не люблю своего ребёнка :((( - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 14:05     #241
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от соловейчик Посмотреть сообщение
Ну естесственно, осуждают, как правило, кто ещё пока не столкнулся.
Да нет,я из тех,кто всеми силами попытается с таким не столнутся,потмоу что реально смотрю на вещи и на свои силы. Не зарекаюсь конечно. Но чтоб не столкнуться сейчас я и не рожаю второго,потмоу что не готова,не хочу,не смогу А по Вашей логике получаестя что готова-не гтова-рожай,ибо так надо
Старый 02-06-2008, 14:09     #242
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Довольно странно читать такие топы, что типа не надо было рожать!
Ну допустим не надо было, но дело то в том-что в данном конкретном случае дети уже рождены и их мама в момент тяжелый для нее обратилась за советом. Теперь же детей обратно не засунуть, извините за грубое выражение.
И очень радостно за тех, кто заранее все знает и во всем уверен,когда рожать и первого и второго, и что смогут обеспечить или не смогут,но.. но жизнь такая странная штука.
Старый 02-06-2008, 14:11     #243
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


А мне вот одного сынули мало было, родила дочу. Счастлива. НО тяжело...автора понимаю и поддерживаю, проблема ее только в одном - она неправильно свои чувства истолковывает. Потому и написала, разобраться хотела.
Старый 02-06-2008, 14:11     #244
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Довольно странно читать такие топы, что типа не надо было рожать!
Ну допустим не надо было, но дело то в том-что в данном конкретном случае дети уже рождены и их мама в момент тяжелый для нее обратилась за советом. Теперь же детей обратно не засунуть, извините за грубое выражение.
И очень радостно за тех, кто заранее все знает и во всем уверен,когда рожать и первого и второго, и что смогут обеспечить или не смогут,но.. но жизнь такая странная штука.
никто не предлагал засунуть обратно Вы плохо читали топ,предлагалось обратиться к психологу раз уж не расчитал свои силы и заранее не подумала
Старый 02-06-2008, 14:14     #245
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


А вообще, когда родился наш первенец, я думала, что мир делиться на 2 части -люди с детьми и люди без детей. Теперь я понимаю, что мир людей с детьми тоже делиться на 2 части - те, у кого один ребенок и те , у кого детей больше. Поверьте, это разные миры...
Старый 02-06-2008, 14:15     #246
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


"И очень радостно за тех, кто заранее все знает и во всем уверен,когда рожать и первого и второго, и что смогут обеспечить или не смогут,но.. но жизнь такая странная штука."

Пршу прощения, конечно..а в чем проблема в наш век "высоких технологий" знать заранее, когда рожать... Конечно, бывают, порой, жестокие и непредвиденные обстоятельства, но, по счастью, это все -таки реже встречается, чем "принцип " а рожу, а там разберемся...
Старый 02-06-2008, 14:15     #247
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
никто не предлагал засунуть обратно Вы плохо читали топ,предлагалось обратиться к психологу раз уж не расчитал свои силы и заранее не подумала
вот это совет сходить к психологу?

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Сначала рожают с маленьким промежутком,загоняя себя,Юне успев очухаться и отдохнуть,а потмо вот такие топы...противно. Думать надо ДО рождения,а не после. А то ниче себе игрушка: родила-надеоло-усатала- не люблю...
Старый 02-06-2008, 14:18     #248
zav
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 667
zav отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Довольно странно читать такие топы, что типа не надо было рожать!
И очень радостно за тех, кто заранее все знает и во всем уверен,когда рожать и первого и второго, и что смогут обеспечить или не смогут,но.. но жизнь такая странная штука.
Вот это слова мудрой женщины
Старый 02-06-2008, 14:19     #249
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Пршу прощения, конечно..а в чем проблема в наш век "высоких технологий" знать заранее, когда рожать... Конечно, бывают, порой, жестокие и непредвиденные обстоятельства, но, по счастью, это все -таки реже встречается, чем "принцип " а рожу, а там разберемся...
я не о том, что предохраняться
Я не о предохранеении совсем,а о том что нельзя знать заранее сможете ли вы даж одного ребенка осилить достойно.
Старый 02-06-2008, 14:23     #250
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
вот это совет сходить к психологу?
А,поняла ,Вы читали избирательно пост 213 гляньте,не буду выдирать свою фразу из контекста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.