53 садик Красногвардейского района (Ленская 9, корп. 3). Кто-нибудь ходит? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 15:42     #551
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Вы в ясли собираетесь или в младшую?
Старый 16-04-2008, 22:44     #552
Zima2005
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 249
Zima2005 отсутствует


В садике нет такого,что ко младшим обязательно воспитатели бывшей подготовительной группы приходят,возможно у вас будут наши воспитатели,обычно им дают детей до 3х лет. Очень хорошие,ответственные,дети их любят.
Старый 25-04-2008, 16:58     #553
тусичек
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 289
тусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zima2005 Посмотреть сообщение
В садике нет такого,что ко младшим обязательно воспитатели бывшей подготовительной группы приходят,возможно у вас будут наши воспитатели,обычно им дают детей до 3х лет. Очень хорошие,ответственные,дети их любят.
Присоединяюсь!! Ребенок в сад идет как на праздник, и это не может не радовать, хотя очень долго привыкала. А воспитатели и правда супер в нашей группе!
Старый 26-04-2008, 00:59     #554
Mila&Ko
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 29
Mila&Ko отсутствует


Мне оч. нра. Дочь - в счастье. обожает садик, уже подготовит. группа, воспитатели - супер, территория - тоже отличная, ни алкоголиков, ни грязи, цветы весной и убранный снег зимой. стеклопакеты, полы с подогревом, шикарные занятия, выезды на экскурсии, в садик приезжает театр, филармония и т.д. и т.п. Единственный минус - даже если Ваш деть не посещал какое-то время сад (по болезни, к примеру), заплатить Вы всё равно обязаны ПОЛНУЮ стоимость. Но имхо это того стОит - я отдаю ребёнка в садик и спокойна, знаю, что за дочкой тщательно приглядят.
Старый 27-04-2008, 13:02     #555
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila&Ko Посмотреть сообщение
Мне оч. нра. Дочь - в счастье. обожает садик, уже подготовит. группа, воспитатели - супер, территория - тоже отличная, ни алкоголиков, ни грязи, цветы весной и убранный снег зимой. стеклопакеты, полы с подогревом, шикарные занятия, выезды на экскурсии, в садик приезжает театр, филармония и т.д. и т.п. Единственный минус - даже если Ваш деть не посещал какое-то время сад (по болезни, к примеру), заплатить Вы всё равно обязаны ПОЛНУЮ стоимость. Но имхо это того стОит - я отдаю ребёнка в садик и спокойна, знаю, что за дочкой тщательно приглядят.
эхх за вашу стоимость мы тоже были бы счастливы подготовишки за совсем символичную оплату ходят...
а второго отдадите?
нам тоже все нравится и я в мучениях насчет младшего ...
Старый 06-05-2008, 16:13     #556
castrulka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 99
castrulka отсутствует


Спасибо за ответы!! Мы в ясли только пойдем! И может еще имена и фамилии ваших любимиц-воспитательниц подскажете, ведь надо будет как то ориентироваться))))
Старый 06-05-2008, 18:15     #557
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


а воспитатели на яслях вроде не меняются - Татьяна Александровна и Людмила Алексеевна ... замечательные воспитательницы
Старый 07-05-2008, 15:34     #558
castrulka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 99
castrulka отсутствует


Еще раз благодарю! Но сегодня выяснилось что нас могут и в младшую определить , т.к нам в сентябре будет 2 года и 6 месяцев. Вы как считаете лучше дитенку со старшими будет или в ясли отдавать.??? На чем мне настаивать? И тогда воспитателями кто станет??
Старый 07-05-2008, 17:02     #559
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


надо смотреть какой возраст подбирается в группе ... мы пошли в 2 и 8 в младшую, о чем совершенно не жалеем, но декабрь-январь самые мелкие детки в группе в лидеры они не выбиваются ...

кто станет воспитателем совершенно непредсказуемо ... в прошлом году мы ждали одних воспитателей, нам дали совершенно других, но, ИМХО, по-моему все воспитатели в этом садике очень хорошие ... кого-то наблюдали на площадке, с кем-то сталкивались на замене - отрицательных эмоций не было, сплошной позитив
Старый 07-05-2008, 18:00     #560
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Девушки!!!
Мы тоже идем в садик в сентябре! Нам будет 2,3. Мы, наверное, в ясельную.


Кастрюлька, скажите, вы уже получили направление из Роно?


П.С. я, естественно, говорю про этот садик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.