Бытовое хамство, как часто вы сталкиваетесь? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 14:29     #171
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Постоянно сталкиваюсь с такой ситуацией, начиная с беременности, общественный транспорт тихо ненавижу. Зато сейчас меня отвлекает дочь от хамского поведения окружающих. Из последнего. (Папа по воскресеньям возит нас на машине и как многие поругивается в своей машине на подрезающих) Едем к доктору в троллейбусе, дочь подходит к молодому человеку лет 20-25 "Дяденька, дайте мне сесть, пжлста" "Нет, постоишь" "Вы мораный (моральный) урод и дЭбил" На следующей остановке место свободно
Ну и кто кому здесь нахамил, а? Вы хоть извинились перед дяденькой?
Старый 27-04-2008, 14:47     #172
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Да такое ощущение, что половина из тех, кто жалуется в топике на хамство окружающих "в своем глазу бревно не видят".
Старый 28-04-2008, 08:44     #173
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Если Вы это мне, то я не весь их диалог написала и его слова в частности. А то, что моя дочь смогла ответить на хамство- ей зачоТ, а мне как маме неуд.
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Ну и кто кому здесь нахамил, а? Вы хоть извинились перед дяденькой?
Повторюсь, не все написала, могу написать и мат, который услышала в свой адрес, ДО того как дочь назвала мужчину Д...., но в парится не хочется
Старый 28-04-2008, 08:47     #174
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
могу написать и мат, который услышала в свой адрес, ДО того как дочь назвала мужчину Д....
Я Вам открою тайную мудрость - среди рыб будь ЧЕЛОВЕКОМ. То, что Ваша дочь опустилась до уровня этого Д...., не делает Вам чести, увы.
Старый 28-04-2008, 08:52     #175
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я это Я Посмотреть сообщение
Да такое ощущение, что половина из тех, кто жалуется в топике на хамство окружающих "в своем глазу бревно не видят".
однозначно
Старый 28-04-2008, 09:19     #176
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я Вам открою тайную мудрость - среди рыб будь ЧЕЛОВЕКОМ. То, что Ваша дочь опустилась до уровня этого Д...., не делает Вам чести, увы.
Значит, прихожу к выводу, чтобы быть человеком и заботиться об окружающих, дабы не показаться хамом (кой), нужно молчать. Вам хамят, а Вы разворачиваетесь и уходите и идете жаловаться родным, окружающим, ЛВ. Простите, ответьте мне, как научить взрослых мужчин уступать место в общественном месте, как адекватно отвечать на мат и оскорбления. Я молчу, т.к. боюсь, слишком много неадеквата ходит по земле, а моя дочь..... слишком мала, чтобы следить за своими словами.
Старый 28-04-2008, 09:22     #177
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Вам хамят, а Вы разворачиваетесь и уходите и идете жаловаться родным, окружающим, ЛВ
Вариант улыбнуться в ответ и сказать что-нибудь вежливо-приятное не рассматривается в принципе?
Старый 28-04-2008, 10:18     #178
Miss_Kitty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 110
Miss_Kitty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Значит, прихожу к выводу, чтобы быть человеком и заботиться об окружающих, дабы не показаться хамом (кой), нужно молчать. Вам хамят, а Вы разворачиваетесь и уходите и идете жаловаться родным, окружающим, ЛВ. Простите, ответьте мне, как научить взрослых мужчин уступать место в общественном месте, как адекватно отвечать на мат и оскорбления. Я молчу, т.к. боюсь, слишком много неадеквата ходит по земле, а моя дочь..... слишком мала, чтобы следить за своими словами.
Хочешь изменить мир - начни с себя
Старый 28-04-2008, 10:25     #179
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Вариант улыбнуться в ответ и сказать что-нибудь вежливо-приятное не рассматривается в принципе?
Мною лично точно не рассматривается. В крайнем случае что-то иронично-уничижительное. Обычно в ответ получают игнор. Улыбка и вежливость в ответ на отборный мат - много чести
Старый 28-04-2008, 10:34     #180
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Постоянно хамят в Окее у нас в Колпино,на кассе-очень неаккуратно перекладывают продукты и бьющиеся вещи,а когда делаешь замечание- чуть не посылают. Жутко неприятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.