Чем кормить, кормящую маму? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 15:42     #51
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну, у Вас-то в 24 дня от роду точно гормональное. аллергии еще быть не может, что Вы
поэтому эффекта от отмены продуктов ждать бесполезно. даже если вы перестанете есть совсем, пока выброс гормонов послеродовых не прекратится-сыпька и шелушения (если такие есть) не уйдут. ешьте спокойно нормально. имхо.
+1000
Старый 03-06-2008, 15:49
ответ для олеся на сообщение "Чем кормить, кормящую маму?"
    #52
annyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщения: 310
annyta отсутствует


О какая тема актуальная для меня А я с первым соблюдала очень строгую диету, так как очень боялась этих коликов, а вот сейчас ем так: каша овсяная, греченевая, 1 зеленое яблоко или груша, 1 банан. Печенье Мария - ем пакетами с голодухи Бутерброд белый с сыром, творог, запеканку творожную (мелкому делаю и с ним ем), греча, макароны, говядина, индейка, кролик, рыба белая. А еще очень люблю все в пароварке делать - котлеты из говяжьего фарша,например. Овощи ем: кабачки, цветная капуста, картошка, морковь в супе. Пью чай с молоком козьем в огромных количествах. Очень скучаю по сладкому, но нет, пока не ела Хочу посидеть на диете месяцев до двух, а потом ну нафиг ее
Старый 03-06-2008, 17:24
ответ для олеся на сообщение "Чем кормить, кормящую маму?"
    #53
igus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Московская
Сообщения: 47
igus отсутствует


а вот скажите пожалуйста, почему запрещают помидоры? как аллерген или как газообразующее? мне без них так тоскливо... если аллерген, то, может, можно попробовать желтые?
Старый 03-06-2008, 17:47
ответ для олеся на сообщение "Чем кормить, кормящую маму?"
    #54
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


я первый месяц просидела на грече с сыром, говядине и воде. ребенок на руках не плакал вообще, плакал в кроватке. про колики я почитала у Сирзов. В их интерпретации ничего похожего у нас нет, слава богу. Сейчас я значительно расширяю диету. Даже чизбургер, пиццу ела - все прошло нормально с точки зрения животика. Правда, тельце у нас в прыщиках. Но я думаю, что это гормоны или потница, потому что ну никакой связи о съеденным мной не наблюдаю. Так что думаю, что все должно быть в разумных пределах. Сейчас я ем в основном творог, бутики (и с хлеьом, и с булкой) с сыром, говядину, свинину, макароны, рис, гречу, миндальные орехи, яблоки, бананы, картошку, морковку сырую, чернослив, печенье, хлебцы... Да и остальное б ела, но так лень готовить)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.