я совершила большую ошибку-вышла замуж - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 14:46     #111
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


я думаю, ему не хватает вашего внимания, и он ну хоть скандалом но привлекает его к себе.
Старый 15-05-2008, 14:52     #112
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Тогда предложите, чтобы купил квартиру, нанял няню или сам сел с ребенком дома, а Вы с большущим удовольствием пойдете на работу, но при этом не будете ни готовить, ни убирать, ни стирать, всем этим займется лично он. Понравится ему? Нет? Тогда пускай оставит свои претензии при себе! У меня как-то муж сидел 2 недели с ребенком и все делал по хозяйству, а я в больнице валялась. Хоть он меня и не попрекал, но все равно свекровь ему ехидно сказала: "Вот видишь, как тяжело сидеть дома с ребенком? А теперь представь себе, что Инне так 3 года сидеть"!
я тоже хочу в больницу...... но мы на гв. мне нельзя болеть...
Старый 15-05-2008, 14:53     #113
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Кстати, девочки, на тему секаса анекдот вспомнился...
Болтают 2 деда:
- Достала меня старуха! Целыми днями пилит-пилит, жрать не готовит мне... Разводиться надо!
- А ты ее давно трахал?
- Ой, 100 лет назад!
- Дак трахни ее.
- Не могу.
- А ты через "не могу".
Ну, пришел дед домой, всю ночь трахал свою бабку, а утром просыпается, что такое? Чудеса! Хата прибрана, все красиво, оладышками свежими пахнет. Он выходит на кухню, там красивая одетая-накрашенная бабка ему улыбается. Он спрашивает:
- Бабка, что случилось?
- Дык, с нами по-людски и мы по-человечески!
Старый 15-05-2008, 14:54     #114
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
попрекает чтоя не работаю. хотя я работаю на дому. пишу всякие работы для студентов... но ребенку 8 месяцев. как я могу работать???
он говорит что все работают... говорит, что я его достала, что я ничем кроме ребенка не занимаюсь.. продукты не покупаю, ему приходится заходить после работы...говорит, что я нахлебник (другими словами), что я никогда не буду нормально зарабатывать и жить т.к. я никаким работадателям такая не нужна (с ребенком и амбициями)...
будукак мама-одинокая и гордая...а он меня приютил...(живем в квартире МОИХ родственников)
А вы его спрашивали, зачем он тогда с вами живет? Самоутверждается? А зачем женился? Рассчитывал, что вы после родов сразу на работу директором банка выйдете? А вам и ответить то нечего, ведь не работаете, и за продуктами не ходите, а он бедный три кило картошки до дома еле тащит. Ему же не понять, что с 8 месячным ребенком даже в туалет сложно отойти, он же с шилом в попе. Потерпите до момента когда сможете отдать ребенка в детсад, выходите на работу, и гоните его, раз невмоготу вам жить. Чего вас уговаривать с ним оставаться. Не хотите не живите. Ребенок и амбиции- неплохая мотивация для женщины, которая хочет многого добиться. Ваши проблемы сроди соседнему топику, в котором хорошо зарабатывающий муж гнобит малозарабатывающую супругу. Может быть у них вариант более запущеный, но если вы будете позволять мужу так с вами общаться- вас ждет то же самое. Вопрос появился- а что старшие родственники говорят с его и с вашей стороны? Вы с его мамой пробовали поговорить?
Старый 15-05-2008, 14:56     #115
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
вообще странные претензии... как правило мужчины понимают и на работу не гонят, скорее даже наоборот. у вас есть реальные финансовые затруднения или это просто унижение ради унижения? на кого вы учитесь\выучились?
я парикмахер-колорист , а высшее образование PR.

он работает на гос предприятии и уже 2 года ждет повышения зарплаты и акционирования...
я ему говорю что с его образованием нужно идти в частную контору и зарабатвать норомально. он сидит на попе ровно. т.к. на этом предприятии ... я даже не могу сказать че он там расселся...
Старый 15-05-2008, 14:58     #116
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
я парикмахер-колорист , а высшее образование PR.

