""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008" - Страница 625 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 15:10
ответ для MaxMama на сообщение "А я живу угол Ленинского и..."
    #6241
Julia&Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 97
Julia&Julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
А я живу угол Ленинского и Доблести.
Вектра я иду на 15-30.
краснухой болела в 11 классе школе, но анализ все равно попрошу, а по поводу щитовидки я слегка удивлена, говорят если там не все в порядке, то могут быть серьезные патологии. вдруг у меня не в порядке. а я об этом не знаю? Вообще я жутко мнительная, даже я бы сказала тревожно-мнительная.
У меня второй ребенок, первый в сентябре идет в 1 класс.
Научите, плиз несколько цитат в ответ вставлять.
Ленинского и доблести - это кажется не очень далеко от меня, я в этом районе недавно - плохо еще ориентируюсь
А с первым ребеночком ты не выясняла про краснуху? Просто ей как и ветрянкой болебт один раз !!!
Я тоже люблю панику нагнать на всех! Мне даже врач сказала, что я сильно много знаю и спрашиваю слишком много, но это ей не помогло - я все равно в своем духе!!!
У меня еще проблема перед беременностью сдавала на ЦМВ и его нашли - теперь вот тоже переживаю... Врачей не понять, одни говорят, что главное чтобы авидность была у Ig высокая, а в консультации и знать не знают что это такое... В общем стараюсь не думать об этом, а думать о весне! Девочки лето скоро - тепло будет красота!!!!!!!!!
Старый 02-04-2008, 15:14     #6242
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
"На щитовидку" - необязательный анализ. На краснуху надо сдать, если не болела.
а как может повлиять и что вообще принято делать, если одна доля увеличена. до беременности не успела на гормоны щитовидки сдать, старые есть анализы, в пределах нормы было. стоит ли вообще сейчас с этим заморачиваться, если в принципе никогда не принимала никаких лекарств и жила более-менее спокойно, единственное - меня и раньше трясло прямо иногда, а сейчас вообще беспричинно прямо колбасит изнутри. нет, я все-таки пойду еще к индокринологу схожу.

а я вообще не болела детскими заболеваниями, ужас, надо подальше вообще от детей и от людей .
Старый 02-04-2008, 15:20     #6243
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юленька83 Посмотреть сообщение
Да я редко захожу сюда... На работе пока еще работы многовасто...
да дело даже не в этом, мало кто читает все
Старый 02-04-2008, 15:32     #6244
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Хе. Я в первую беременность прибавила 22 кг. А сейчас за 13 недель уже +7.
.
А я 28 кг
Кто больше?
Старый 02-04-2008, 15:34     #6245
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свою компанию! Тусовалась в ноябрюшках, ан нет говорят - октябрь. По мес- 12 недель, по осмотру - 10 недель. В следующую среду иду на УЗИ к Воронину.
Привет

Девочки, что-то наша Вита пропала, видать в ноябрюшки переметнулась
Старый 02-04-2008, 15:40     #6246
Julia&Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 97
Julia&Julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от простоЛЮДинкА Посмотреть сообщение
А я 28 кг
Кто больше?
Я в первые недели за 10 дней прибавила 500 грамм, так меня так отругали врачи - типа очень много... Вот не ела ничего вкусного... потом вроде не хотелось - из-за токса и соотв. не прибавила почти ничего - тогда они были очень довольны... Теперь вот ем, ем, ем... завтра пойду к врачу - опять наверное отругают...
Морально готовлюсь
Старый 02-04-2008, 15:46     #6247
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


я в первую бер-ть до 15-16 вообще мало прибавляла, они все до меня докапывались, зато потом перед приемом 2 дня голодом сидела, всего набрала 14,5 кг. после родов встала на весы,а у меня всего.... -5 кг, я в шоке пребывала, а потом выяснила, что это в основном вода (лето было, жарко), живот упал только к 4 месяцам, лишнего весу осталось 2-3 кг, до тех пор пока спортом заниматься не начала, как только начала- стала стройнее чем до родов. Сейчас ем горячие бутерброды и волнуюсь-- аааа я буду толстая, а больше ничего не могу, плохо мне. А еще меня на супы пробило, а от них вроде тоже поправляются. Вес пока стоит, думаю во втром триместре смогу питаться правильней. Сейчас от овощей пучит жутко, прям раздуваюсь как арбуз.
Старый 02-04-2008, 15:47     #6248
Sandra91
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
Sandra91 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юленька83 Посмотреть сообщение
Я в первые недели за 10 дней прибавила 500 грамм, так меня так отругали врачи - типа очень много... Вот не ела ничего вкусного... потом вроде не хотелось - из-за токса и соотв. не прибавила почти ничего - тогда они были очень довольны... Теперь вот ем, ем, ем... завтра пойду к врачу - опять наверное отругают...
Морально готовлюсь
А мне вот вообще сложно понять, как они именно определяют, что ты поправилась на эти кг... У меня весы давно, электронные и оч.точные, еще с периода похудения привыкла взвешиваться в день по несколько раз, так вот могу сказать, что у меня (говорю только от себе) вес за день меняется в пределах - 2 кг! А, например, я пришла в ЖК не в легких штанишках как прошлый раз, а в джинсах +500гр, и еще не сходила в туалет перед этим +500гр, а еще и воды с поллитра выпила... И что? Меня за +1,5 кг положат в больницу? Или как? Вобщем. мне все эти замеры - непонятны.
Старый 02-04-2008, 15:51     #6249
Julia&Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 97
Julia&Julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
А мне вот вообще сложно понять, как они именно определяют, что ты поправилась на эти кг... У меня весы давно, электронные и оч.точные, еще с периода похудения привыкла взвешиваться в день по несколько раз, так вот могу сказать, что у меня (говорю только от себе) вес за день меняется в пределах - 2 кг! А, например, я пришла в ЖК не в легких штанишках как прошлый раз, а в джинсах +500гр, и еще не сходила в туалет перед этим +500гр, а еще и воды с поллитра выпила... И что? Меня за +1,5 кг положат в больницу? Или как? Вобщем. мне все эти замеры - непонятны.
Вот, вот я им и говорила об этом, что кровь сдавала перед их приемом на голодный желудок - т.е. водички попила не два глоточка, а они - много и все тут!
Старый 02-04-2008, 15:54     #6250
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anastassia_ Посмотреть сообщение
нет, я все-таки пойду еще к индокринологу схожу.
Вот это верное решение.

Цитата:
Сообщение от Юленька83 Посмотреть сообщение
, так меня так отругали врачи - типа очень много...... завтра пойду к врачу - опять наверное отругают...
Морально готовлюсь
Можно подумать, что от того, что они отругают, вес уменьшится...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.