я совершила большую ошибку-вышла замуж - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 14:34     #101
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Я Вас подвожу к тому, что надо научиться ПОНИМАТЬ мужчину. А если не научиться этого делать, то семья развалится очень быстро. Кстати, надо научиться не давать себя унижать. Только надо это делать не эмоционально, а хладнокровно. Не нравятся мои родственники - никто тебя не заставляет с ними жить, купи квартиру, будем жить отдельно, но обижать их не смей! Если попытается продолжить скандал дальше, хладнокровно займитесь с дочкой, начните с ней играть и сюсюкаться, а он пусть продолжает психовать. Как только перестанет, скажите примерно следующее: "Успокоился? А теперь давай поговорим спокойно". Вот поверьте моему опыту: мужиков, закатывающих истерики, довольно мало, в основном, провоцируем их мы, потому что мы более эмоциональные существа. С первым мужем у меня было, что начинал он истерику, я просто уходила погулять (мы жили в его однюшке), а потом приходила, он уже остыл, понял все, начинал извиняться. Но если бы хоть эти ссоры шли ему в прок... Эх, тоже были молодыми и зелеными! Ну ничего, отрицательный опыт - тоже опыт!
Старый 15-05-2008, 14:35     #102
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


а про унижение- не позволяйте!! один раз позвол ишь и все, человека засасывает!


сама была как бы на месте вашего мужа, унизила человека, он проглотил, потом извинилась конечно, но стала реально унижать все чаще и чаще, как наркотик....( давно это было, с человеком этим не общаюсь сейчас...)
Старый 15-05-2008, 14:36
ответ для Manu на сообщение "Я Вас подвожу к тому, что надо..."
    #103
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Я Вас подвожу к тому, что надо научиться ПОНИМАТЬ мужчину. А если не научиться этого делать, то семья развалится очень быстро. Кстати, надо научиться не давать себя унижать. Только надо это делать не эмоционально, а хладнокровно. Не нравятся мои родственники - никто тебя не заставляет с ними жить, купи квартиру, будем жить отдельно, но обижать их не смей! Если попытается продолжить скандал дальше, хладнокровно займитесь с дочкой, начните с ней играть и сюсюкаться, а он пусть продолжает психовать. Как только перестанет, скажите примерно следующее: "Успокоился? А теперь давай поговорим спокойно". Вот поверьте моему опыту: мужиков, закатывающих истерики, довольно мало, в основном, провоцируем их мы, потому что мы более эмоциональные существа. С первым мужем у меня было, что начинал он истерику, я просто уходила погулять (мы жили в его однюшке), а потом приходила, он уже остыл, понял все, начинал извиняться. Но если бы хоть эти ссоры шли ему в прок... Эх, тоже были молодыми и зелеными! Ну ничего, отрицательный опыт - тоже опыт!
кстати, да, ваша правда... только не стоит перегибать палку и играть в "молчанку"
Старый 15-05-2008, 14:36
ответ для Manu на сообщение "Я Вас подвожу к тому, что надо..."
    #104
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Я Вас подвожу к тому, что надо научиться ПОНИМАТЬ мужчину. А если не научиться этого делать, то семья развалится очень быстро. Кстати, надо научиться не давать себя унижать. Только надо это делать не эмоционально, а хладнокровно. Не нравятся мои родственники - никто тебя не заставляет с ними жить, купи квартиру, будем жить отдельно, но обижать их не смей! Если попытается продолжить скандал дальше, хладнокровно займитесь с дочкой, начните с ней играть и сюсюкаться, а он пусть продолжает психовать. Как только перестанет, скажите примерно следующее: "Успокоился? А теперь давай поговорим спокойно". Вот поверьте моему опыту: мужиков, закатывающих истерики, довольно мало, в основном, провоцируем их мы, потому что мы более эмоциональные существа. С первым мужем у меня было, что начинал он истерику, я просто уходила погулять (мы жили в его однюшке), а потом приходила, он уже остыл, понял все, начинал извиняться. Но если бы хоть эти ссоры шли ему в прок... Эх, тоже были молодыми и зелеными! Ну ничего, отрицательный опыт - тоже опыт!
вот именно это! + 10000000
Старый 15-05-2008, 14:37     #105
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Кстати, после родов я была такой жирной квочкой с огромным брюхом, 100 лет не стриглась... Пипец! Но мне было как-то по фигу, как там на меня смотрят. С этими людьми меня ничто не связывало, 1 раз увидели и все. Пошли все на фиг! Тем более, что не бомжа же грязная и вонючая. Теперь я 42 размера, в парикмахерскую стараюсь заглядывать хотя бы раз в 3 месяца. Так что, всех окружающих с их взглядами - в сад!
Старый 15-05-2008, 14:38     #106
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
pS так а что он именно Вам говорит-то? я имею ввиду что у всех разное понятие ооб унижении, для кого то и слово "дура" является вершиной унижения, а кого-то колотят и матами кроют и считатется мол "бьет, ззначит любит"
попрекает чтоя не работаю. хотя я работаю на дому. пишу всякие работы для студентов... но ребенку 8 месяцев. как я могу работать???
он говорит что все работают... говорит, что я его достала, что я ничем кроме ребенка не занимаюсь.. продукты не покупаю, ему приходится заходить после работы...говорит, что я нахлебник (другими словами), что я никогда не буду нормально зарабатывать и жить т.к. я никаким работадателям такая не нужна (с ребенком и амбициями)...
будукак мама-одинокая и гордая...а он меня приютил...(живем в квартире МОИХ родственников)
Старый 15-05-2008, 14:39     #107
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
кстати, да, ваша правда... только не стоит перегибать палку и играть в "молчанку"
Это точно! Помолчать, но только до того момента, как он топать ногами перестанет, а потом самой заговорить с ним и очень спокойно. Молчанка, тянущаяся неделями, ни к чему хорошему не приведет!
Старый 15-05-2008, 14:39     #108
miss kiss
Ветеран
 
