Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 17:50     #161
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Помогите советом!!!
Третью ночь не могу спать- ноющая боль в правой ягодице.Когда хожу-все нормально, но стоит лечь на бок -начинается. Может у кого так было, подскажите что это?
Это нервы защемляет, малоприятное ощущение, у меня тоже было, но уже давно. Зато у меня новая песня - иногда утром встаю, болят бока, или один бок, прямо в районе ребер, на границе с животом, отлеживаю во сне... Потом бывает по два дня не вздохнуть и в сторону не повернуться, вот это жесть...

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А у меня руки, ноги немеют и судороги в ногах по ночам, у всех организм разный, у кого-то одно болит, у кого-то другое, но проконсультироваться с врачом не помешает, вот сегодня пойду на плановый прием и узнаю чего такое со мной происходит...Хотя в первую беременность у меня тоже самое было...
Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Ой, у меня та же фигня: ноги и руки немеют, напиши, плиз, потом от чего такое бывает и что с этим делать?
Руки у меня тоже немели, особенно в комплекте с отлеженными боками! Надо спать вполглаза, ночью почаще переворачиваться, тогда все ок. Иногда так вырубает, правда, что в какой позе засыпаю, в такой и просыпаюсь.
Иногда ночью просыпаюсь, мышцы каменные, так встаю и иду гулять до кухни. Помогает!
Такая своеобразная зарядка - перелезть через мужа, походить, потом обратно забраться!
Или вообще просыпаюсь и сижу в кровати, немного отпустит - опять ложусь.

Это все застой в сосудах, у нас кровеносная система сейчас перегружена и не всегда справляется.
Может, еще чего не хватает. Стараюсь есть побольше фруктов и зелени. А сейчас вообще заканчиваю профилактический курс 2 нед. курантила и 10 дн. аскорутина. Они хорошо на сосуды действуют! Курантил для микроциркуляции назначили, аскорутин - после жалоб на кровоточивость десен, и из носа иногда тоже. Но это все врач назначала, сама я такие вещи побаиваюсь делать.
Старый 28-03-2008, 12:33     #162
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


[quote=Primarosa;11666527]Это нервы защемляет, малоприятное ощущение, у меня тоже было, но уже давно. Зато у меня новая песня - иногда утром встаю, болят бока, или один бок, прямо в районе ребер, на границе с животом, отлеживаю во сне... Потом бывает по два дня не вздохнуть и в сторону не повернуться, вот это жесть...


Да, оказалось, что это защемление нерва. Моя врач на вопрос, что мне может помочь, сказала, что пока не родишь-ничего. Правда, посоветовала мазать меновазином. Так я сегодня попробовала-очень помогло, этот раствор с анастетиком. Так, что сегодня спала, как белый человек
Старый 28-03-2008, 13:43     #163
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Ой, у меня та же фигня: ноги и руки немеют, напиши, плиз, потом от чего такое бывает и что с этим делать?
А что с этим поделаешь? Вот к врачу пойду, чего она мне насоветует, но боюсь, что ничего... Все говорят - родишь-пройдет ... А терпеть сил нет, вчера даже расплакалась перед сном, так невыносимо... А еще ходить, и ходить...
Старый 28-03-2008, 17:57     #164
IrОК
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 158
IrОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Примите меня в ваше компанию!!! Мы сегодня узнали, что у нас будет 2 малышат-крысят-дев(наверное). Мы пока в тихом ауте, я даже не представляю, что можно с этим делать!!! Но я счаслива!!!
А вот когда можно узнать что двойня? на узи в 5-6недель уже видно?Или позже только скажут?
Старый 28-03-2008, 18:18     #165
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Помогите советом!!!
Третью ночь не могу спать- ноющая боль в правой ягодице.Когда хожу-все нормально, но стоит лечь на бок -начинается. Может у кого так было, подскажите что это?
Я так понимаю,лечиться нам от всех этих напастей бесполезноУ меня немели по ночам кисти рук,ужасно болела лонная кость,болел копчики на все эти мои жалобы -ответ у врача один -пройдет после родовА сейчас новая фигня-тоже по ночам ноющая боль ,но в коленке.опять спрашиваю что делать у врача-ничего конкретного, а болит уже вторую неделю,и от боли часто просыпаюсь
Старый 28-03-2008, 18:23     #166
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А что с этим поделаешь? Вот к врачу пойду, чего она мне насоветует, но боюсь, что ничего... Все говорят - родишь-пройдет ... А терпеть сил нет, вчера даже расплакалась перед сном, так невыносимо... А еще ходить, и ходить...
Я вас прекрасно понимаюА вообще то все походит и это прйдет
Старый 28-03-2008, 19:34     #167
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrОК Посмотреть сообщение
А вот когда можно узнать что двойня? на узи в 5-6недель уже видно?Или позже только скажут?
Нам сказали недели на 5-й неделе...

Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
Я вас прекрасно понимаюА вообще то все походит и это прйдет
Конечно, все пройдет... Но у меня чего-то еще апатия ко всему, дома дела копятся, а себя не заставить лишний раз что-то сделать, лень такая, что просто кошмар... Вообще настроение не очень, может весенняя хандра, обостренная беременостью
Старый 28-03-2008, 20:31     #168
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А что с этим поделаешь? Вот к врачу пойду, чего она мне насоветует, но боюсь, что ничего... Все говорят - родишь-пройдет ... А терпеть сил нет, вчера даже расплакалась перед сном, так невыносимо... А еще ходить, и ходить...
Как я тебя понимаю,мне что то с каждым днем все труднее ходить,а сяду-не встать.Ноги-это отдельный разговор,уснуть не могу,ворочаюсь,все болит.А еще ОЧЕНЬ СИЛЬНО давит матка под грудью,уже и дотронуться до этого места не могу,а если сидя согнусь немного,так так режет под грудью
Старый 28-03-2008, 20:33     #169
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Конечно, все пройдет... Но у меня чего-то еще апатия ко всему, дома дела копятся, а себя не заставить лишний раз что-то сделать, лень такая, что просто кошмар... Вообще настроение не очень, может весенняя хандра, обостренная беременостью
Ты подруга по несчастью,и у меня настроение нулевое,ничего не хочу
Старый 28-03-2008, 22:13     #170
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Да уж...Как дела с именами?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.