Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 13:06     #151
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Энто точно и похудеем быстро
Старый 25-03-2008, 22:38     #152
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Чем больше понравилось? Там люльки не отдельные, а только переноски, что на мой взгляд хуже... А вас такое большое устраивает?
люльки, ведь не на долго, в основном я ориентировалась на сидячие места, которые мне понравились, и на управляемость, чтобы ненадо было много усилий прикладывать для поворота! но это был наш первый опыт в поиске коляски, поэтому я думаю, что мы многое не учли и останавливаться на ней мы не будем!
Старый 25-03-2008, 22:54     #153
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
не Тевтония ли часом? если именно она, то в Финке она стоит значительно дешевле - 1000 евро в полной комплектации.
а я решила остановиться на Emmaljunga - они с Тевтонией очень похожи по комплектации, по маневренности и вообще...

мне TFK не подходит - у меня лифта нет грузового, а люльки с детьми отстегнуть нереально... да и без ручек они.
да, именно эта фирма! у меня мама первоначально собиралась ехать в финляндию за коляской, но я говорила, что здесь выбор не меньше, а оказывается, что там намного дешевле, наверное, придется ехать!
я посмотрела коляски Emmaljunga-они тоже прикольные, но на картинке не все понятно, хочется все-таки вживую посмотреть, в руках подержать!
Старый 25-03-2008, 23:03     #154
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Девочки, а кто-нибудь планирует делать беременную фотосессию, если да, поделитесь координатами у кого есть...
Старый 26-03-2008, 07:39     #155
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
да, именно эта фирма! у меня мама первоначально собиралась ехать в финляндию за коляской, но я говорила, что здесь выбор не меньше, а оказывается, что там намного дешевле, наверное, придется ехать!
!
Дааа.Я тоже собиралась ехать в финку,думала что еще смогу,а все!далеко и долго теперь боюсь куда нибудь ехать.
Старый 26-03-2008, 08:54     #156
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
я посмотрела коляски Emmaljunga-они тоже прикольные, но на картинке не все понятно, хочется все-таки вживую посмотреть, в руках подержать!
по Эммам магазины Юниор специализируются... но не во всех филиалах есть двойняшечные - лучше позвонить уточнить, прежде чем ехать...
Старый 26-03-2008, 23:13     #157
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь планирует делать беременную фотосессию, если да, поделитесь координатами у кого есть...
я бы очень хотела сделать фотосессию, но мне никак не найти фотографа! хочется сейчас фотки сделать пока живот еще не совсем огромный!
Старый 27-03-2008, 11:38     #158
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Девочки, всем привет! Помогите советом!!!
Третью ночь не могу спать- ноющая боль в правой ягодице.Когда хожу-все нормально, но стоит лечь на бок -начинается. Может у кого так было, подскажите что это?
Старый 27-03-2008, 13:05     #159
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


А у меня руки, ноги немеют и судороги в ногах по ночам, у всех организм разный, у кого-то одно болит, у кого-то другое, но проконсультироваться с врачом не помешает, вот сегодня пойду на плановый прием и узнаю чего такое со мной происходит...Хотя в первую беременность у меня тоже самое было...
Старый 27-03-2008, 16:41     #160
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А у меня руки, ноги немеют и судороги в ногах по ночам, у всех организм разный, у кого-то одно болит, у кого-то другое, но проконсультироваться с врачом не помешает, вот сегодня пойду на плановый прием и узнаю чего такое со мной происходит...Хотя в первую беременность у меня тоже самое было...
Ой, у меня та же фигня: ноги и руки немеют, напиши, плиз, потом от чего такое бывает и что с этим делать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.