а сколько у вас подруг? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 04:30     #91
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Какие подруги,о чём вы???? Верить как себе? Как можно????!!! Да никто и никогда не порадуется за вас искренне!!!!! Проверено,доказано и ещё раз проверено!!!!! Несколько хорошо знакомых барышень и довольно.
1) верить "как себе" - да леГКо! Вот так - как себе и ... даже больше. я не шучу.
2) не зна, как другие, но лично Я способна очень искренне порадоваться за свою подругу, при чём ОЧЕНЬ.

ПС: не надо мерить всех под себя.
(это я лично за себя гарантирую на все 1 000% - голову на отсечение)
Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
очень грустно.
Я просто не жду от подруг чего-то сверхествественного,все мы люди. Каждый может оступиться, но предательсва не было еще с нами, хотя дружим уже очень долго и много чего прошло мимо нас... От каждой я примерно знаю,чего ожидать, не каждая будет в одинаковой ситуации себя одинаково вести себя. Ну да ладно...чего я тут...каждому свое...
знаете?... всякое в жизни бывает, всякое проходит ... всякое прощается ... всякое ПОНИМАЕТСЯ , осознаётся - главное, чтобы не было рецидивов хотя, у нас, как таковых - предаельств чистой воды не было, вроде.


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Спорить с Вами не буду и не собираюсь. Какие бы доводы Вы не приводили, каждый из нас останется при своем мнении, а его я уже высказала...да, мне не 75, но и уже далеко и не 18. Никаких испытаний никогда никому не устраивала и устраивать не собираюсь...Мне кажется, что человек, устраивающий кому либо испытание на прочность чувств, заранее обрекает себя на одиночество....Жизнь все расставляет по своим местам...Сами то Вы способны искренне порадоваться за другого человека?
под каждой буквой ППКС!
особеноо в выделенном.
Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
У меня 1 подруга , ещё со школы. Пути наши постепенно разошлись, созваниваемся раз в 2 недели, видимся и того реже, но она- самая родная !
может ещё вернётся - это ведь как любовь настоящая с большой буквы "Л".
Старый 13-05-2008, 12:15
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #92
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


А может быть одинокие девчонки, кто приблизительно не далеко друг от друга живет, нам встетиться и погулять? А? Глядишь, не в пустую день с хорошей погодой пройдет, и к тому же может кто-то с кем-то познакомиться, возможно и будующая крепкая дружба зародиться...
Старый 13-05-2008, 13:02
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #93
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


У меня 2 подруги, остальные приятельницы
Старый 13-05-2008, 14:06
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #94
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


И у меня 2 подруги.... И я очень счастлива, что они у меня ЕСТЬ!!!
Старый 13-05-2008, 14:10
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #95
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Подруга у меня одна. Мы дружим с 16 лет, всегда поддерживали друг друга в трудные минуты, вместе радовались приятным моментам в жизни. Уверена в ней как в себе самой. И хотя мы уже не так часто видимся (семья, дети, работа), все равно она моя единственная любимая подруга.
Есть еще приятельницы: сокурсницы из института, подружки с работы, но говорить обо всем и доверять на все 100 я могу только МОЕЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ.
Старый 13-05-2008, 14:16     #96
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


У меня одна подруга,ещё со школьной скамьи,и я очень дорожу этой дружбой.Она меня понимает и поддержит всегда,как бы наши пути и мнения не расходились.Остальные приятельницы..
Старый 13-05-2008, 14:18
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #97
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


сейчас как таковых подруг у меня нет, есть близкие приятельницы-подруги, дружим много лет, можем пооткровенничать порой их 2.
Старый 13-05-2008, 15:32     #98
Лавина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 604
Лавина отсутствует


Подруг нет, а жаль, было несколько, все пути разошлись. Приятельниц три, знакомых много. Друзья это дар, лучшую подругу потеряла по юношеской глупости. А сейчас, как-то тяжело сходиться ... Но все равно, подругу ищу, ау, ты где?????
Старый 13-05-2008, 15:45
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #99
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


У меня была 1 подруга сначала.. С 1-го класса..
Потом разошлись, потом вроде снова мошлись.. Но у нас теперь разные интересы, да и живём уже в разных городах..
Теперь у меня есть одна ПОДРУГА в другом городе, но мы каждый день общаемся в интернете и по телефону, и приезжаем друг к другу в гости раз в пол года стабильно.. У меня нет секретов от неё, так же как и у неё от меня..у нас и родители общаются..
И в Питере есть одна теперь уже точно подруга. Познакомились на ЛВ, сначала просто гуляли с детьми, а теперь уже просто реально дружим. Причём и семьями тоже дружим..
Старый 13-05-2008, 16:15
ответ для roxette на сообщение "а сколько у вас подруг?"
    #100
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Ну да, ну да. Подруги это хорошо , конечно. Но вот жизнь повернулась на 180 градусов. Разошлась с мужем, собственно давно надо было, но дождалась момента, когда выяснила что у него любовница, давно. выгнала с чертовой матери. теперь оглядываюсь по сторонам. Самое смешное, что 2 из 3 самых близких, с которыми вроде много лет и в огонь и в воду, и помогала им всегда, когда у них проблемы были заняли очень нейтральную позицию Одна даже у себя моего бывшего принимала, и у меня нет гарантии, что он к ней не заявится с нынешней сожительницей. ну минталитет у нее такой - со всеми поддерживать отношения.
В общем образовалась куча свободного времени, и нужен человек, с которым можно просто сходить куда-нибудь - в театр, кино, потанцевать в конце-концов. А они теперь уже все замужем. В общем тоска. на работе заводить близкие отношения если честно ни с кем не хочется... В общем дыра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.