я совершила большую ошибку-вышла замуж - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 13:29     #81
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Так мужа никто и не ругает, вроде , ну кроме автора.
Автора просто жалко, все таки и есть - поторопилась... встанет мозг на место я думаю... и поймет че с этим делать... пока - детский сад какой-то, ИМХО. "Мне так себя жалко".
согласна, целиком и полностью.. и однозначно, невооруженным взглядом видно что имеет место быть послеродовая депрессия той или иной степени выраженности.. меня тоже колбасило месяца 3-4 после родов, так мой муж выносил меня, такую мигерищу, как стойкий оловянный солдатик =)
да мне тоже было тяжело, так как до родов я была звяздой =) а теперь все поводочек, но тем не менее появилось спокойствие и умиротворенность. что все будет хорошо, попозже но обязательно будет и ничего от меня не уйдет. мой вам совет, займитесь собой, если есть возможность ходите в басссейн, к косметологу, на фитнесс. если нет возможности делайте все дома - масочки, массажики, упражнения и проч. почитайте, что нить загружающее мозги я читаю "клиническую генетику" помогает мозгам не плавиться.. а муж... хм.. я так понимаю раз цветы дарит, то все не так уж и плохо вам главное выкарабкаться из состояния депересси имхо.
Старый 15-05-2008, 13:34     #82
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Ну выйти замуж по залету в 22 года без особого на то желания- стресс сильнейший. ПОнимаю автора. Гуляла себе, наслаждалась жизнью, и вдруг- трах!бах! беременность. И вроде как порядочные люди надо жениться, как же без штампа? А подружки гуляют, с мальчиками встречаются, а если бы не беременность, может они расстались бы через месяц... Молодые же еще. ДУмаю,все устаканится когда подружки одна за другой замуж начнут выходить и детей рожать. Опять интересы одинаковые станут, и все на одном положении. Автор, я думаю, если вы с мужем разведетесь, положения это особо не исправит, у вас останется ребенок и беззаботной жизни не получится. Может, стоит наладить жизнь, а не пятиться в угол?
не надо плиз говорить "по залету". я забеременела, а не залетела. и даже мысли об абортах не было. как и о свадьбе впрочем. вполне даже хотела растить малышку вместе но без свадьбы.

Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
а вы по "залёту" вышли замуж?
не ПО ЗАЛЕТУ.

Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Так мужа никто и не ругает, вроде , ну кроме автора.
Автора просто жалко, все таки и есть - поторопилась... встанет мозг на место я думаю... и поймет че с этим делать... пока - детский сад какой-то, ИМХО. "Мне так себя жалко".
Я наверное угрюмейшее создание... но всегда удивляюсь таким постам... мне обычно стыдно в своем идиотизме расписываться... только потом уже сознаюсь, когда вырулю
детский сад? ну да. я не претендую на силу мысли и воли.... я претендую на слова поддержки и советы в рамках своего состояния... а мне плохо... реально. мне не стыдно что я такая ... не стыдно что я так поступала и что со мной так происходит. пока это данность и я хочу как-то достойно из нее вырулить....

Цитата:
Сообщение от filimola Посмотреть сообщение
хм, так ведь жизнь поставила перед фактом:" а ну, давай топай в старшую группу!" а автор не готов!
неа. не готов.

Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Так не жизнь поставила, она сама себя поставила... и 22 года все-таки достаточный возраст чтобы отвечать за свои поступки... ну или хотя бы начинать этому учиться, если пока никак...
Жаль конечно... но уже ничего не исправить... тут и посоветовать нечего кроме как смириться, не истерить, не злиться, разобраться в себе и принять новую реальность... ибо изменить ее невозможно... только слегка подкорректировать.
Просто пришло время расстаться с "розовыми очками". Став мамой перестаешь быть ребенком... никуда не деться.
а вы знаете... я отвечаю... мне не жаль что у меня есть доченька, я ее обожаю и люблю больше жизни!!! она совершенное создание и я вложу в нее все что смогу!!!
я просто сильно-сильно устала от мужа и не уверена в том что смогу дальше быть с ним. я не знаю как поступать в данной ситуации!!!!

мне все вокруг говорят что мы притираемся, перетираемс, уживаемся.... а я видеть его не могу.....
он позвонил, а я ему сказала что мы с дочей уедем на пару дней-неделю туда-то... он мне сказал, чтобы я положила на стол план своих действий и с кем и куда я поеду , он вечером обдумает... а еще спросил где я возьму деньги и с чего и кому я их буду отдавать...
мне кажется я его ненавижу. честно. я настолько перед ним бессильна, а он это знает и чувствует.... и пользуется
Старый 15-05-2008, 13:36     #83
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
согласна, целиком и полностью.. и однозначно, невооруженным взглядом видно что имеет место быть послеродовая депрессия той или иной степени выраженности.. меня тоже колбасило месяца 3-4 после родов, так мой муж выносил меня, такую мигерищу, как стойкий оловянный солдатик =)
да мне тоже было тяжело, так как до родов я была звяздой =) а теперь все поводочек, но тем не менее появилось спокойствие и умиротворенность. что все будет хорошо, попозже но обязательно будет и ничего от меня не уйдет. мой вам совет, займитесь собой, если есть возможность ходите в басссейн, к косметологу, на фитнесс. если нет возможности делайте все дома - масочки, массажики, упражнения и проч. почитайте, что нить загружающее мозги я читаю "клиническую генетику" помогает мозгам не плавиться.. а муж... хм.. я так понимаю раз цветы дарит, то все не так уж и плохо вам главное выкарабкаться из состояния депересси имхо.
где ж вы так все глаза то натачиваете на послеродовую депрессию?????

