10рд Калоева В. В. Я в шоке! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 21:59
ответ для Mary на сообщение "10рд Калоева В. В. Я в шоке!"
    #61
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Есть такой оч.хороший гинеколог на Старой Деревне в Таурсмеде,так пребежала я к нему в 17 недель на узи,что-то мне показалось не то с малышастиком.Сделал узи ,успакоил.Я говорю куда оплачивать,а он мне:мамаша иди ДОМОЙ,вы с со своими не обоснованными переживаниями обанкротитесь.Во как,даже денег не взял.
Старый 08-05-2008, 13:14
ответ для Mary на сообщение "10рд Калоева В. В. Я в шоке!"
    #62
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими ощущениями от встречи с врачем Калоевой В.В..Я состою на учете в жк26, пришла я на очередной прием в 36/37недель, врач Тришкина безоговорочно сообщает, что мне нужно лечь на ДО в 38/39нед. и дает телефончик врача, чтобы я с ней договорилась и она бы проконтролировала всю подготовку к родам. Я знаю, что в 10 роды с врачем стоят 25тыс и если бы я захотела. то выбрала бы врача, который мне понравится и договорилась.Но планы у меня были другие, мне подруга посоветовала врача в 16рд, там роды стоят дешевле и врач проверенная, а тут вообще неизвестно кто.Позвонила я этой Калоевой, договорилась о встрече, пришла. Вышла ко мне гром-баба, полистала мою обменку и сообщила, что роды стоят 25тыс, для меня это слишком дорого и я предложила половину от этой суммы, чтобы она проконтролировала роды, тем более они не первые.На что она просто рассмеялась мне в лицо! И начала торговаться как на базаре! Сначала 20, видит, я молчу, дальше 18- это крайняя цена. Я глядя на нее решила, что ни за какие деньги я к ней не пойду.Потом она сказала, что ее консультация стоит 500руб, это за то, что она полистала мою карту.Я сказала,что денег у меня с собой нет,меня не предупредили. Далее она просто вышла из кабинета и захлопнула у меня перед носом дверь! Позор таким врачам, как Калоева, нет денег, нет разговора! Что это за врачи?
а вы бы пошли к главному врачу после такого приема и погрозились бы дать бы интервью одной из питерских газет!
Старый 10-05-2008, 00:53     #63
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Нет. Нельзя. Я уверена.
да точно можно
Старый 23-05-2008, 11:58
ответ для Mary на сообщение "10рд Калоева В. В. Я в шоке!"
    #64
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


Вчера встречалась с Калоевой В.В. - первая консультация.
Женщина нормальной наружности)) Спокойно разговаривает. Все доходчиво объясняет, просит задавать вопросы и с удовольствием отвечает. Берет только за первую консультацию (расценки как и в других роддомах), последующие консультации входят в стоимость самих родов (ст-ть родов не увеличивается) + звонки на мобильный (если вдруг возникли вопросы).
Деньги вымагать не пыталась даже. Назвала просто сколько в их роддоме стоят семейные роды (муж присутствует, живет, кормят).
Муж сидел рядом на консультации. Сказал, что нормальный человек. Негативной реакции вообще не было.
Старый 24-05-2008, 13:27
ответ для Mary на сообщение "10рд Калоева В. В. Я в шоке!"
    #65
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Автор, рожайте в 16. я там рожала (бесплатно), осталась оочень довольна
Старый 24-05-2008, 17:53
ответ для Mary на сообщение "10рд Калоева В. В. Я в шоке!"
    #66
Nuvo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 140
Nuvo отсутствует


Я рожала в 10 бесплатно... Мне повезло с врачами.
А о Калоевой не в первый раз читаю и слышу плохие отзывы.
Старый 24-05-2008, 21:30
ответ для Mary на сообщение "10рд Калоева В. В. Я в шоке!"
    #67
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Мне тоже неприятно, когда врачи торгуются. Для меня врачи вообще на первом месте по уважению к профессии. А тут такое...
Спасибо, что тему завели- пусть страна знает своих "героев".
Старый 25-05-2008, 00:39     #68
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Для менягораздо бОльшим, чем поведение этой В.В. шоком является, что уже три человека с разных участвок этой 26 ЖК пишут, что врачи так пламенно рекомендовали именно ее. Пламенная рекомендация вкупе с телефончиком для связи - стопроцентоная гарантия того, что ваш врач поимеет откат!!! Нехилай размах у этой Ка/олоевой...
Старый 25-05-2008, 10:23     #69
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Для менягораздо бОльшим, чем поведение этой В.В. шоком является, что уже три человека с разных участвок этой 26 ЖК пишут, что врачи так пламенно рекомендовали именно ее. Пламенная рекомендация вкупе с телефончиком для связи - стопроцентоная гарантия того, что ваш врач поимеет откат!!! Нехилай размах у этой Ка/олоевой...
Я Вам больше скажу, в 36 ЖК ее тоже рекомендуют...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.