СЕНТЯБРЯТКИ!!! ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!! МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ:))))) - Страница 367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 10:14     #3661
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Доброе всем утро!
Обыдно, е-мое! написала такое обстоятельное сообщение - длинное и подробное, а меня с форума выкинула! и все исчезло! Второй раз на такое не сподоблюсь!
Старый 13-06-2008, 10:25     #3662
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
Лилечка, как ты сегодня? Как пережила эту ночь? Как маленький?
Прости, я не могу найти подходящих слов чтоб поддержать и утешить, но очень переживаю...
Я бы тоже слов не нашла!
Говорила с подругой до 4.30 утра. Даже смеялись с ней, обсуждая некоторые моменты всего происходящего! Да и ещё он сказал люб-це, что её флора влагалища очень ему подходит, что на другие у него аллергия и что он только может без презерватива, на него у него тоже аллергия...
Сейчас пишу и смеюсь! Ур-д! Мне к стати говорил тоже самое, когда мы с ним познакомились!Потом недавно он пришел, повернулся ко мне попой и спрашивает:у меня попа не обвисла?Я говорю, нет ну что ты?! У тебя замечательная попочка!!!Оказывается, люб-ца ему сказала, что у него попа обвисла, ты же говорит не мальчик уже...И он тут же прибежал спрашивать у меня как она там, его попа!!!Недавно я его увидела у него трусы новые, спрашиваю откуда? Он говорит, что давно купил, они лежали просто. Оказывается это её подарок. Потом она сказала, что подарила ему станок для бритья. Я его видела, но он мне сказал, что это подарок приятеля!ВО КАК!
Какой актёр! Какой талант пропадает!Я знаю, что ему бумерангом всё это вернётся - 100%.Так предать меня! Не взирая даже на то, что я уже в положении пол года, всё равно таскаться и говорить той, что он хочет от неё ребёнка!!!
Пришёл утром сегодня, лёг прижался ко мне и заснул! Вы бы так смогли? Я естественно, сразу встала - не в одном глазу, хотя и не выспалась. А доча всё время пока я болтала до 4.30, активничала в животике. Я уже решила завязывать с разговорами, чтобы она успокоилась. Да и не ела вчера почти ничего. Совершенно ничего не лезло в рот. Только поела пока ещё ничего не знала, рано утром. ТЕЛЕФОНЫ он свои, их 2, отключил!Смотрела на него и так противно и мерзко!!! Как же жить с ним то дальше?! Боюсь очень мне сложно будет. Подруга советует отпустить ситуацию. Постараюсь, но не знаю получится ли.
Старый 13-06-2008, 10:26     #3663
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!
Обыдно, е-мое! написала такое обстоятельное сообщение - длинное и подробное, а меня с форума выкинула! и все исчезло! Второй раз на такое не сподоблюсь!
я втаких случаях просто стрелку"назад" нажимаю. И всё написанное на экране. Копирую, вхожу по новой в форум и отправляю.
Старый 13-06-2008, 10:29     #3664
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


decurio
Лиличка привет Держись моя хорошая, все должно быть хорошо а самое главное у тебя будет доченька, которую так долго ты ждала.
Старый 13-06-2008, 10:31     #3665
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


да, уж, актер он ещё тот!!! ужасно бесит что он так активно пытается сделать вид что ничего не было и всё типа по-старому! ну как так можно-то?!
Старый 13-06-2008, 10:44     #3666
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Я знаю, что ему бумерангом всё это вернётся - 100%.Так предать меня!
Это точно , все вернеться. Мой после того как я ушла разбил две машины,продал квартиру, разарился, с кем остался жить, она у него через четыре года решила жизнь покончить самоубийством( а может и помогли) короче с пятого этажа упала, осталась инвалидом на всю оставшуюся жизнь, теперь с таааааааакой алкоголичкой( в аптеке настойки покупает) и потоскухой живет прям жестьИ что осталось ..........сын мой на него плюют и общаться вообще не желает. Мне начал года четыре назад петь деферамбы , что в жизни только меня одну и любил и что б я с ним стала жить........А нафига он мне нужен после такого предательства, когда я тоже осталась одна с маленьким ребенком на руках , без денег( он говорил , что за деньгами я к нему приползать будуне разу не попрасила и на алименты не подавала), работы и образования. А ведь сильно любила......и мне кажеться я его то одного в своей жизни и любила
Старый 13-06-2008, 10:47     #3667
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Смотрела на него и так противно и мерзко!!! Как же жить с ним то дальше?! Боюсь очень мне сложно будет. Подруга советует отпустить ситуацию. Постараюсь, но не знаю получится ли.
Будет очень сложно но нужно постораться, ради доченьки, сына......
Старый 13-06-2008, 10:56     #3668
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Оля, а ваш дядя уже приехал?
Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
я втаких случаях просто стрелку"назад" нажимаю. И всё написанное на экране. Копирую, вхожу по новой в форум и отправляю.
Нажала, но там оказались только цитируемые сообщения, а моих не было
Старый 13-06-2008, 11:05     #3669
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
decurio
Лиличка привет Держись моя хорошая, все должно быть хорошо а самое главное у тебя будет доченька, которую так долго ты ждала.
Спасибо! Ничего не понимаю! Как начинаю вдумываться во всё-ужас!Готова его просто убить!Подлый, мерзкий,ничего святого нет у него! Потаскун и шлюшка! Толкьо из малышки и держусь. Пытаюсь мозгами не влезать во всё это, иначе плохо будет. Быдло он, как сказала моя сестра. Всё по моим стопам и в Финку её звал и в Абхазию хотел с ней ехать в июле...Это куда я его вытаскивала. У самого то мозгов на что-то новое нет. В театры он с ней и не ходил, подарков не дарил. Только совсем недавно купил кроссовки и штаны спортивные, раскашелился...
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
да, уж, актер он ещё тот!!! ужасно бесит что он так активно
пытается сделать вид что ничего не было и всё типа по-старому! ну как так можно-то?!
Оказывается ОХ как можно!!!
Старый 13-06-2008, 11:05     #3670
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Оля, а ваш дядя уже приехал?

16 приезжает.......уже ему люкс в Прибалтийский заказали...........17000 руб. сутки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.