СЕНТЯБРЯТКИ!!! ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!! МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ:))))) - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 11:07     #3671
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
А ведь сильно любила......и мне кажеться я его то одного в своей жизни и любила

Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Будет очень сложно но нужно постораться, ради доченьки, сына......
ОЛя а другого выбора у меня и нет, к сожалению. Ещё интересно как он поведёт себя. Я иногда смотрю на этот, как на цирк
Старый 13-06-2008, 12:28     #3672
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
16 приезжает.......уже ему люкс в Прибалтийский заказали...........17000 руб. сутки
круто!
Старый 13-06-2008, 12:45     #3673
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
А вчера он мне сказал: я знаю, я всё равно рано умру, вы все меня переживёте..., я вам двоим всё оставлю. Дебил. Только я не поняла кому двоим? Мне и дочери или мне и Ане(любовнице).Бред, правда?!.
на жалость давит.....
поиздевалась бы...сказала пиши завещание раз так
Старый 13-06-2008, 12:50     #3674
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Я бы тоже слов не нашла!
Говорила с подругой до 4.30 утра. Даже смеялись с ней, обсуждая некоторые моменты всего происходящего! Да и ещё он сказал люб-це, что её флора влагалища очень ему подходит, что на другие у него аллергия и что он только может без презерватива, на него у него тоже аллергия...
Сейчас пишу и смеюсь! Ур-д! Мне к стати говорил тоже самое, когда мы с ним познакомились!Потом недавно он пришел, повернулся ко мне попой и спрашивает:у меня попа не обвисла?Я говорю, нет ну что ты?! У тебя замечательная попочка!!!Оказывается, люб-ца ему сказала, что у него попа обвисла, ты же говорит не мальчик уже...И он тут же прибежал спрашивать у меня как она там, его попа!!!Недавно я его увидела у него трусы новые, спрашиваю откуда? Он говорит, что давно купил, они лежали просто. Оказывается это её подарок. Потом она сказала, что подарила ему станок для бритья. Я его видела, но он мне сказал, что это подарок приятеля!ВО КАК!
Какой актёр! Какой талант пропадает!Я знаю, что ему бумерангом всё это вернётся - 100%.Так предать меня! Не взирая даже на то, что я уже в положении пол года, всё равно таскаться и говорить той, что он хочет от неё ребёнка!!!
Пришёл утром сегодня, лёг прижался ко мне и заснул! Вы бы так смогли? Я естественно, сразу встала - не в одном глазу, хотя и не выспалась. А доча всё время пока я болтала до 4.30, активничала в животике. Я уже решила завязывать с разговорами, чтобы она успокоилась. Да и не ела вчера почти ничего. Совершенно ничего не лезло в рот. Только поела пока ещё ничего не знала, рано утром. ТЕЛЕФОНЫ он свои, их 2, отключил!Смотрела на него и так противно и мерзко!!! Как же жить с ним то дальше?! Боюсь очень мне сложно будет. Подруга советует отпустить ситуацию. Постараюсь, но не знаю получится ли.
подруга правильно советует.... отпусти.... он придет к тебе т.к там уже не нужен..... я думаю мать ее не даст общаться так же зная что ты в положении...
Старый 13-06-2008, 12:52     #3675
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Это точно , все вернеться. Мой после того как я ушла разбил две машины,продал квартиру, разарился, с кем остался жить, она у него через четыре года решила жизнь покончить самоубийством( а может и помогли) короче с пятого этажа упала, осталась инвалидом на всю оставшуюся жизнь, теперь с таааааааакой алкоголичкой( в аптеке настойки покупает) и потоскухой живет прям жестьИ что осталось ..........сын мой на него плюют и общаться вообще не желает. Мне начал года четыре назад петь деферамбы , что в жизни только меня одну и любил и что б я с ним стала жить........А нафига он мне нужен после такого предательства, когда я тоже осталась одна с маленьким ребенком на руках , без денег( он говорил , что за деньгами я к нему приползать будуне разу не попрасила и на алименты не подавала), работы и образования. А ведь сильно любила......и мне кажеться я его то одного в своей жизни и любила
чегож такое то происходит.... чего же мужики не ценят хорошего отношения порой..... эх.....
Старый 13-06-2008, 12:53     #3676
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение


ОЛя а другого выбора у меня и нет, к сожалению. Ещё интересно как он поведёт себя. Я иногда смотрю на этот, как на цирк
мне кажется ты будешь смеяться над ним только.... а он видимо на жалость давить....будет цирк точно......
Старый 13-06-2008, 12:54     #3677
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
на жалость давит.....
поиздевалась бы...сказала пиши завещание раз так
не успела, всё очень свежо было, она за дверью была и т.д. А завещение можно в любой день переписать.
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
подруга правильно советует.... отпусти.... он придет к тебе т.к там уже не нужен..... я думаю мать ее не даст общаться так же зная что ты в положении...
наверное не даст. Сказала, что в такой ситуации разошлась, нашла себе другого и счастлива с ним 10 лет. Но мать матерью, а чувства её дочери - это другое. По себе знаю. Может и не послушать и принять. Всё может быть.
Старый 13-06-2008, 12:55     #3678
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
мне кажется ты будешь смеяться над ним только.... а он видимо на жалость давить....будет цирк точно......
очень бы хотелось посмеяться! Посмотреть на его возможно, хотя бы наигранные страдания.
Старый 13-06-2008, 13:06     #3679
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
очень бы хотелось посмеяться! Посмотреть на его возможно, хотя бы наигранные страдания.
мужчины когда чувствуют что теряют человека близкого....на такое способны...помню как первый мой муж меня доставал...сначала рыцарь...потом слежка по полной была...потом говно поперло....ужас....как вспомню...
Старый 13-06-2008, 13:27     #3680
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
смотрю чичас на свою линеечку и..как время летить
да - Танюш - с чем мы тебя собственно и поздравляем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.