53 садик Красногвардейского района (Ленская 9, корп. 3). Кто-нибудь ходит? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 01:07     #541
Natti & Fil
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Наставников 15/1
Сообщения: 19
Natti & Fil отсутствует


Подруга водит туду сына, ему 2,4 на неполный день. Не так что бы довольна - хочет с сентября в другой перевести. По мимо ежемесячной платы - 7500 за месяц при полном дне еще вступительный взнос 25000 - при любом времени прибывания. А с сентября будет 10000 за мес.
Старый 27-03-2008, 10:43     #542
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glena Посмотреть сообщение
А я с осени туда младшего хочу отдать (на неполный день) - ему почти 2,5 будет . Интересно получится, если в группе в основном полуторогодовалые будут. Попробую-ка я на следующей неделе все же отловить заведующую для разговора
Лена, а с Радугой у вас не складывается? то же ведь хороший садик ... и взнос поменьше
Старый 27-03-2008, 11:00     #543
тусичек
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 289
тусичек отсутствует


[quote=Natti & Fil;11644877]Подруга водит туду сына, ему 2,4 на неполный день. Не так что бы довольна - хочет с сентября в другой перевести. По мимо ежемесячной платы - 7500 за месяц при полном дне еще вступительный взнос 25000 - при любом времени прибывания. А с сентября будет 10000 за мес.[/quot

Ааааа...!!!! 10000!!!! У меня тоже младший подрастает....Придется видимо другой искать...((
А в Радугу ведь совсем нереально попасть?? Я звонила сколько раз, пыталась с зав. поговорить. Меня все время в Роно отсылали. А знакомые говорили, там очередь сумашедшая?
Старый 27-03-2008, 11:41
ответ для тусичек на сообщение "[quote=Natti & Fil;11644877]Подруга..."
    #544
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


звонить бесполезно куда-либо
надо приходить и разговаривать ... прямой путь в радугу через развивашки - но это за год до посещения сада... как туда устраивать старших я не знаю ...
Старый 27-03-2008, 11:58     #545
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Про радугу...В мае июне, когда те кто там был записан давно отказываются, надо идти и разговаривать с заведующей. Лучше с ребенком. Со старшими легче, можно идти в середине года и если есть места, то возьмут. Только с этого года группы стали больше численностью. Две младшие переполнены, но не факт, что кто-то не уйдет. Заведующая, не исключает РОНО, надо там записаться...
Старый 27-03-2008, 12:52
ответ для Nastena239 на сообщение "Лена, а с Радугой у вас не..."
    #546
Glena
Ветеран
 
Профиль Glena
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Ладожская - пр. Большевиков
Сообщения: 724
Glena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
Лена, а с Радугой у вас не складывается? то же ведь хороший садик ... и взнос поменьше
Из Радуги мы еще осенью ушли, отходив на развивалки месяц . У меня Сашка в музыкальном зале все время пытался залезть за занавес, я его оттуда вытаскивала - в общем, занятий не получалось , да и в остальном не очень было. Я решила, что не выдержу целый год, даже ради попадания в садик, решили ориентироваться на 53. Теперь думаю, не поторопились ли, с такими-то ценами . Интересно, если у них половина групп разбежиться, они цены снизят ?
На самом деле, я бы с удовольствием перешла в другой садик, но переводить нужно обоих, а как младшего устроить в приличное место с сентября, не будучи никуда записанной, я не представляю . Да и далеко от дома не хочется, у меня муж сейчас в рамках борьбы с моей работой частенько заставляет меня Ваню по утрам самой отводить, я и сейчас еле успеваю, а если придется несколько кварталов идти, да с двумя, это ж мне в 6 утра уже из дома выходить нужно будет . Поэтому пока в раздумьях и смятении .
Старый 31-03-2008, 14:23     #547
тусичек
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 289
тусичек отсутствует


Спасибо!!!! А на развивашки за сколько времени надо записываться?
Старый 31-03-2008, 14:56     #548
Glena
Ветеран
 
Профиль Glena
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Ладожская - пр. Большевиков
Сообщения: 724
Glena отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусик5 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! А на развивашки за сколько времени надо записываться?
Если Вы про Радугу, то я вроде бы в сентябре звонила, мне потом перезванивали и приглашали на собрание, там без проблем записывались в группы. Занятия вроде с октября начинались.
Старый 02-04-2008, 16:08     #549
тусичек
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 289
тусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glena Посмотреть сообщение
Если Вы про Радугу, то я вроде бы в сентябре звонила, мне потом перезванивали и приглашали на собрание, там без проблем записывались в группы. Занятия вроде с октября начинались.

Спасибо!
Старый 16-04-2008, 15:27     #550
castrulka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 99
castrulka отсутствует


Приветствую вас опытные мамочки! Мы ходим в группу неполного дня в ваш садик. В следующем году собираемся на целый день . Есть здесь кто нибудь из сааааамых старших групп? Я так понимаю , что мы в вашим воспитателям попадем!!!????))))) Может расскажете кто это и что за люди?? Вы довольны? Заранее благодарна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.