Профиль miss kiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Калининский р-он, Кондратьевский пр.
Сообщения: 710
miss kiss отсутствует


"Пока вы были недовольны жизнью, она прошла" (с)
Старый 15-05-2008, 14:42     #109
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
попрекает чтоя не работаю. хотя я работаю на дому. пишу всякие работы для студентов... но ребенку 8 месяцев. как я могу работать???
он говорит что все работают... говорит, что я его достала, что я ничем кроме ребенка не занимаюсь.. продукты не покупаю, ему приходится заходить после работы...говорит, что я нахлебник (другими словами), что я никогда не буду нормально зарабатывать и жить т.к. я никаким работадателям такая не нужна (с ребенком и амбициями)...
будукак мама-одинокая и гордая...а он меня приютил...(живем в квартире МОИХ родственников)
Тогда предложите, чтобы купил квартиру, нанял няню или сам сел с ребенком дома, а Вы с большущим удовольствием пойдете на работу, но при этом не будете ни готовить, ни убирать, ни стирать, всем этим займется лично он. Понравится ему? Нет? Тогда пускай оставит свои претензии при себе! У меня как-то муж сидел 2 недели с ребенком и все делал по хозяйству, а я в больнице валялась. Хоть он меня и не попрекал, но все равно свекровь ему ехидно сказала: "Вот видишь, как тяжело сидеть дома с ребенком? А теперь представь себе, что Инне так 3 года сидеть"!
Старый 15-05-2008, 14:43     #110
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
попрекает чтоя не работаю. хотя я работаю на дому. пишу всякие работы для студентов... но ребенку 8 месяцев. как я могу работать???
он говорит что все работают... говорит, что я его достала, что я ничем кроме ребенка не занимаюсь.. продукты не покупаю, ему приходится заходить после работы...говорит, что я нахлебник (другими словами), что я никогда не буду нормально зарабатывать и жить т.к. я никаким работадателям такая не нужна (с ребенком и амбициями)...
будукак мама-одинокая и гордая...а он меня приютил...(живем в квартире МОИХ родственников)
вообще странные претензии... как правило мужчины понимают и на работу не гонят, скорее даже наоборот. у вас есть реальные финансовые затруднения или это просто унижение ради унижения? на кого вы учитесь\выучились?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.