СЕНТЯБРЯТКИ!!! ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!! МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ:))))) - Страница 360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 23:02     #3591
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
я так и буду делать.
Я тоже и ей задавала такой вопрос и себе...Спрашивала её, а если бы ты забеременела, как он бы выкручивался? И его спрашивала, как бы он дальше из ситуации вышел бы? Он сказал, что потом бы всё решил и разрулил всё так, чтобы хорошо было всем,но не знает на данный момент как.
что-то мне подсказывает что потом бы он просто слился бы - ибо решать серьёзные проблемы - это не в его силах - как оказывается....
Старый 12-06-2008, 23:04     #3592
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Лиля, тогда тебе придется "подыграть" ему, наверное, пока на ноги не встанешь...
Хотя... Я бы не смогла так. Я бы не смогла подпустить к себе человека, которого презираю.

Разве что тешить себя надеждой, что вы распишетесь, он пропишет дочь в своей квартире и на основании этого пытаться отсудить ее часть жилплощади... Но до этого тебе все равно предстоит сначала дорастить ребенка до садика и найти работу, чтобы иметь возможность жить на что-то.
Старый 12-06-2008, 23:04     #3593
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
надо думать..... я бы предложила поискать работу на дому....и может более дешевую квартиру......хорошо что сынка большой и сможет тоже поработать...
Мне этот вариант тоже представляется более логичным + вытрясти с него как можно больше денег (пока он еще не пришел в себя - откройте счет и пусть положит побольше... ) Расписаться - во-первых, может не прокатить - заподозрит неладное, подонки - они ж*пой чувствуют, во-вторых - это означает притворяться и делать вид, что простила - я в беременном состоянии себе такого не представляю, эмоции-то перехлестывают, да и зажимать все в себе - для малышки очень плохо!! И тем более, если квартиры с долей его мамы - еще фиг чего дождешься с них... имхо.
Старый 12-06-2008, 23:05     #3594
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
...доля мамы в обеих квартирах? а деточка родилась бы куда прописывали? и сама где прописана ?

и вообще не понятно нафига вам трёшку снимать - если у него двушка есть? тесно чтоли в ней было? - ну это так - лирическое отступление было...
эта двушка в Колпино, где я нехочу жить. Трёшка больше двушки. И мы ей снимаем за 12500, а двушку он сдаёт за 17 т.р.
Доля мамы в одной двушке. Сама я с сыном прописано в общаге-койко место, даже без комнаты. Когда-то давно меня прописали по блату.
Говорил, что ребёнка пропишит у себя. А вообще говорил, что будешь матерью одиночкой и он попробует вырулить комнату в общаге, поможет мне. Но я сказала, что материнский капитал на второго ребёнка дают только тем, кто в браке и он сказал, что тогда распишимся.
Старый 12-06-2008, 23:05     #3595
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Мне этот вариант тоже представляется более логичным + вытрясти с него как можно больше денег (пока он еще не пришел в себя - откройте счет и пусть положит побольше... ) Расписаться - во-первых, может не прокатить - заподозрит неладное, подонки - они ж*пой чувствуют, во-вторых - это означает притворяться и делать вид, что простила - я в беременном состоянии себе такого не представляю, эмоции-то перехлестывают, да и зажимать все в себе - для малышки очень плохо!! И тем более, если квартиры с долей его мамы - еще фиг чего дождешься с них... имхо.
Целиком согласна!!!!!Только не верь никаким обещаниям,всё только по факту!
Старый 12-06-2008, 23:06     #3596
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
у него две двушки. Он их сдаёт. Этими деньгами платит за нашу съёмную трёшку (12500р.), оставшимися деньгами оплачивает обе двущки коммунальные, ещё остаётся 6-7 тыс.руб.
Но в этих двушках ест ьдоля его мамы. Ещё у него полквартиры однокомнатной в Сланцах.

Может тебе туда ребеночка прописать???если он там прописан мнение его мамы ни на что не повлияет... а если бы вам расписаться можно как то было попробовать вам в его жилье перебраться....а не снимать
Старый 12-06-2008, 23:07     #3597
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Девоньки, пошла разговаривать счо своей подругой! Я люблю вас, мои милые!!!
Старый 12-06-2008, 23:07     #3598
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
жилье это подобие мужчины пока оплачивает...работа на дому... что она может сейчас найти кроме набора текстов допустим... есть варианты ? мне пока только это пришло в голову... есть ещё конечно авантюры с наклеиванием марок на конверты и сбором ручек... но мне кажется это такой развод.... сынка то может и может поработать - но малой он все таки ещё - учиться в первую очередь ему пока надо....
да работу на дому полно всякой.... не только набор текста....
и мальчик может заработать....в 17 лет хоть чтото...помощь всяко
а на дому и вязать и шить и чтото делать можно....
Старый 12-06-2008, 23:09     #3599
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
я так и буду делать.
Я тоже и ей задавала такой вопрос и себе...Спрашивала её, а если бы ты забеременела, как он бы выкручивался? И его спрашивала, как бы он дальше из ситуации вышел бы? Он сказал, что потом бы всё решил и разрулил всё так, чтобы хорошо было всем,но не знает на данный момент как.

Квартира трёшка - 12500, это очень дёшево. А сыну надо учиться, он ведь только 1 курс колледжа заканчивает. Нет даже среднего образвания.
а сын его?

мужик глупый....какой то не серьезный....и безответственныйкак так можно играться чужими жизнями
Старый 12-06-2008, 23:09     #3600
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня узнала случайно, что у мужа уже 2 года любовница! Он тоже с ней активно делал детей, всё что говорил ей о любви-совпадает с тем, что он говорил мне!
Сижу просто в ступоре и шоке......... Незнаю что даже сказать, сама с первым прошла такоеже, мне вообще было сказано, что б жили все вместеЯ ушла, но сыну моему на тот момент было уже 1год и 3 месяца.Пока нужно держаться ради маленького.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.