у меня прям шок....

у меня до ребенкиного совершеннолетия будет возможность на это спихивать все проблемы??
здорово
Старый 15-05-2008, 13:41     #84
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Так мужа никто и не ругает, вроде , ну кроме автора.
Автора просто жалко, все таки и есть - поторопилась... встанет мозг на место я думаю... и поймет че с этим делать... пока - детский сад какой-то, ИМХО. "Мне так себя жалко".
Я наверное угрюмейшее создание... но всегда удивляюсь таким постам... мне обычно стыдно в своем идиотизме расписываться... только потом уже сознаюсь, когда вырулю
+1000! То люблю, не могу, хочу от него детей, то коАел он распоследний, размазывает меня по стенке... Ну разведитесь с кАзлом, разведитесь... Пойдите на поводу у фыркающих подружек... Только легче ли от этого будет? Жаль мне мужика, он с цветами, а ему претензия: неискренен...
Старый 15-05-2008, 13:43     #85
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
где ж вы так все глаза то натачиваете на послеродовую депрессию?????

у меня прям шок....

у меня до ребенкиного совершеннолетия будет возможность на это спихивать все проблемы??
здорово
а кто говорит, что надо на это-что то спихивать то? просто врага надо знать в лицо. а где натачиваем? так я сама через это прошла, поэтому и вижу, что симптомы похожи, и мысли посещали меня те же.. поэтому и говорю.

просто вот это состояние загнанности и переломленности, ощущение, что жизнь проходит мимо тебя, что ты теперь уже никогда не будешь такой как прежде.. именно так у меня и проявлялось мое послеродовое состояние, и что интересно в месяца 4 ребенкиных это прошло, резко за один день буквально...
а при желании всегода сможете найти ТО на что можно будет спихнуть Ваши проблеммы.
Старый 15-05-2008, 13:46     #86
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
+1000! То люблю, не могу, хочу от него детей, то коАел он распоследний, размазывает меня по стенке... Ну разведитесь с кАзлом, разведитесь... Пойдите на поводу у фыркающих подружек... Только легче ли от этого будет? Жаль мне мужика, он с цветами, а ему претензия: неискренен...
эх... вот меня вот тоже цветы смущают...
Старый 15-05-2008, 14:05     #87
=Mafia=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 532
=Mafia= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
+1000! То люблю, не могу, хочу от него детей, то коАел он распоследний, размазывает меня по стенке... Ну разведитесь с кАзлом, разведитесь... Пойдите на поводу у фыркающих подружек... Только легче ли от этого будет? Жаль мне мужика, он с цветами, а ему претензия: неискренен...
да не фыркают подружки. он им нравится. они не могли просто поверить что я выхожу замуж и рожаю ребенка.
это БЫЛО. сейчас этого нет...

мужика жалко?))) приколько)
если б вы еще его версию услышали ваще б влюбились!!!

цветы это конечно супер, но не после того, как тебе говорят очень не хорошие вещи...
Старый 15-05-2008, 14:13     #88
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Ну, не говорите глупости, в конце-концов, я уже влюблена. В своего мужа. А цветами он вину свою хочет загладить. Тем более, что Вы, явно, сначала провоцируете его на все эти неприятные скандалы. Потом он остывает, понимает, что был неправ, и извиняется, но при этом он хочет, чтобы и Вы свою вину перед ним признали, а Вы к нему - задницей, мол, неискренен, надо, чтобы голову пеплом себе посыпал. Мне вообще Ваша логика понтавилась: дарит цветы - унизить лишний раз хочет, привязать к себе и сделать рабыню! Простите, но это уже ни в какие ворота не лезет! Родить от него - это Ваша была свободная воля, Вы не подзалетели, никто Вас не заставлял этого делать, так что, теперь детство оставьте и взрослейте. Научитесь слушать не только себя, но и его. А то ведь мужику надоест, уйдет к более любящей и понимающей, а Вы потом локти кусать будете, что своими руками семью разрушили!
Старый 15-05-2008, 14:14     #89
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
да не фыркают подружки. он им нравится. они не могли просто поверить что я выхожу замуж и рожаю ребенка.
это БЫЛО. сейчас этого нет...

мужика жалко?))) приколько)
если б вы еще его версию услышали ваще б влюбились!!!

цветы это конечно супер, но не после того, как тебе говорят очень не хорошие вещи...
рискну предположить, что вы белая и пушистая, разговариваете с ним ласково и нежно , а он пьет, Вас бьет и кушать Вам нечего?
Старый 15-05-2008, 14:17
ответ для natashkaz на сообщение "эх... вот меня вот тоже цветы..."
    #90
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
эх... вот меня вот тоже цветы смущают...
Цветы - это вообще злобные вражеские происки! С помощью этих презренных веников мужики пытаюццо усыпить нашу бдительность, чтобы мы подумали, что они хорошие, хотя, все они - злые монстры, жаждущие нашей крови





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.