со своим замороженным банковским счетом пока как бодливая корова без рогов, так хоть за вас порадуюсь! |
|
|
ответ для Sova812 на сообщение "Всем - Привет :)))
Девочки вчера был..."
#9764
|
|
Элита
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
|
|
|
|
ответ для Настена октябряшка на сообщение "Ну тогда поздравляю с треьим..."
#9765
|
|||
|
Наш человек
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
|
Цитата:
![]() Аленка, как ты там? Цитата:
![]() Цитата:
![]() Дык тут ужо можно будет и все написать, все равно, как я поняла, Аленка не будет туда возвращаться. |
|||
|
|
ответ для прекрасная Х на сообщение "Девочки, накупившие шмоток. А выложите..."
#9766
|
||
|
Элита
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район, ст. м. Академическая
Сообщения: 1 730
|
Цитата:
. Клубника со сливками, блинчики - . Мняммммммммм. Быстрей бы на обед. Результат моих обжираловок за последние 2 недели + 2 кг. А мне по фигу . Все равно булок хочу .Цитата:
. |
||
|
|
ответ для простоЛЮДинкА на сообщение "Привет всем!!:support:
Меня здесь еще..."
#9767
|
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
|
Поздравляю с хор УЗИ!
И Выздоравливайте! ![]() Цитата:
Спасибо! ![]() И тебя с неделькой, Настен! ![]() Крысота!!!! Конечно, помнят, с возвращением! ![]() |
|
|
|
ответ для Настена октябряшка на сообщение "Ну по такому случаю я тебе тож...."
#9768
|
||
|
Элита
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
|
Цитата:
А с учетом напрягов помимо этого, главного, все ваще серо и глухо.. Значит, не с прошедшим, а с настоящим! Кулачки вам с малышом на УЗИ! Цитата:
![]() Вот щас как раз на обед и за булками сразу же.. ![]() |
||
|
|
ответ для Настена октябряшка на сообщение "Ну по такому случаю я тебе тож...."
#9769
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тимуровская
Сообщения: 2 385
|
|
|
|
ответ для MaxMama на сообщение "Ага, фирмы Tupperware, плоский встает..."
#9770
|
||
|
Наш человек
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
|
Цитата:
Береги себя! ![]() Пасиб ![]() Цитата:
Ань, или я что-то перепутала? |
||