Сколько стоит няня к 3-м детям? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 14:07     #21
mama_marisha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 121
mama_marisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meritem Посмотреть сообщение
Родители просто какими-то монстрами рисуются... с чего бы это им при таком безразличном отношении к детям завести целых трех, да еще с таким небольшим промежутком?
Мне тоже кажется это по меньшей мере странно... рабовладельческий строй вроде отменили давно...
Если по теме вопроса, исходя из описанной ситуации, мне кажется 2000 руб сутки (5 дневная рабочая неделя), или оклад 35000-40000 (при этом четко очертить круг своих обязанностей), за выходные дополнительная оплата. Ну и при этом никакой платы за проживание.
Еще добавлю, что на такую безропотную и безотказную няню, способную сидеть с ТРЕМЯ требующими постоянного внимания детьми, при этом еще успевающую готовить, убирать и ходить в магазин!!! спрос даже здесь на форуме обеспечен за достойную оплату.
Старый 03-06-2008, 14:47     #22
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Мне кажется, вопрос не в том, сколько платят за троих, а сколько вообще платят за проживание на даче...
Няня дачу у родителей не снимает, она у них работает - и это они должны обеспечивать ее жильем, питанием и зарплатой.
Старый 03-06-2008, 15:17     #23
Kristina_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 45
Kristina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
я даже незнаю, как обьяснить...ДА, ей как бы доплачивают за доп часы.....но 70 р за троих детей.....мне кажется это и доплатой то назвать....сложно...Родители иногда ее просят и в выходные работать....по 70 р опять же в час+200 рублей в день за еще двоих деток....

Хе...похоже придется вешать объяву в "ищу работу няней" ...
Знаете, я вот вам опишу мою ситуацию: у меня была няня (сейчас без няни-в поисках)-ее рабочий час стоил 110р-за общение с одним ребенком и 150 за двоих, любое кол-во времени сидения с 2-ся детьми автомтаически высчитывалось исходя из 150р/час. если 1 час с 2-мя-то 150,а если 6 часов с 2-мя детьми, то сами считайте.Просто цифры какими оперируете вы 200р в день за 2-х детей.это альтруизм и благотворительность. Труд должен оплачиваться. Тем более уход за детьми.
Просто мне кажется, что когда няня не получает должную материальную отдачу за свою работу рано или поздно это может вылиться в достаточно сильный негатив. Т.е тут надо обговоривать с работодателями о смене условий или менять работу.ИМХО
Старый 03-06-2008, 15:21     #24
Kristina_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 45
Kristina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, так СКОЛЬКО же ( ну примерно в месяц)- в итоге должна получать няня которая сидит с ТРЕМЯ детьми 8 месяцев, 2 года и 4 года?....живет на даче, в доме с хозяевами? Давайте если не брать доп часы и все такое, а просто человек, который ВСЕГДА на подхвате, и порой неделями сидит до ночи...и в выходные очень часто сутками?
Пример приведу: у знакомой няня в городе работает по 10-12 часов сутки, тос 2мя детьми, тос 1-м-у нее зп-26000р.
Т.е в вашем случае 30-35 т.р, если есть 2 выходных
Старый 03-06-2008, 17:10     #25
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


Спасибо, девочки....вобщем поговорила она вчера с мамой детишек (кстати, кто тут говорил, что с тремя детьми нереально в дачный магазин пойти - ХОДИТ как миленькая)) так вот....ей сказали, что согласны на ее бесплатное проживание....и тем не менее Зарплата 24 за 3-х. больше не могут платить..Ну а она их не может подвести...вот такая у меня сестра...блин....точно альтруистка)))
Старый 03-06-2008, 17:28     #26
Whishenka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 168
Whishenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки....вобщем поговорила она вчера с мамой детишек (кстати, кто тут говорил, что с тремя детьми нереально в дачный магазин пойти - ХОДИТ как миленькая)) так вот....ей сказали, что согласны на ее бесплатное проживание....и тем не менее Зарплата 24 за 3-х. больше не могут платить..Ну а она их не может подвести...вот такая у меня сестра...блин....точно альтруистка)))
Очень обидно за таких людей, как ваша сестра: используют их, оббирают, как могут, а они подвести бояться - но тут,вряд ли что-то изменишь, воспитание такое...советское. Главное в этой ситуации, чтобы она получала удовольствие от своей работы...
Старый 03-06-2008, 17:30     #27
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки....вобщем поговорила она вчера с мамой детишек (кстати, кто тут говорил, что с тремя детьми нереально в дачный магазин пойти - ХОДИТ как миленькая)) так вот....ей сказали, что согласны на ее бесплатное проживание....и тем не менее Зарплата 24 за 3-х. больше не могут платить..Ну а она их не может подвести...вот такая у меня сестра...блин....точно альтруистка)))
Возможно я ошибаюсь - но мне кажется что Ваша сестра из тех, кто боиться что-то менять. В альтруизм не верю, скорее всего это ее внутренний страх остаться не востребованной. Все продается ,и если сегодня Вашей сестре поступит предложение о 40 000 с нормальными условиями (без оплаты проживания то она согласиться. А вот уйти в никуда - это не каждому под силу. Свое достоинство тоже нельзя ронять ,и "уходя надо уходить"... Попробуйте предложить ей вариант подискать местечко (да хотя бы здесь разместите объявление), посмотрите - будет ли спрос, может ей это поднимет самооценку.
Старый 03-06-2008, 17:43     #28
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


Спасибо....попробуем наверное))
Старый 03-06-2008, 18:43     #29
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


валить от них надо. ИМХО
У моей сестры няня с одним ребенком сидит. С 9-ти до 19-ти. 1200 в день. Пятидневка. В месяц считайте сами
Старый 03-06-2008, 18:50     #30
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


Да уж....ну...зато, думаю, после такого выноса мозга - все же я поражаюсь, как она НА ДАЧЕ, где даже ГОРЯЧЕЙ воды нет, управляется с тремя малышами...- вобщем после этого один маленький, ну или два - покажутся ей праздником))) Ну, КОМУ няню для двойняшек?)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.