Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Страница 987 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 13:52     #9861
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Всем привет, мы вернулись с дачи после 4 дней нирваны. Теперь даже не прочитать всего, что вы напиали за эти дни, т.к. дети не могут понять прикола, почему они бльше не нарасхватНа даче ведь соило только рот открыть и сказать А!, как со второго этажа, сломя голову, обгоняя друг друга и толкаясь локтями, бежали 2 бабушки, два дедушки и тетка. Суперприз дставался только двум самым быстрым бегунам. И это не считая хитрой прабабушки, притаившейся внизу. Так что теперь мне одной приходитс сдерживать гул возмущения
Старый 12-05-2008, 13:59     #9862
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
Ульяна а что в этом стульчике прямо ах за такие деньги?
я вот люблю чтобы еще и развлекаться можно было на нем
Да только то, что стул врослеет вместе с малышом и для меня самое важное компактность и качество исполнения. А развлекаться мы на электронных качелях будем. Они у нас для этого оборудованы всем необходимым. А по деньгам мне кажется все топовые модели стульев так стоят.
Старый 12-05-2008, 14:01     #9863
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Всем привет, мы вернулись с дачи после 4 дней нирваны. Теперь даже не прочитать всего, что вы напиали за эти дни, т.к. дети не могут понять прикола, почему они бльше не нарасхватНа даче ведь соило только рот открыть и сказать А!, как со второго этажа, сломя голову, обгоняя друг друга и толкаясь локтями, бежали 2 бабушки, два дедушки и тетка. Суперприз дставался только двум самым быстрым бегунам. И это не считая хитрой прабабушки, притаившейся внизу. Так что теперь мне одной приходитс сдерживать гул возмущения
Старый 12-05-2008, 14:05     #9864
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем приветик. Ушла читать...
Старый 12-05-2008, 14:06     #9865
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
стульчик что еще и взрослого может выдержать??????????????7
действительно стоящаая вещь
а ты покупала по инет магазу?
а как вставку мягкую посмотреть я так и не поняла
Говорю же, купила по детской карте в Детях, поэтому очень довольна, что не пришлось наличку тратить. А стул действительно выдерживает взрослого. Там на картинке видно. Мягкую вставку мы купили там же. Ее видно на фото, светленькая такая. Жалко только не было в наличии подноса, но ничего, как появиться докупим.
Старый 12-05-2008, 14:12     #9866
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


Всем девонькам-мамочкам здравствуйте!! Не была на ЛВ уже около 4х месяцев.. Как справлялась даже не знаю.. Всем приветы, все такие красавцы и красавицы, всех поздравляю с опозданием правда. Мы тут тоже растем, учимся друг у друга.. Особенно мама учится хитрить по всякому, когда на прогулке не спит, когда плачет без повода.. Так живем и ждем чудес.. сегодня мой малыш увидел себя в зеркале - долго хохотал и махал ручонками)))
Старый 12-05-2008, 14:21     #9867
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Приветы всем!!!
С прошедшими днюшками всех зайчиков и лапочек!

Какие у вас новости? какие самые рейтинговые обсуждения?
Я конечно начну читать но не уверена в своих силах

Мы уже две недели в Киеве и я вот уже третий раз пытаюсь вам написать, надеюсь эта попытка будет удачной. Дело в том что Максик после переезда спит только на улице и минут 20 после кормления

Сразу по поводу поездки - все прошло на удивление легко! (все-таки 24 часа в поезде) основная проблема была с размещением Макса сумок и причиндалов типа коляски, качелек и автокресла. Ехал Макс в корзине плетеной и в принципе отлично там себя чувствовал. Когда он не спал то не особо капризничал - ведь мама и бабушка его по очереди держали столбиком напротив окна (лежать когда ничего не видно он отказывался ) В целом мы пожалели только об одном - что не выкупили купе а взяли СВ потому что сумки было реально некуда ставить.

все пошла читать...
Старый 12-05-2008, 14:24     #9868
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня бяда. Вес опять пополз вверх.
Гы я уже перестала заморачиваться по этому поводу. Не помню уже когда взвешивалась последний раз. Некодга пока что за собой особо следить. Может позже, когда детки в садик пойдут... Хотя наверное там еще больше проблем будет.
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я Дашику подложила валиком одяльце в углубление это в автокреслои ребенок у меня теперь всегда не сидит, а лежит.
О, хорошая идейка.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ну, мы для него много чего делали, но конечно такой груды подарков не ожидали )
Он еще подарил игруху (типа ТайнИЛав) -крокодил в самолете сидит, крвльяи хвост самолета - шкуршалки,если потянуть за самолет, тоон вибрирует и потом начинается звук заводящегося самолета! Но кошмар в том, что звук очень громкий и долго-долго идет - минуту где-то...Андрюха реально чуть не описался со страху, я тоже
Интересненько! Я бы такой прикупила. И банан хочу тоже. В Кронштадте его нет нигде, надо в Питер ехать.
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ
НАС СЕДНЯ ПОКРЕСТИЛИ
Я СОЗДАЛА В КОНТАКТЕ АЛЬБОМ
МИЛОСТИ ПРОСИМ ПОГЛАЗЕТЬ
С Крещением!
Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
И поздравляю..мы 8-го совершали такое же действие!
И вас тоже!
Старый 12-05-2008, 14:24     #9869
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
не хочу переходить на ИВ, но и грудь не берёт
И не переходи, т.к. и бутылку тоже иногда не берут. И лицо типа "есть не хочу и не буду" вижу довольно часто. Бывает время от времени. Хорошо получается (с бутылкой) кормить в процессе засыпания или сна. С грудью, наверно, не очень удобно это делать. Нелюбимый ныне доктор Спок (это нас всех по Споку выращивали) считал, что таким образом ребенок сам приостанавливает прибавку в весе, когда она ему становится временно не нужна. Кстати, за что я его уважаю, в книжке вторая глава называется "Родители тоже люди". Я бы ее сделала первой.
Старый 12-05-2008, 14:27     #9870
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А какие павкеты для молока ты купила? Я просто месяц-два назад весь город обрыла - не было.... Даже давала задание тем, кто хотел подарок сделать - тоже не нашли... Не подскажешь, что за фирма и в каком магазине ты купила? Ну и цену... )
А есть что сцеживать? У меня только пропущенные кормления удается сцедить....
Пакеты для молока купила в Детском Мире во Французском бульваре на Ленинском пр. Честно говоря, если бы сразу глянула на цену, не купила бы. Просто в голову не пришло, что кулечки столько могут стоить. Пакеты фирмы Медела, 20 шт. 540 руб. Лучше бы пластиковые контейнеры взяла, они хоть многоразовые. Сцеживать в принципе есть что, особенно если это делать ближе к ночи, а еще лучше во время кормления, но я ленюсь. Мне кормление доставляет большое удовольствие, а когда одновременно пытаюсь сцедиться, то ощущаю себя стахановкой-многостаночницей. Брррр...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.