Помогите решиться на что-нибудь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 00:33     #31
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Если врачи говорят, что смогут вам помочь родить, значит не все так критично.
И ваще, думайте не о себе, а об ангелочке, который уже под вашим сердцем. У которого есть сердечко, ручки, ножки, головка... и ЧУВСТВА !

Очень грустно, что судьбу ребенка решают коллективным разумом.
Старый 18-04-2008, 00:41     #32
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Как я Вас понимаю! Когда я родила первого сына, меня врачи еле-еле "откачали" и запретили в дальнейшем рожать. Они говорили, что во время вторых родов мне грозит только летальный исход, и КС мне делать нельзя. Прошло после родов четыре года и я опять забеременнила. Как я переживала, как я боялась умереть оставив старшего сына. Думала, думала каждую секунду что же мне делать, ходила к врачам, ходила в церковь. А беременность всё шла и шла... Да, беременность и роды были не легкими, я доставила много проблем и переживаний врачам и близким. Но! Но сейчас рядышком спит прекрасный 8-месячный малыш, а проснется будет улыбаться и о чем- то разговаривать. Я рада, что пока "думала" время шло, шел срок беременности и я так и не решилась на аборт.
Старый 18-04-2008, 00:42     #33
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю! Когда я родила первого сына, меня врачи еле-еле "откачали" и запретили в дальнейшем рожать. Они говорили, что во время вторых родов мне грозит только летальный исход, и КС мне делать нельзя. Прошло после родов четыре года и я опять забеременнила. Как я переживала, как я боялась умереть оставив старшего сына. Думала, думала каждую секунду что же мне делать, ходила к врачам, ходила в церковь. А беременность всё шла и шла... Да, беременность и роды были не легкими, я доставила много проблем и переживаний врачам и близким. Но! Но сейчас рядышком спит прекрасный 8-месячный малыш, а проснется будет улыбаться и о чем- то разговаривать. Я рада, что пока "думала" время шло, шел срок беременности и я так и не решилась на аборт.
Старый 18-04-2008, 00:55     #34
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


Просто хочу вас поддержать. Сама в похожей ситуации, есть двое детей, почти 6 лет и 2,3 года. Не планировали третьего, предохранялись, как так получилось не понимаю. Когда узнала о беременности, так рыдала! Было ощущение, что жизнь закончилась. Только младшего в садик устроила, собиралась работу искать, путешествовать и вот, опять все сначала. Даже об аборте были мысли, но поняла, что не смогу... Тоже кажется, что не хватит ни здоровья, ни сил. Но беру себя потихоньку в руки, деваться-то некуда. Держитесь!
Старый 18-04-2008, 00:59     #35
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Если врачи говорят, что смогут вам помочь родить, значит не все так критично.
Ага. +1
Цитата:
И ваще, думайте не о себе, а об ангелочке, который уже под вашим сердцем
...
Нет, нет, думайте. И об ангелочке, и о себе, и еще о двух ангелочках, который уже есть (двое ведь у Вас?)

Цитата:
Очень грустно, что судьбу ребенка решают коллективным разумом.
нууууу..... не думаю, что так стоит вопрос. Просто человеку надо "об этом поговорить"
Старый 18-04-2008, 01:09     #36
КАРТА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка, Светлановский пр.
Сообщения: 75
КАРТА отсутствует


@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Держу за Вас кулачки, чтоб все удачно решилось... Сил Вам! И поддержки от близких!!!
Старый 18-04-2008, 01:12
ответ для Natalja на сообщение "Ага. +1 Нет, нет, думайте. И об..."
    #37
bobi
Драгоценная
 
Профиль bobi
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 365
bobi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение

нууууу..... не думаю, что так стоит вопрос. Просто человеку надо "об этом поговорить"
не уверенна. если люди думают рожать, не спрашивают советов в инете.
мне кажется, что автор уже приняла тяжелое решение (или склоняется к нему в большей степени). просто нужна поддержка форума! ну, и чтобы пожалели....
=========================================
Старый 18-04-2008, 01:18     #38
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
Если этому малышику суждено появиться на свет, он появится, если нет, то природа сделает своё дело, а на аборт, я бы лично не пошла, но это только моё мнение, а не совет. В таких делах, я не советчик, это Вы должны всё сами для себя решить.
ППКС

осуждать, ругать..Здесь никто не враве..Человек должен все решить для себя сам..
Старый 18-04-2008, 01:30     #39
Волчица & Волчонок
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Богатырский. Конец :))
Сообщения: 753
Волчица & Волчонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
+1.
Я вообще считаю, что аборт - это очень не хорошо! но понимаю, что бывают ситуации... но в то же время, я верю в Бога (и не просто верю, а знаю, что он есть) и считаю, что это он дает жизнь. И если малышу действительно лучше не появляться на свет, то он не появится. Так что я бы не стала прерывать, сохраняла бы по возможности, но если нет...

Может, не стоит настраиваться на трудную и тяжелую беременность? Может, именно эта беременность будет легкой и радостной? А изначально угрозы ведь у многих бывают... А потом все хорошо...
ппкс
Старый 18-04-2008, 01:31     #40
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Я бы не хотел чтоб моя жена умерла из-за третьего ребенка, все таки кровотечение на сроке 12 недель при аборте и при разрывах матки на сроках за 20 кардинально различаются по фатальности.
Здоровья вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.