а сколько у вас подруг? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 19:48     #101
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
Друзья это дар,
+1000!
Старый 13-05-2008, 20:43
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #102
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


А я столько обжигалась с подругами...что теперь твердо убеждена...верить никаким подругам нельзя...кроме одной...моя единственная подруга - моя мама...которая не предаст никогда...но это мой личный опыт..печальный...
Старый 13-05-2008, 20:50
ответ для Женичка на сообщение "А я столько обжигалась с..."
    #103
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


У меня три дорогие подруги и один друг. Две еще со школы с 13 лет. Одна появилась в 18 лет. Друг ее муж. Нет никого ближе и роднее. Скажу "крамольную" длямногих ЛВ-чан вещь: эти люди ближе и роднее мне, чем муж. Проверено временем. Собственно, больше добавить нечего. Я счастлива, что они есть.
Есть еще две очень хорошие подруги. Из института, с 16 лет. Но это очень хорошие подруги-приятельницы. С общими интересами и похожим мировосприятием. С ними интересно.
Старый 13-05-2008, 22:49
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #104
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


От меня подруга,с которой вместе с детского садика,при переезде в большой город(обе поступали в универы в питере) отдалилась совсем. И как бы я ни хотела с ней встретиться,как бы ни старалась что-то изменить - отношения уже не те. Пути,так сказать,разошлись. А новую ПОДРУГУ(приятельниц куча) найти не получается. Тяжело я с новыми людьми схожусь...
Старый 14-05-2008, 15:22
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #105
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


У меня тоже проблема "схода" новыми людьми. Наверное это возраст. Просто я думаю, что практически в 30 лет уже не просто найти новых друзей.
Старый 14-05-2008, 17:32     #106
Лавина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 604
Лавина отсутствует


Возможно найти и в 30 и в 40, только сейчас у нас у всех есть горький опыт, который и мешает . А потом в детстве не страшно доверится, а сейчас очень сильно подумаешь что рассказать а что нет.
Старый 14-05-2008, 21:36
ответ для Женичка на сообщение "А я столько обжигалась с..."
    #107
Самуэлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщения: 443
Самуэлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
А я столько обжигалась с подругами...что теперь твердо убеждена...верить никаким подругам нельзя...
+1 приятельниц - много, а подруг нет
Старый 14-05-2008, 22:22
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #108
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


слышала фразу, и как ни странно, от мужчины- "подруга от слова ПО-ДРУЖИТЬ, а друг-это от слова ДРУЖБА", типа смысл, что ПОДРУГИ- временное явление.
задумалась тогда. лет на 10...
считаю что от людей зависит. кому как повезет, если расходитесь с подругами- значит "подружили", а дружите и по настоящему- значит друзья...
Старый 14-05-2008, 23:10
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #109
Немарта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 138
Немарта отсутствует


с годами , конечно, все труднее с подругами, со старыми расходишься( просто жизнь разводит), новые приобретаются с трудом, а жаль! у меня подруг, наверное человека 4-ре, наверное потому что тонка грань подруга-приятельница, общения все время не хватает катастрофически, живу в районе м.Академическая, всегда открыта к новым знакомствам( правда времени не всегда хватает), мне 37, двое детей, разведена, если кто желает пообщаться-буду рада.
Старый 14-05-2008, 23:20     #110
saric-07
Ветеран
 
Профиль saric-07
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 606
saric-07 отсутствует


присоединяюсь к мнению большинства
с возрастом друзей новых встретить-большая редкость, как правило тенденция обратная-я их теряю-зависть и едкость комментариев, отсутствие общих интересов...думаю, что даже те подруги которые есть сейчас-это все по инерции...с появлением контакта и одноклассников я восстановила связи с однокашниками-что очень приятно, так же институтских друзей пытаюсь восстановить.найти новых сложно, важно сохранить и не потерять старых
)))я упустила кое что друзья! в лице своего супруга я встретила верного друга/подругу...он поддержка во многих вопросах...мою маму он даже понимает лучше меня!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.