Весы напрокат. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 15:21     #11
ЧиЧи
Участник
 
Профиль ЧиЧи
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 98
ЧиЧи отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
СПб,Октябрьская наб.,д.74 корп.2 тел.3225939,www.ves-service.ru
мы тут брали пользовались месяца 3 потом вернули
Старый 12-06-2008, 16:23
ответ для Я_Аня на сообщение "Весы напрокат...."
    #12
орион2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 339
орион2008 отсутствует


Не переживайте, если ребенок не плачет - значит он сыт, а проголодается, покормите еще, даже если прошел всего час или меньше. И смысла нет считать пописы и граммы съеденого. Мажно взвесить один раз в неделю. И вообще, грудь нагрубает только в первый месяц, полтора, потом уже все ОК.
Старый 12-06-2008, 23:56     #13
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от орион2008 Посмотреть сообщение
Не переживайте, если ребенок не плачет - значит он сыт, а проголодается, покормите еще, даже если прошел всего час или меньше. И смысла нет считать пописы и граммы съеденого. Мажно взвесить один раз в неделю. И вообще, грудь нагрубает только в первый месяц, полтора, потом уже все ОК.
Согласна в том,что взвешивать чаще нет смысла.
Старый 13-06-2008, 00:32
ответ для starcat на сообщение "+1 Взвешивания вам ничего не..."
    #14
Я_Аня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Белы Куна и Пражской
Сообщения: 848
Я_Аня отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
+1 Взвешивания вам ничего не дадут,нужно считать пописы.В вышем возрасте больше 12 должно быть.Ребенок может высосать 10 гр в одно кормление,в другое 110.А вы взвесите 10,решите что молока нет,начнете докармливать и вообще с лактацией распрощаетесь.Как вес набирает?Уж простите,что все не по теме,но всем рано или поздно кажется что молока мало.Если писает как положено 12 раз и набирает вес от 500гр до 2000гр в месяц расслабьтесь и не переживайте.Все у вас хорошо.Просто грудь предлагайте на любое беспокойство и насосет ре себе молочка сколько нужно.Спрос рождает предложение!

Ой, спасибо, немного успокоили. Вес набирает хорошо ттт, в первй месяц - 1800, во второй - 1000. Ведет себя как обычно. Писаеи много, не могу сказать точно, но раз 10-12 будет, а то и больше. Значит ему действительно хватает.
Только проблема в том, что не сцедить, мне периодически приходиться уезжать, как оставить ему молоко, вот вопрос.
Старый 13-06-2008, 00:32
ответ для Я_Аня на сообщение "Весы напрокат...."
    #15
Я_Аня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Белы Куна и Пражской
Сообщения: 848
Я_Аня отсутствует


Спасибо большое всем тем кто откликнулся.
А я паникер.
Старый 13-06-2008, 13:12     #16
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnKlevcova Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, немного успокоили. Вес набирает хорошо ттт, в первй месяц - 1800, во второй - 1000. Ведет себя как обычно. Писаеи много, не могу сказать точно, но раз 10-12 будет, а то и больше. Значит ему действительно хватает.
Только проблема в том, что не сцедить, мне периодически приходиться уезжать, как оставить ему молоко, вот вопрос.
Так часто бывает,что не сцедить.Чтоб мрлока лучше отделялось поред сцеживанием выпейте теплое питье,можно душ теплый принять,расслабтесь и представьте,что кормите.Выделится окситоцын и молочко сцедить легче будет,если есть такая необходимость.И кормить ре нужно не из бутылки,а из ложки или шприца дез иглы.От бутылочки часто отказываются от груди детки.Лучше не давать посторонние предметы сосать.А прибавка веса у вас просто замечательная!Так что молока достаточно и малыш сыт и счастлив.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.