он работает на гос предприятии и уже 2 года ждет повышения зарплаты и акционирования...
я ему говорю что с его образованием нужно идти в частную контору и зарабатвать норомально. он сидит на попе ровно. т.к. на этом предприятии ... я даже не могу сказать че он там расселся...
гыыы... так это комплексы! Он боится что не найдет достойной работы, и понимает что денег маловато. Отыгрывается на вас. Вы то вообще не работаете. Зато через годик-другой у вас появятся крупные комплексы по поводу всего, и тогда он будет царь и бох.
Старый 15-05-2008, 14:59     #117
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
я парикмахер-колорист , а высшее образование PR.

он работает на гос предприятии и уже 2 года ждет повышения зарплаты и акционирования...
я ему говорю что с его образованием нужно идти в частную контору и зарабатвать норомально. он сидит на попе ровно. т.к. на этом предприятии ... я даже не могу сказать че он там расселся...
а парикмахер-колорист это неплохая профессия как раз для работы дома. а вы в 22 уже и вуз закончили - здорово, молодец, что успели.
гы... знаю я эти гос.предприятия =))) и мужчин которые на них работают.. а еще ведь ему нравится его работа, да?
Старый 15-05-2008, 15:01     #118
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Точно! Надо работать на дому! А потом вечером разлечься, на голову тряпочку мокрую: "Ах, дорогой, я целый день вкалывала, как прОклятая... Может, разогреешь нам ужин? И дочку грудью покормишь"! Все претензии мигом улетучатся, еще будет Вас умалять не работать
Старый 15-05-2008, 15:02     #119
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
А вы его спрашивали, зачем он тогда с вами живет? Самоутверждается? А зачем женился? Рассчитывал, что вы после родов сразу на работу директором банка выйдете? А вам и ответить то нечего, ведь не работаете, и за продуктами не ходите, а он бедный три кило картошки до дома еле тащит. Ему же не понять, что с 8 месячным ребенком даже в туалет сложно отойти, он же с шилом в попе. Потерпите до момента когда сможете отдать ребенка в детсад, выходите на работу, и гоните его, раз невмоготу вам жить. Чего вас уговаривать с ним оставаться. Не хотите не живите. Ребенок и амбиции- неплохая мотивация для женщины, которая хочет многого добиться. Ваши проблемы сроди соседнему топику, в котором хорошо зарабатывающий муж гнобит малозарабатывающую супругу. Может быть у них вариант более запущеный, но если вы будете позволять мужу так с вами общаться- вас ждет то же самое. Вопрос появился- а что старшие родственники говорят с его и с вашей стороны? Вы с его мамой пробовали поговорить?
спрашивала..все спрашивала... по его мнению женщина должна делать ВСЕ! если она не работает.
и это просто нереально сидя дома не успевать сходить в магазин и т.д....
кстати - дома порядок!!!... кушать готовлю... за ребенком ухаживаю..

родственники. моя мама - терпи, учись быть терпимее, сейчас самый сложный период, он не такой уж плохой- не пьт ведь!

его мама- бедный, бедный, бедный сын.... устает на работе... супчик наверно давно не ел? я приеду привезу в баночке (привозит), НА ВТОРУЮ РАБОТУ???? НИ ЗА ЧТО!!! я сама тебе денег давать буду! ты же не выживешь если будешь на 2-х работах работать... ты что????

переезжайте ко мне!!!!



вот так примерно
Старый 15-05-2008, 15:04     #120
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Точно! Надо работать на дому! А потом вечером разлечься, на голову тряпочку мокрую: "Ах, дорогой, я целый день вкалывала, как прОклятая... Может, разогреешь нам ужин? И дочку грудью покормишь"! Все претензии мигом улетучатся, еще будет Вас умалять не работать
я работаю дома...

он не считает что я устаю... а притензий все равно масса.
не дай Бог че не успела.. КАК ЭТО ТАК? ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЛАСЬ?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.