Вопрос про Анапу - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 13:08     #71
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


мы просто не лечились там и все
Старый 25-03-2008, 15:13
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #72
slonish
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 113
slonish отсутствует


Да я вообще-то тоже не собираюсь, боюсь и времени не будет, но справки принести потребовали!
Старый 25-03-2008, 20:19     #73
petushok
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург и Саблино
Сообщения: 135
petushok отсутствует


Цитата:
Сообщение от slonish Посмотреть сообщение
Да я вообще-то тоже не собираюсь, боюсь и времени не будет, но справки принести потребовали!
Вот-вот! Для меня собирание всех анализов при выдачи "Справки для получения путевки" тоже явилось жутким откровением сегодня! Здесь писали что эту форму тут же при мне и заполнят, а когда я пришла в поликлинику мне сказали сдавать не только кучу анализов и гинеколога, а и делать прививку от дифтерии. Устроила скандал, пошла к заведующему отделением - все бесполезно. Сказала что в ФСС на этой справки не нужны никакие анализы. "Нам ФСС не указ" - был ответ. Вообщем погоняли меня и поиздевались стоянием в очередях при сдачи анализов по полной программе! А еще и санаторно-курортную карту делать
Старый 25-03-2008, 23:58     #74
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


а зачем? на месте оформить можно )))
Старый 26-03-2008, 23:08     #75
*MARINA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 084
*MARINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от petushok Посмотреть сообщение
Вот-вот! Для меня собирание всех анализов при выдачи "Справки для получения путевки" тоже явилось жутким откровением сегодня! Здесь писали что эту форму тут же при мне и заполнят, а когда я пришла в поликлинику мне сказали сдавать не только кучу анализов и гинеколога, а и делать прививку от дифтерии. Устроила скандал, пошла к заведующему отделением - все бесполезно. Сказала что в ФСС на этой справки не нужны никакие анализы. "Нам ФСС не указ" - был ответ. Вообщем погоняли меня и поиздевались стоянием в очередях при сдачи анализов по полной программе! А еще и санаторно-курортную карту делать
Анализы ведь нужны не для справки! А для сан.-курортной карты!
Старый 27-03-2008, 09:39
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #76
slonish
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 113
slonish отсутствует


Да вот ничего подобного, как оказалось!!! (( Во взрослой поликлинике без анализов не дют эту форму для сопровождения ребенка!!! тоже погоняли, хотя в детской ВСЕГДА давали без проблем!
Старый 27-03-2008, 10:29
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #77
Mama_Romo4ku
Частый гость
 
Профиль Mama_Romo4ku
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, ст.м. "Технологический ин-т"
Сообщения: 68
Mama_Romo4ku отсутствует


В 28 пол.Адмиралтейского р-на не хотели давать справку в "Комарово"(что соматически здорова) без осмотра врачей и сдачи анализов.Сначала воще полчаса доказывали,что мне нужна именно сан-курортная карта,а про справку они ничего не знают...Справку из КВД попросили сначала предявить им...
Старый 27-03-2008, 18:25
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #78
petushok
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург и Саблино
Сообщения: 135
petushok отсутствует


Вчера ездила за билетами на Грибоедова и столкнулась с неожиданной ситуацией!
У нас путевка начинается с 27 апреля, следовательно выезжать нужно 25 числа, но в кассе мне объяснили что поезда до Тоннельной (куда у меня выписаны талоны) ездят только по четным числам и следовательно поезд пойдет 24 или 26 апреля. Дать мне билет на 24 число кассир отказалась, так как тогда мы приедем на сутки раньше - 26 числа, а талоны у меня с 27. Дала только на 26 число, т.е. мы приедем на сутки позже. С отъездом сказала будет тоже самое - позже нельзя, а получается на день раньше. В результате получается мы теряем 2 дня. Кассир сказала что это часто так бывает, т.к. путевки дают не соизмеряя с поездами. Посоветовала сходить опять в ФСС - вдруг подкоректируют даты приезда-отъезда под поезда. Но я думаю что идти бесполезно!
Девочки, а как вы все узжаете - всегда вовремя или это нормальная ситуация и так действительно бывает?
Старый 27-03-2008, 20:50     #79
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаба...почти царЭвна Посмотреть сообщение
Девочки,а где вы заявки оставляли на санаторно-курортное,что вам приглашения приходят?А то я первый раз в этом году от денег за соц.пакет отказалась,а где сан.кур.лечение выбивать-не в курсе....или уже поздно на это лето?

Может повезёт, и успеете. У своего педиатра берёте справку форма 070, и едите в ФСС (Б.Посадская)
УДАЧИ!!!
Старый 27-03-2008, 21:54     #80
*MARINA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 084
*MARINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от petushok Посмотреть сообщение
Вчера ездила за билетами на Грибоедова и столкнулась с неожиданной ситуацией!
У нас путевка начинается с 27 апреля, следовательно выезжать нужно 25 числа, но в кассе мне объяснили что поезда до Тоннельной (куда у меня выписаны талоны) ездят только по четным числам и следовательно поезд пойдет 24 или 26 апреля. Дать мне билет на 24 число кассир отказалась, так как тогда мы приедем на сутки раньше - 26 числа, а талоны у меня с 27. Дала только на 26 число, т.е. мы приедем на сутки позже. С отъездом сказала будет тоже самое - позже нельзя, а получается на день раньше. В результате получается мы теряем 2 дня. Кассир сказала что это часто так бывает, т.к. путевки дают не соизмеряя с поездами. Посоветовала сходить опять в ФСС - вдруг подкоректируют даты приезда-отъезда под поезда. Но я думаю что идти бесполезно!
Девочки, а как вы все узжаете - всегда вовремя или это нормальная ситуация и так действительно бывает?
Мы приезжаем вовремя, а уезжаем на 1 день раньше! И только с 4 попытки добилась хоть 1 нижнее место! Как мне сказали в кассе , что сначала нужно про билеты узнавать,а потом путевку брать! Кто ж виноват,что уних все не продумано как следует!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.