Муж полюбил другую... - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 13:34     #771
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Увы, нет...
Договорились остаться друзьями... Пока делаем вид, что так оно и есть...
С квартирой и алиментами пока никак. Начал психовать, что я "форсирую события", "пытаюсь на него давить", "подталкиваю в спину". Пришлось сбавить обороты... Но справку из ГБР взял.
Без него сделать я, все равно, по-хорошему ничего не смогу... Только через суд, но там "расклад" будет уже другой...
А пока мы "дружим"... Он при мне больше СМС-ками не обменивается, ее звонки сбрасывает, но потом обязательно перезванивает (я проверяла). Помог починить смеситель, обещал еще кое-что по-дому сделать пока мы на выходные к бабушке поедем. Давно он ничего дома не делал..
Я его "подкармливаю" понемногу... Он деньги дает... Ночует то дома, то у друга... Активно занимается детьми. Я в выходные опять с подругой гуляла. Он с детьми сидел. Правда после этого он ночью опять к НЕЙ уехал...
Говорили... Сказал, что, скорее всего, от меня он все рано бы ушел. Если не сейчас, то через некоторое время - точно бы... Просто встреча с этой девушкой послужила "катализатором". Теперь он "переступил черту", понял, что он - эгоист, ему хорошо только одному. ТАМ новую семью он создавать совсем не собирался, хотел "просто любить"... А теперь, как получится, не известно...
Я - вся такая замечательная... В качестве "друга" и "матери детей" - ну просто идеальный вариант! И "тысячи семей так живут"...
Вот такая сейчас у нас "дружба"...
Чистейшей воды эгоизм!!! Может быть его пожалеть? Хорошо устроился - и нашим и вашим и давай спляшем!!! А вам вот это садо-мазо надо? Ведь сердце рвет и опять реже-режет по живому... Как вы все это выносите? Мне жалко вас и обидно за вас, универсальных советов нет конечно, каждый на себя примеривает ситуацию, но скажите ЗАЧЕМ вы это все выслушиваете, "подкармливаете"? Вам надо решить ЧТО вы хотите - вернуть его, тогда вперед и с песней, действовать активнее, а если возвращать нечего зачем даете издеваться над собой???
Старый 12-06-2008, 17:36
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #772
Лорэль
Гость
 
Профиль Лорэль
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 25
Лорэль отсутствует


Мое мнение таково,что автор в самом начале совершил промах,надо было гнать его взашей в тот же момент,когда узнали о другой. А сейчас ему удобно:и вы под боком и дети и в то же время свободен,хорошо пристроился,молодца!!! А выгнали бы,-через какое-то время обязательно бы вернулся к вам,но не как к матери детей и подруге,а именно к вам.
Старый 12-06-2008, 19:13
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #773
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Н-да. По всей видимости , перспективы в отношениях муж не видит.


Цитата:
Сказал, что, скорее всего, от меня он все рано бы ушел. Если не сейчас, то через некоторое время - точно бы...
Сейчас же он держит автора в "подвешенном" состоянии вот этим.


Цитата:
Сообщение от Что-то не так

С квартирой и алиментами пока никак. Начал психовать, что я "форсирую события", "пытаюсь на него давить", "подталкиваю в спину". Пришлось сбавить обороты... Но справку из ГБР взял.
Без него сделать я, все равно, по-хорошему ничего не смогу... Только через суд, но там "расклад" будет уже другой...
Похоже на банальный шантаж. Увы.
Старый 12-06-2008, 23:13
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #774
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


Вот извините,НО Я НЕ ПОНИМАЮ,почему мужики так позволяют себя вести??????????читаю тут в ЖГ и думаю.......и все больше и больше им не доверяю.
Старый 12-06-2008, 23:28
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #775
Брюмон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север. Гражданка
Сообщения: 450
Брюмон отсутствует


Мы познакомились 13 лет назад. Он был женат, у него 2 детей. Я на 15 лет младше. Начались встречи, я влюбилась. Он ушел из семьи ко мне, мы поженились. у нас ребенок. мы полностью счастливая семья, я люблю и любима. Его БЖ меня, конечно, ненавидит.

Последний раз редактировалось Брюмон, 15-06-2008 в 01:46.
Старый 12-06-2008, 23:51
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #776
naduwka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 363
naduwka отсутствует


дай Бог на долго, я согласна с выражением, на чужом несчастье счастья не постороишь.
не уважаю таких женщин (мягко говоря), вы уж извините...
Старый 12-06-2008, 23:54     #777
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beautiful girl Посмотреть сообщение
Мы познакомились 4 года назад. Он был женат, у него 2 детей. Я на 15 лет младше. Начались встречи, я влюбилась. Он ушел из семьи ко мне, мы поженились. у нас ребенок. мы полностью счастливая семья, я люблю и любима. Его БЖ меня, конечно, ненавидит.
Вы уверены, что топом не ошиблись? Мягко говоря...
Старый 12-06-2008, 23:57     #778
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beautiful girl Посмотреть сообщение
Мы познакомились 4 года назад. Он был женат, у него 2 детей. Я на 15 лет младше. Начались встречи, я влюбилась. Он ушел из семьи ко мне, мы поженились. у нас ребенок. мы полностью счастливая семья, я люблю и любима. Его БЖ меня, конечно, ненавидит.
Бог мой! А Вы к чему это зжесь написали?!
Старый 13-06-2008, 00:01
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #779
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Нужно же о своем счастье писать где-то, ну вот и нашелся подходящий топик.
Старый 13-06-2008, 00:06     #780
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beautiful girl Посмотреть сообщение
Мы познакомились 4 года назад. Он был женат, у него 2 детей. Я на 15 лет младше. Начались встречи, я влюбилась. Он ушел из семьи ко мне, мы поженились. у нас ребенок. мы полностью счастливая семья, я люблю и любима. Его БЖ меня, конечно, ненавидит.
И Вы не боитесь, что у него ещё какая-нибудь любовь может случиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.