я совершила большую ошибку-вышла замуж - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 12:45     #71
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
ну это ведь тоже самое что и просто дить вместе и наслаждаться друг другом, ну единственное, что вам будет чем похвастать в разделе "ах эта свадьба" я туда уже 100 наверно фоток своих свадебных выложила....

а так... чисто психологическая подвязка есть... -- ВСЕ КРАНТЫ... ШТАМП
я в заложниках..
во-во психологическая и отчасти моральная "подвязка"(с) есть абсолютно! И много мужчин, которые ещё будут это использовать. Правильно, можно вместе жить! А мало ли что-то произойдёт и ты поймёшь, что не твоё это! 22 года-такой ещё молодой возраст! я вас оч.хорошо понимаю!
Старый 15-05-2008, 12:46     #72
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
от этого молодого мужчины из молодого только голос и поведение...
понимаю что все щас в голос - ААААА , ДЫК ПРОБЛЕМА В ЭТОМ.....

у нас нет секса. раньше был вообще просто жестко бешеный секс, а беременность+роды+воспитание+быт= полное отсутствие секса... мы оба как омебы бродим по дому потом без сил ложимся спать...

а еще если поссоримся , а это мы делаем по 3 -5 раз на дню - вообще даже мысли не возникает к нему приблизиться. и у него наверно тоже..
а раньше это когда? и сколько длилась "нормальная" жизнь?
пыс.пыс. после ссор особенно секса хочется
Старый 15-05-2008, 12:48     #73
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Mafia= Посмотреть сообщение
а так... чисто психологическая подвязка есть... -- ВСЕ КРАНТЫ... ШТАМП
я в заложниках..
Ну, это еще не клеймо на теле, как у раба в древности. Развестись всегда можно, но надо ли? Может, все еще наладится?
Старый 15-05-2008, 12:54     #74
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


я ничего не понимаю честно, вас же не насильно женили. Если не хотели зачем замуж выходили, вы же не овощь. МУж тут не причём. Аффтор вообще рано всё это затеял.
Старый 15-05-2008, 12:56     #75
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Ну выйти замуж по залету в 22 года без особого на то желания- стресс сильнейший. ПОнимаю автора. Гуляла себе, наслаждалась жизнью, и вдруг- трах!бах! беременность. И вроде как порядочные люди надо жениться, как же без штампа? А подружки гуляют, с мальчиками встречаются, а если бы не беременность, может они расстались бы через месяц... Молодые же еще. ДУмаю,все устаканится когда подружки одна за другой замуж начнут выходить и детей рожать. Опять интересы одинаковые станут, и все на одном положении. Автор, я думаю, если вы с мужем разведетесь, положения это особо не исправит, у вас останется ребенок и беззаботной жизни не получится. Может, стоит наладить жизнь, а не пятиться в угол?
Старый 15-05-2008, 12:57     #76
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


ну так ошибку совершила
оттого, что ещё не до конца может оценить всю глубину того, что делает
может было интересно, зазорно заглянуть в "замужнюю" жизнь, может муж уговаривал, и автору показалось, что это то, что нужно. Получить новый статус тоже интересно! всё это от молодости, от некой неопытности! когда автора будут 2-ой раз замуж звать, то она 10 раз подумает! К тому же она жуе понимала, что не хочет этого, но всё организовано было, гости приглашены, деньги заплачены! Честолюбивая
Старый 15-05-2008, 12:58     #77
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


а вы по "залёту" вышли замуж?
Старый 15-05-2008, 13:02     #78
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Так мужа никто и не ругает, вроде , ну кроме автора.
Автора просто жалко, все таки и есть - поторопилась... встанет мозг на место я думаю... и поймет че с этим делать... пока - детский сад какой-то, ИМХО. "Мне так себя жалко".
Я наверное угрюмейшее создание... но всегда удивляюсь таким постам... мне обычно стыдно в своем идиотизме расписываться... только потом уже сознаюсь, когда вырулю
Старый 15-05-2008, 13:14     #79
filimola
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новая европа
Сообщения: 572
filimola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Так мужа никто и не ругает, вроде , ну кроме автора.
Автора просто жалко, все таки и есть - поторопилась... встанет мозг на место я думаю... и поймет че с этим делать... пока - детский сад какой-то, ИМХО. "Мне так себя жалко".
Я наверное угрюмейшее создание... но всегда удивляюсь таким постам... мне обычно стыдно в своем идиотизме расписываться... только потом уже сознаюсь, когда вырулю
хм, так ведь жизнь поставила перед фактом:" а ну, давай топай в старшую группу!" а автор не готов!
Старый 15-05-2008, 13:18     #80
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Так не жизнь поставила, она сама себя поставила... и 22 года все-таки достаточный возраст чтобы отвечать за свои поступки... ну или хотя бы начинать этому учиться, если пока никак...
Жаль конечно... но уже ничего не исправить... тут и посоветовать нечего кроме как смириться, не истерить, не злиться, разобраться в себе и принять новую реальность... ибо изменить ее невозможно... только слегка подкорректировать.
Просто пришло время расстаться с "розовыми очками". Став мамой перестаешь быть ребенком... никуда не деться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.