@--)-- 2006 На дворе уже весна.Сентябрятам ПОЛТОРА! 2006 @--)-- - Страница 700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 09:29
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #6991
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


ничесе!!!!! все спят!!!или бурно проводят выходные!!!! Всем отлично отдохнуть и море впечатлений!!!!
Старый 10-05-2008, 09:36
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #6992
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


ну вот, позавтракала с вами, все молчат, пошла учиться, еще три дня осталось
Старый 10-05-2008, 10:01
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #6993
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Я тут мимо пробегала

Вставлю еще слово про развитие деток
Полностью согласна с Леной Маурин и Машей: "что активное обучение ребенка приводит к неврозам у детей." - я тоже про это и говорила!
Сейчас ребенок улавливает фонетику слов, а также причинно-следственные связи для всех явлений и природы. Важнее сейчас это.А черезмерная нагрузка на мозг тоже не гуд.
Я только ЗА чтоб мой ребенок говорил на английском и проч. языкам...Но всему свое время. И правильно говорили, что язык надо поддерживать постоянно, а кто дома будет с дитем говорить на английском и между собой?
Старый 10-05-2008, 10:02
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #6994
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Анечка, фотки очень понравились! Такие милые вы все...
Старый 10-05-2008, 10:06     #6995
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
А мы завтра в Мегу едем, но это не от того, что я не чувствую 9 мая как особенный день, просто у нас нет другого времени, чтобы туда успеть съездить, для меня важно чувство, которое я испытываю, а день по-разному провести можно
Лен, мы тоже вчера с сестрой в Меге были
И про чувство +1
Праздник очень много значит...Но родственники сегодня на дачу уехали, и потом в след. выходные...
Старый 10-05-2008, 10:09
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #6996
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


У меня дите вчера в 19-30 уснуло Я на диван прилегла, потому что плоховатенько было...Мишка сначала прибегал и мне глаза открывал Потом заполз, повертелся, через минуту смотрю - спит! Ну мы похрючили до 20-40, я встала, походила, он спит...Переодела памперс, положила в кроватку...Ну до 5 утра мы и спали Без ужина и проч.
Старый 10-05-2008, 11:09
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #6997
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Девочки, вот у вас тут обсуждение праздника...Знаете, что я думаю...Без обид....Вот вывозом на парад, где толпа народу, а самого парада толком не видно, чувство патриотизма развить можно, но сложно. Парад - это зрелище. Эго и по телевизору можно по-смотреть (кстати, я получила ОГРОМНОЕ удовольствие от московского парада). Я считаю, что вадить нужно не на парады, а на Пискаревское кладбище. Водить и показывать - рассказывать, что пережили люби и сколько там лежит человек. Ходить и клась цветы, в благодарность за то, что мы живы. Им сейчас, конечно, этого не понять, а вот года через 2......Мы раньше ходили с мужем.....
А парад...на массовые мероприятия я зареклась ходить после 3---летия СПб. Особенно с детём.

ВСЕ СКАЗАНОННОЕ МНОЙ ИМХО!
Старый 10-05-2008, 16:48     #6998
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Девочки, вот у вас тут обсуждение праздника...Знаете, что я думаю...Без обид....Вот вывозом на парад, где толпа народу, а самого парада толком не видно, чувство патриотизма развить можно, но сложно. Парад - это зрелище. Эго и по телевизору можно по-смотреть (кстати, я получила ОГРОМНОЕ удовольствие от московского парада). Я считаю, что вадить нужно не на парады, а на Пискаревское кладбище. Водить и показывать - рассказывать, что пережили люби и сколько там лежит человек. Ходить и клась цветы, в благодарность за то, что мы живы. Им сейчас, конечно, этого не понять, а вот года через 2......Мы раньше ходили с мужем.....
А парад...на массовые мероприятия я зареклась ходить после 3---летия СПб. Особенно с детём.

ВСЕ СКАЗАНОННОЕ МНОЙ ИМХО!
Лен, по поводу массовых мероприятий согласна - очень сложно. Но это наша жизнь. И на счет Пискаревки согласна полностью! Хотя честно скажу, туда не езжу, но цветы к памятнику стараюсь класть, а еще больше стараюсь накануне или после съездить на кладбище к родным. Меня маленькую возили и рассказывали, я Арсюню тоже вожу и рассказываю. Но все-таки это праздник, пусть и "со слезами на глазах", поэтому считаю, что парад тоже важен (просто в этот раз нам не повезло - плохо подготовились), и обязательно постараюсь на следующий год отвезти его на шествие ветеранов по Невскому (сейчас бы еще ничего не понял и не запомнил, на следующий год шансов больше, просто боюсь, что позже этого уже не будет )
И мое глубокое имхо, что и парад и салют обязательно нужно хотя бы пару раз увидеть вживую. У нас с балкона отлично виден салют, но я до сих пор помню свои ощущения от первого салюта, увиденного с набережной Невы. Поэтому, когда будет постарше, мы обязательно съездим на салют, хотябы один раз.
Старый 10-05-2008, 17:58
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #6999
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Всем привет.Вот и мы приехали.Скучали по всем
Старый 10-05-2008, 18:02
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #7000
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Приветик! С возвращением!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.