Вопрос про Анапу - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 22:13     #81
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от petushok Посмотреть сообщение
Вчера ездила за билетами на Грибоедова и столкнулась с неожиданной ситуацией!
У нас путевка начинается с 27 апреля, следовательно выезжать нужно 25 числа, но в кассе мне объяснили что поезда до Тоннельной (куда у меня выписаны талоны) ездят только по четным числам и следовательно поезд пойдет 24 или 26 апреля. Дать мне билет на 24 число кассир отказалась, так как тогда мы приедем на сутки раньше - 26 числа, а талоны у меня с 27. Дала только на 26 число, т.е. мы приедем на сутки позже. С отъездом сказала будет тоже самое - позже нельзя, а получается на день раньше. В результате получается мы теряем 2 дня. Кассир сказала что это часто так бывает, т.к. путевки дают не соизмеряя с поездами. Посоветовала сходить опять в ФСС - вдруг подкоректируют даты приезда-отъезда под поезда. Но я думаю что идти бесполезно!
Девочки, а как вы все узжаете - всегда вовремя или это нормальная ситуация и так действительно бывает?
Нам в ФСС написали не до Тоннельной, а до Новороссийска, а этот поезд отправляется каждый день поэтому можно нормально приехать в день , который обозначен в путевке.
Старый 29-03-2008, 10:46
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #82
andriana
Частый гость
 
Профиль andriana
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 42
andriana отсутствует


Мне случайно дату забыли написать в талоне,так пришлось ехать опять к ним ,чтобы переписали талон и выслушать кучу всего,что у них талон пропадает т,к, в талоне должно быть написано одной пастой и одним почерком! На обратную дорогу нам тоже дали одну нижнюю полку,после третьего похода в кассы!
Старый 29-03-2008, 12:14
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #83
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Девочки! Сейчас выложу фотку, где мы на грязях, когда были в Ди Луче. Я когда свою водила на грязи, сразу же себе одевала купальник, т.к. приходилось с ней вместе в душе мыться Она у меня там минут десять завернутая в эту грязь была. Я вообще взяла и для себя и для ребёнка рекомендации для лечения от наших врачей. А так же взяла себе лекарства и уколы, которые тоже были вписаны в назначении. Им пришлось, всё нам это предоставить, всё было по максимому. А как раньше я уже писала, в ДиЛуче свой 9-ти этажный лечебный корпус, там у них можно не только проходить лечение, но и делать обследования и УЗИ,ЭЭГ и т.д. Им даже пришлось сделать обследования моему ребенку и мне. Я себе сделала УЗИ всех внутренних органов. А вот на массаж у меня ребёнок попала к Даме, мне её поглаживания вообще не понравились. А вот я попала на массаж к мужчине, он "южной" национальности вроде. У меня очень болела спина, от тасканий ребёнка и коляски, а так же в одну сторону больно было повернуть шею, наверно в поезде продуло. Он когда мне делал массаж, я думала он мне кожу снимает. А после нескольких массажей он мне вправил позвонки шейного и поясничного отдела. ТТТ больше я со спиной не мучаюсь. А ребёнку я делала пред санаторием хороший массаж, поэтому не очень и расстроилась.
Изображения
 
Старый 29-03-2008, 13:30     #84
petushok
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург и Саблино
Сообщения: 135
petushok отсутствует


А вообще-то у кого путевка в ДИЛУЧ начинается с 27 апреля? Кто с нами вместе едет - отзовитесь! Давайте знакомиться, а то мы первый раз едем и немного волнуемся
Старый 29-03-2008, 15:52     #85
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Cпасибо. Сейчас на самолет говорят не дают талоны. Так бы тоже полетели.

Девочки! Кто ехал через Тоннельную и Новороссийск, отзовитесь! Сколько ехать по времени до санатория от этих станций. Очень надо! Настюху укачивает в машине , мне надо выбрать путь для нее.
Тоннельная - полчаса на машине. Новороссийск дальше.
Но эти полчаса - по горному серпантину часть. Там 30 км от станции до санатория. С 13 мая уже хорошо, а первая половина мая там обычно сильные ветра, это же степь. Но раз на раз не приходится - мы были один раз с 7 мая - отличная погода, второй раз с 1 мая - две недели холодно и жуткий ветер... Учтите еще, что на Тоннельной отвратительная каменистая платфотма и надземный переход через пути. Говорят, что можно там поймать носильщика, я такого не встречала. Еще вопросы будут - пишите, лучше в личку.
Старый 03-04-2008, 11:01
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #86
RodrigYou
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино,пересечение Дундича и будапештской
Сообщения: 697
RodrigYou отсутствует


Скажите, пожалуйста, а на территории санаториев фрукты продают? Или рядом есть частный сектор, базар или все за тридевять земель? Как вообще с этим: или туда приедешь и клубники не поешь? ))))))00000
Старый 03-04-2008, 17:11     #87
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а на территории санаториев фрукты продают? Или рядом есть частный сектор, базар или все за тридевять земель? Как вообще с этим: или туда приедешь и клубники не поешь? ))))))00000
Фрукты дают.
В столовой.)))

Рынок есть, но не рядом. Но и не далеко - город то малюсенький
Магазины рядом есть. Даже пятерочка)))
Старый 03-04-2008, 17:23
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #88
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


все ок

Последний раз редактировалось Fortezia, 13-04-2008 в 11:48.
Старый 13-04-2008, 09:37
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #89
slonish
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 113
slonish отсутствует


Девочки, кто едет в Дилуч с 15 мая-у нас получилось купить билеты на 14мая, т.е. приедем 16-у всех так? или у кого-то получилось день в день? (нам предлагали через Москву, но это уж очень неудобно)
Старый 14-04-2008, 10:14     #90
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от slonish Посмотреть сообщение
Девочки, кто едет в Дилуч с 15 мая-у нас получилось купить билеты на 14мая, т.е. приедем 16-у всех так? или у кого-то получилось день в день? (нам предлагали через Москву, но это уж очень неудобно)
А на поезд №043 уже нет билетов? Он идет каждый день и на Тоннельной тоже останавливается, прибытие в 08.38 , время стоянки 14 минут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.