!!!Оптовая закупка Цветастая обувь *MICHEL*ANTONIO* - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 11:59     #71
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Ир, так в закупке наверно человек сто участвовало, представьте, что каждому надо ответить
Она ведь кому-то всё же ответила, мне тоже сказала, что ждет понедельника.
Странная получается ситуация Из всех дозвонившихся,кому сказано во вторник, а кому в понедельник.Зачем ждать вторника????Если будет еще закупка, то не будут люди деньги платить человеку ,кот на тел.даже не отвечает.Думаю логично было бы закрытые короба выкупить, а за не закрытые деньги вернуть.Хоть двум ,трем участникам можно было позвонить,что б информацию остальным передали.
Старый 25-05-2008, 12:03     #72
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Странная получается ситуация Из всех дозвонившихся,кому сказано во вторник, а кому в понедельник.Зачем ждать вторника????Если будет еще закупка, то не будут люди деньги платить человеку ,кот на тел.даже не отвечает.Думаю логично было бы закрытые короба выкупить, а за не закрытые деньги вернуть.Хоть двум ,трем участникам можно было позвонить,что б информацию остальным передали.
Нет, сказано, понедельник(вечер) будет видно дойдут все деньги или нет.
А там видимо уже по обстоятельствам, если успееет, то в понедельник, если нет-видимо вторник.
Старый 25-05-2008, 12:06     #73
пудик
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 882
пудик отсутствует


Цитата:
Сообщение от прокофьева Посмотреть сообщение
я например не внапряге,мне ответили на тел.звонок,все обьяснили,подожду информацию до вторника,зачем напрягаться раньше времени и еще наводить смуту
+ 1000 мне тоже ответили на телефонный звонок спокойно жду вторника
Старый 25-05-2008, 12:07
ответ для пудик на сообщение "+ 1000 мне тоже ответили на..."
    #74
веточка
Элита
 
Профиль веточка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Озерки
Сообщения: 1 996
веточка отсутствует


[quote=пудик;13320834]+ 1000 мне тоже ответили на телефонный звонок спокойно жду вторника[/quote

Мне тоже ответила Ира, все нормально ждем вторника
Старый 25-05-2008, 12:10     #75
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Девочки, вы забыли что до 12 ей бесполезно звонить и она об этом говорила,она спит! У меня тоже сданы деньги на две пары, а отмечена в итоге одна. Без паники, давайте кто первым дозвонится сразу напишет здесь,а у Иры все поподробнее выяснит,чтобы потом свести к минимуму звонки
Старый 25-05-2008, 12:16     #76
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Я дозвонилась Ирине вчера не с первого раза, но дозвонилась. Услышала тоже, что и большинство - не все деньги пришли, потому ждем понедельника, а со вторника выкуп и получение.
Пока не сильно волнуюсь, хотя ситуация неприятная. Все-таки хотелось бы, чтобы выкуп состоялся. Я вообще заказывала для подарка на ДР, так что в случае срыва остаюсь не только без денег, но и без подарка. Купить срочно новый за теже деньги будет сложно.
Старый 25-05-2008, 12:18     #77
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
а вы представьте, что вам весь день звонят с одним и тем же вопросом, к вечеру не будет желание отключить телефон??????????
ну так не первая закупка ужен,не хочешь,чтобы тебе звонили,не заявляй себя как орга

Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
кому нужна была информация, получили от девушки, которая и должна была отмашку когда забирать обувку, а обзванивать каждого, извините, а вы посчитали сколько денег и время вы на это затратили бы?
а за это организатор проценты себе берёт
Старый 25-05-2008, 12:24     #78
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну так не первая закупка ужен,не хочешь,чтобы тебе звонили,не заявляй себя как орга


а за это организатор проценты себе берёт
ой kuzena золотые слова
Старый 25-05-2008, 12:41     #79
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Девочки, я считаю, что рано паниковать
Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Если бы увидела эту тему, еще бы раньше сюда зашла. Хотя всем вчера, кто мне писал и спрашивал, всем честно отвечала, несмотря на то, что было писем 50
Ирина кстати, еще сразу в своём топике написала, что если не все сдадут деньги, то выкупать будет только, когда вся сумма будет у нее. Поэтому и просила не подводить друг друга.
Она ждет понедельника(завтра), так как кто-то ей перечислили на счет в пятницу днем, естесственно деньги просто не дошли, а дойдут только в понедельник. Кто-то ей лично обещал завести.
Так, что, давайте не волноваться раньше времени, всё будет нормально
Девченки, правда не паникуйте! Я тоже вчера раза 2 позвонила, ответа нет!

В топике было написано
ВНИМАНИЕ!!!
ЗАВТРА ЗА СТАРШУЮ ОСТАЕТСЯ МАРФА ВАСИЛЬЕВНА.
ОНА ОТПИШЕТСЯ В ТОПИКЕ О ТОЧНОМ ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ ВСТРЕЧИ.

Написала ей, она мне ответила! Сижу спокойно и жду понедельника или вторника! Что страшного! И сумма у нее не очень большая, чтобы наживать себе проблем. Тем более многие знают, где она живет! Не создавайте панику!
Старый 25-05-2008, 12:54     #80
Galinika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Художников
Сообщения: 617
Galinika отсутствует


Девушки, а как на счет ПС? Ира же отвечает на персональные сообщения.
Вот дословно.
Цитата:
Сообщение от Galinika
Ира здравствуйте! А что с закупкой обуви, будет сегодня? А то топик закрыт Очень не хочется с художников потом за туфлями на ВО ехать.

Думаю что врядли. Денег у меня не хватает, а выкупать и раздавать частями я не могу. Поэтому звоните уже в понедельник вечером, а лучше во вторник. Чтобы была наибольшая вероятность, что все деньги до меня додут.

+ разговаривала с Ирой по телефону и она подтвердила, что если в понедельник все деньги будут у нее, то во вторник выкуп. И звонить в понедельник вечером или вторник утром. Так что пока я спокойно жду вторника.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.