""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008" - Страница 632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 10:47     #6311
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро! Ура наконец к нам пришла весна!!! хочу поделится своей радостью. Вчера была на УЗИ, поставили 13 нелель 2дня., сказали все хорошо, все развивается по сроку, паталогий нет.Но самое главное у меня будет два малыша, близняшки. папа наш прибывает в шоке, теперь носится со мной как схрустальной вазой пол пока не сказали, но муж и сын хотят девочек, а мне кажется что будут мальчики. ну нечего подождем следующее узи и там все узнаем!

Супер!Поздравляю!Чудеснейшая новость!
Старый 03-04-2008, 10:48     #6312
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Ура! Я снова с вами! Читать и отвечать буду долго

Цитата:
Сообщение от Tashtash Посмотреть сообщение
Я ходила в консультацию-измерили таз и сказали, что узковат. У вас уже мерили? Что сказали?
Вообще, имеет значение внутренний размер, он может никак не коррелировать с внешним (например, кости тонкие или наоборот). И мерить его надо ближе к родам, поскольку таз беременных расширяется - кости расходятся. У меня вот уже появилась слегка утиная походка, к родам вообще ужас будет, быстро ходить не смогу.

Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
ну у кого как видимо
по моим представлениям ребенок уверенно начинает держать голову в 3-5 месяцев
не лежа на животе ессесено, а в вертикальном положении
не, про кенгуру все понятно
я читала тоже на сайтах где-то что май с 3-4 месяцев
Там не обязательно ждать уверенного держания головы, слинги тем и лучше кенгурушки, что всё поддерживают физиологично, главное, размер правильно подобрать. А то, что на сайтах пишут - так это как с игрушками для младенцев с надписью "от трёх лет"
Старый 03-04-2008, 10:52     #6313
AFINA.
Частый гость
 
Профиль AFINA.
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 55
AFINA. отсутствует


Девочки большое вам спасибо, я просто СЧАСТЛИВА!!!
Старый 03-04-2008, 10:58
ответ для Tats2 на сообщение "Дорый вечер:)) да уж еле..."
    #6314
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinochka26 Посмотреть сообщение
Знаете, после сегодняшнего случая в Вотервиле на Ваське я вообще буду бассейны стороной обходить...Страшновато как-то...
А что за случай? Я не слышала.

[quote=Тайя;11672024Я знаю что в бассейне на Ал.Невского (за гостин. Москва) есть даже группы для беременных, вот хочу все узнать..мне 2 мин от работы[/quote]

Я бы тоже присоединилась, если по времени попаду. Вот было бы здорово! Только я не знаю, где этот бассейн.

Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
в общем пока у меня беременность- это тяжкая болезнь при которой я прикована к постели((
Сочувствую Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь, скоро станет значительно лучше!
Старый 03-04-2008, 10:59     #6315
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Девочки, поздравляю всех, кто вернулся радостный с УЗИ!!!
Старый 03-04-2008, 11:00     #6316
Солнечко
Участник
 
Профиль Солнечко
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, м.Парк Победы
Сообщения: 138
Солнечко отсутствует


Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро! Ура наконец к нам пришла весна!!! хочу поделится своей радостью. Вчера была на УЗИ, поставили 13 нелель 2дня., сказали все хорошо, все развивается по сроку, паталогий нет.Но самое главное у меня будет два малыша, близняшки. папа наш прибывает в шоке, теперь носится со мной как схрустальной вазой пол пока не сказали, но муж и сын хотят девочек, а мне кажется что будут мальчики. ну нечего подождем следующее узи и там все узнаем!
Поздравляю!!!:flow er: Замечательная новость, берегите себя. Удачи и легкой беременности!!!
Старый 03-04-2008, 11:12     #6317
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sp_ur Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик! Я на 7 небе от счастья. Только что с УЗИ. Нам 11.неделек и 6 дней. Немного побольше чем по мес. есть 5 пальчиков на каждой ножде и ручке, носик. сердечко. Мы 50 мм.
ПДР 20 октября.

Девочки а что самое потрясающее было так это то, что когда нам только начали делать УЗИ - мы спали, но для того чтобы посмотреть все органы - нам надо было перевернуться и доктор масю будила (по животу легонечка постучала) и мы проснулись. Это просто чудо. Проснувшись мы начали крутиться, шевелить ручками и ножками.

Девочки не знаю как муж, а я прослезилась. А да, нам ещё сказали приблизительно кто у нас будет. Но как сказал доктор это 1 % из 100

девочки я просто летаю. Муж тоже в восторге, все записали на диск. Терерь не дождусь вечера, чтобы все посмотреть.
Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро! Ура наконец к нам пришла весна!!! хочу поделится своей радостью. Вчера была на УЗИ, поставили 13 нелель 2дня., сказали все хорошо, все развивается по сроку, паталогий нет.Но самое главное у меня будет два малыша, близняшки. папа наш прибывает в шоке, теперь носится со мной как схрустальной вазой пол пока не сказали, но муж и сын хотят девочек, а мне кажется что будут мальчики. ну нечего подождем следующее узи и там все узнаем!
девочки, с отличными вас новостями!!! Очень радостно за вас !!!
Всем доброго утра!!!
Старый 03-04-2008, 11:21     #6318
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от -елена- Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня с утра болит копчик.Не сесть-ни встать.Что это?У меня такие боли были после вторых родов.Несколько месяцев поболело и прошло.А тут опять.Муж говорит"Кости расходятся".А мне кажется,что ещё рано им расходиться.
Мы тут выяснили уже, что в первую-вторую беременноть почти перед родами обычно расходятся, а в последующие практически сразу. У меня вот в 4 недели (акушерских) начали кости расходится (у меня, правда, при этом не копчик болит, а кости в промежности) и теперь уже утиная походка присутствует, пока ещё слегка (но быстро ходить уже неудобно).

Цитата:
Сообщение от -елена- Посмотреть сообщение
Мне врачи говорят"Витамины пить надо.Терпи.Тошнота пройдёт."А я думаю,чего это я должна страдать-то.Перестала пить и теперь - человек.
Ни в одну беременность регулярно витамины не пила. Может, поэтому и токсикозом не сильно страдала?
Старый 03-04-2008, 11:25     #6319
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
Девчонки, я смотрю тут бухгалтеров много. Помощь нужна квалифицированная. Один-два маалюсеньких вопросика. Кто-нибудь сдавал декларации на себя 3 НДФЛ для получения социального налогового вычета (за образование или за лечение)???? Если да откликнитесь. Я сильно не буду напрягать.
Я сдавала на обучение
Старый 03-04-2008, 11:34     #6320
НАТАЛИ30
Участник
 
Профиль НАТАЛИ30
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 177
НАТАЛИ30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AFINA. Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро! Ура наконец к нам пришла весна!!! хочу поделится своей радостью. Вчера была на УЗИ, поставили 13 нелель 2дня., сказали все хорошо, все развивается по сроку, паталогий нет.Но самое главное у меня будет два малыша, близняшки. папа наш прибывает в шоке, теперь носится со мной как схрустальной вазой пол пока не сказали, но муж и сын хотят девочек, а мне кажется что будут мальчики. ну нечего подождем следующее узи и там все узнаем!
ОТ всего сердца поздравляю , береги себя и малышей !!!! Это супер новость !!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.