@--)-- 2006 На дворе уже весна.Сентябрятам ПОЛТОРА! 2006 @--)-- - Страница 703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 23:46     #7021
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Лен, мы тоже вчера с сестрой в Меге были
И про чувство +1
Праздник очень много значит...Но родственники сегодня на дачу уехали, и потом в след. выходные...
Эх, жаль не встретились
Старый 10-05-2008, 23:50     #7022
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Девочки, вот у вас тут обсуждение праздника...Знаете, что я думаю...Без обид....Вот вывозом на парад, где толпа народу, а самого парада толком не видно, чувство патриотизма развить можно, но сложно. Парад - это зрелище. Эго и по телевизору можно по-смотреть (кстати, я получила ОГРОМНОЕ удовольствие от московского парада). Я считаю, что вадить нужно не на парады, а на Пискаревское кладбище. Водить и показывать - рассказывать, что пережили люби и сколько там лежит человек. Ходить и клась цветы, в благодарность за то, что мы живы. Им сейчас, конечно, этого не понять, а вот года через 2......Мы раньше ходили с мужем.....
А парад...на массовые мероприятия я зареклась ходить после 3---летия СПб. Особенно с детём.

ВСЕ СКАЗАНОННОЕ МНОЙ ИМХО!
Вместе пойдем , я даже не подумала об этом, а это действительно очень важная и хорошая возможность рассказать и объяснить маленькому ребенку, я только про наше кладбище в Песочном подумала, где наш дедушка лежит, там очень много погибших в войну и оркестр на 9 мая и возложение цветов и у дедушки годовщина... вот думала, на след год обязательно сходим...
Старый 10-05-2008, 23:54     #7023
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
МАШ, я вот тоде именно потому, что такие воспоминания из раннего детства не стираются. Она может не помнить деталей, НО ощущения запомнит на всю жизнь. У меня так было и есть Я на всю жизнь запомнила первый салют в 3 годика.
Чудесное мероприятие было у нас в Петергофе. Сколько хожу, столько проникаюсь. Мы вчера были с утра на возложении. Поздравляли и целовали дедушку, чужого, просто мимо проходившего ветеранас медалями. Мы ее поднесли цветочек подарить, а она еще и целоваться полезла. Правда потом она просто гуляла рядышком на травке вместе с детками ее возраста, а вот те что постаоше слушали и смотрели и парад и речи внимательно. Салют мы испугались и смотрели на БАБАХ с осторожностью прижавшись к папе.
А потом Милтуса отвезли к Женькиным родителям, а мы до 23 часов умотали на шашлыки на оз. Медное. Катались на лодке с мотором, общались.
Здорово отметили, Ириш, молодцы!
Старый 11-05-2008, 00:11     #7024
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ты помнишь себя в 1,5 года? А в 2,5?
я поню... в года 1,5-2... у папы на шее сидела и смотрела салют, с тех пор очень люблю салют и 9 мая как праздник. позже уже как многое другое, как память и как дань истории, и как трогательные и горькие слезы ветеранов... вот.

У каждого же свое виденье, и твое мне нравится, но у меня другое
Старый 11-05-2008, 00:12     #7025
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Девчат, мы, возможно, будем в обозримом будущем продавать машину - Пыжика Если кому-то интересно - пишите в личку или в асю.
а че взамен Пыжика??? рав4?
Старый 11-05-2008, 00:20     #7026
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Эх, жаль не встретились
что купили?
а то я искала сарафан и ничего (( купила тока шорты и мужу рубашки.
Не удалась шопотерапия ни обуви ни одежки
Зато купила Данилке в фоксе футболочек с 30% скидкой - это конечно не 50, но тоже приятненько...
Старый 11-05-2008, 00:37
ответ для InterActifff на сообщение "а че взамен Пыжика??? рав4?"
    #7027
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
а че взамен Пыжика??? рав4?
нафих-нафих - их угоняют чуть ли не прямо с владельцем - оно мне надо?
Мы еще в поиске
Старый 11-05-2008, 00:46     #7028
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
нафих-нафих - их угоняют чуть ли не прямо с владельцем - оно мне надо?
Мы еще в поиске
Привет! А почему менять собрались? Если не сложно то можно в личку подробнее написать о машинке. Думаю над этим вопросом, надеюсь этим летом получить таки права наплевав на все свои приметы дурацкие))
Старый 11-05-2008, 01:20
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #7029
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Привет! Написала тебе!
Как дела? Как ребятня?
Старый 11-05-2008, 13:05
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #7030
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Всем привет. Мы вернулись из Пскова. Я разленилась окончательно, поддержка мамы,папы и сестры очень сказывается и я привыкла,что детей накормят, напоят, выгуляют и развеселят без меня. Эх, как бы сейчас мозги в кучку собрать.
Ничего полезного не сделала за целых 10 дней. Если только выспалась, наелась, джинсы мужа на себя перешила, Алинку в театр сводила и в троицкий собор . Ну а Стаська наобщалась наобмнималась с кошкой, нагулялась по самое нехорошо, увидела живых курочек, корову и лошадку ну и радовала бабулю, с дедулей.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.