Порекомендуйте навигатор - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 14:32
ответ для natalishka на сообщение "Порекомендуйте навигатор"
    #41
Mazdaezd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборгская
Сообщения: 95
Mazdaezd отсутствует


а я взял КПК с GPS и ставил туда ВСЕ программы подряд, пока не выбрал ту, которая МНЕ нравится. А для пробок нужен еще интернет, так что ищите с местом для СИМки
Старый 16-05-2008, 15:00     #42
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Lokka- Посмотреть сообщение
natalishka, вы выбрали уже навигатор? я сейчас тоже занимаюсь выбором навигатора и требования к нему такие же как и вы предъявляю.. чем ваш поиск увенчался?
да пока так ничем и не закончился. поняла, что еще больше запуталась! зато вспомнила, что есть знакомый. который работает в магазине с такими штуками - на след. неделе еду к нему консультироваться!!!!
Старый 16-05-2008, 15:03
ответ для natalishka на сообщение "Порекомендуйте навигатор"
    #43
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Вы зайдите в несколько магазинов. Каждый будет хвалить что-то свое. Одни скажет "только такой", другие - только не этот! Сравните их аргументы. По рекомендациям в данном топике (не хочу никого обидеть) выбрать трудно. ИМХО
Старый 16-05-2008, 15:12
ответ для natalishka на сообщение "Порекомендуйте навигатор"
    #44
Mazdaezd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборгская
Сообщения: 95
Mazdaezd отсутствует


нормальный КПК 10 тыр будет стоить, а функций на несколько порядков больше, чем у самого навороченного навигатора (типа Пионер за 15 тыр). И программу любую из вышеперечисленных можно поставить и опробовать самостоятельно.
ЗЫ: а что, бывают программы или навигаторы без голосовых подсказок и расчета маршрута? Тогда это просто карты местности, которые в метро по 30 рублей продают, только в электронном виде
Старый 16-05-2008, 15:15     #45
PIB
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 83
PIB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mazdaezd Посмотреть сообщение
нормальный КПК 10 тыр будет стоить, а функций на несколько порядков больше, чем у самого навороченного навигатора (типа Пионер за 15 тыр). И программу любую из вышеперечисленных можно поставить и опробовать самостоятельно.
ЗЫ: а что, бывают программы или навигаторы без голосовых подсказок и расчета маршрута? Тогда это просто карты местности, которые в метро по 30 рублей продают, только в электронном виде
Зато один плюс к навигаторам - аккумулятор не играет роли, работать будет от бортовой сети.
У покета аккумулятор сдохнет через 2 года и достать новый будет ой как трудно. У меня 2 покета с дохлыми батареями и купить новые не реально - нету, сняли с производства.
Старый 16-05-2008, 15:21
ответ для PIB на сообщение "Зато один плюс к навигаторам -..."
    #46
basilevs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 324
basilevs отсутствует


Цитата:
Сообщение от PIB Посмотреть сообщение
Зато один плюс к навигаторам - аккумулятор не играет роли, работать будет от бортовой сети.
У покета аккумулятор сдохнет через 2 года и достать новый будет ой как трудно. У меня 2 покета с дохлыми батареями и купить новые не реально - нету, сняли с производства.
Да даже не в этом дело. КПК с постоянно работающей навигационной программой выжрет аккумулятор часа за 3-4. Так что всё равно в поездке надо питать КПК от прикуривателя.

Ну а запасной аккум - чёрт знает. Зависит от поддержки устройства производителем и китайцами - они почти ко всему аккумуляторы запасные лепят нынче.
Старый 16-05-2008, 15:24     #47
PIB
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 83
PIB отсутствует


Цитата:
Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
Да даже не в этом дело. КПК с постоянно работающей навигационной программой выжрет аккумулятор часа за 3-4. Так что всё равно в поездке надо питать КПК от прикуривателя.

Ну а запасной аккум - чёрт знает. Зависит от поддержки устройства производителем и китайцами - они почти ко всему аккумуляторы запасные лепят нынче.
Я работаю в Компьютерном Мире и поверь пытался найти и заказать аккумулятор...сказали ой.
Старый 16-05-2008, 15:26     #48
basilevs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 324
basilevs отсутствует


Цитата:
Сообщение от PIB Посмотреть сообщение
Я работаю в Компьютерном Мире и поверь пытался найти и заказать аккумулятор...сказали ой.
А что за девайс был? (чтобы самому не попадаться с такими)
Старый 16-05-2008, 15:28     #49
PIB
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 83
PIB отсутствует


Цитата:
Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
А что за девайс был? (чтобы самому не попадаться с такими)
Asus 620 Bt
Дело не в девайсе, а в том что слишком часто выходят новые модели, к старым найти очень сложно.
Старый 16-05-2008, 15:53     #50
414й
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 56
414й отсутствует


Цитата:
Сообщение от PIB Посмотреть сообщение
Я работаю в Компьютерном Мире...
Ржу как конь читая Ваши перлы
Получил лишнее доказательство компетенции сотрудников КМ, чему неоднократно был свидетелем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.