***Январь 2007***Мы играем, веселимся и мороза не боимся***Январь 2007*** - Страница 878 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 15:15
ответ для Ветик на сообщение "Приветики..."
    #8771
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Всем привет!
Юля, но ведь в этом тоже есть положительная сторона, что долго не спите, к садику привыкать вставать рано не сложно будет. А представь как плохо тем кто привык до 10 отсыпаться
Ну, это так конечно, мне тяжелова-то, что-то стало вставать.

Лен, может на погоду не ест, или не голодная, может что-то однообразное получилось, еда надоела.
Нам в магазин идти, а на улице...
Старый 25-03-2008, 15:18
ответ для Ветик на сообщение "Приветики..."
    #8772
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветик Посмотреть сообщение
Настенька-прелесть!!!!!!Глазки красивущие!!!И халатик симпатичный-очень к лицу!А вообще, очень взросло выглядите !!!!!

Девчонки,а моя мадам похоже навсегда отказалась от бутылки,теперь даже смесь категорически из неё не пьёт(уже в течении недели)!!!!Ладно воду и соки я даю из трубочки и чашки,а что делать-то со смесью-ума не приложу
Спасибо у нас вообще очень серьезная девица растет, лицо как у профессора, деловая.Наверное, поэтому такой взрослой кажется.
Смесь с ложки давать, у нас Настя ни рожок, ни соску с рождения не взяла.все пьем из ложки, ну и из поильника водичку.А кефир, йогурт только из ложки.Попробуй может так станет смесь пить
Старый 25-03-2008, 15:18
ответ для яночка на сообщение "Ходим...сегодня пойдем в..."
    #8773
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Лена, не переживай! может поужинает хорошо?

Лиза, нам вообще ничего молочного нельзя. Даже я кефир не пью. Так что сказать, что совсем низя, тож дело относительное. Кальций он и в мясе есть. (по словам нашего аллерголога). Может это временно, потом будет пить?
Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Ходим...сегодня пойдем в бассейн.И на пузыри каждый день ходим,Настя уже привыкла,так смешно выглядит...она стоит в каком то тазике(ведре)-даже незнаю как это назвать и там огроооомные пузыри...ее бедную аж в сторону качает от этих пузырьков,а она понять не может что это такое и кто ее трогает,качает
Старый 25-03-2008, 15:20
ответ для яночка на сообщение "Ходим...сегодня пойдем в..."
    #8774
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
.И на пузыри каждый день ходим,Настя уже привыкла,так смешно выглядит...она стоит в каком то тазике(ведре)-даже незнаю как это назвать и там огроооомные пузыри...ее бедную аж в сторону качает от этих пузырьков,а она понять не может что это такое и кто ее трогает,качает
А что это за процедура такая никогда не слышаладля чего этого? расскажи, пожалуйста, интересно
Старый 25-03-2008, 15:27     #8775
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Ходим...сегодня пойдем в бассейн.И на пузыри каждый день ходим,Настя уже привыкла,так смешно выглядит...она стоит в каком то тазике(ведре)-даже незнаю как это назвать и там огроооомные пузыри...ее бедную аж в сторону качает от этих пузырьков,а она понять не может что это такое и кто ее трогает,качает
Яна,ты так описала,что я даже представить себе не смогла,как это выглядит!!!!Хорошо,что Настюшка привыкла,умничка!!!
Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
Смесь с ложки давать, у нас Настя ни рожок, ни соску с рождения не взяла.все пьем из ложки, ну и из поильника водичку.А кефир, йогурт только из ложки.Попробуй может так станет смесь пить
Спасибо за совет!!!Что-то про ложку я позабыла.Надо попробовать.Но,вообще,конечно,как представлю,как это муторно-и думаю,насколько меня хватит.
Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Лена, не переживай! может поужинает хорошо?

Лиза, нам вообще ничего молочного нельзя. Даже я кефир не пью. Так что сказать, что совсем низя, тож дело относительное. Кальций он и в мясе есть. (по словам нашего аллерголога). Может это временно, потом будет пить?

Ань,я надеюсь,что будет!!Но ты меня успокоила!!!Значит совсем не обязательно молочное есть в большом количестве,и может нашего ежедневного творожка вполне хватит!!!И ещё хочу попробовать смесь в каши добавлять,потому что каши мы едим хорошо.
Старый 25-03-2008, 15:32     #8776
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Девочки,спасибо за кулачки
Мы тоже последнее время плохо кушаем,после рото-вирусной инфекции так и не начала кушать как прежде.Кашу с боями,я ей утром хлопья Нордик варила,так их вообще перестала есть,пришлось опять детские кашки разводить,и то не всегда съедает.Рыбу тоже не ест,хотя раньше с удовольствием ела.Только суп хорошо ест ТТТ,еще творожки и фруктовые пюрешки.
Лиза,мы давно из бутылочки не пьем(как в 7 мес.перестала докармливать смесью,так бутылочки убрала)Тоже думала,если ГВ заканчивать и на смесь переводить из чего ее даватьрешила оставить пока ГВМожет из поильника попробовать,у нас еще стаканчик с трубочкой,мы из него обычно пьем.
Старый 25-03-2008, 16:04
ответ для яночка на сообщение "Ходим...сегодня пойдем в..."
    #8777
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Ходим...сегодня пойдем в бассейн.И на пузыри каждый день ходим,Настя уже привыкла,так смешно выглядит...она стоит в каком то тазике(ведре)-даже незнаю как это назвать и там огроооомные пузыри...ее бедную аж в сторону качает от этих пузырьков,а она понять не может что это такое и кто ее трогает,качает
Здорово как
Старый 25-03-2008, 16:06     #8778
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Ходим...сегодня пойдем в бассейн.И на пузыри каждый день ходим,Настя уже привыкла,так смешно выглядит...она стоит в каком то тазике(ведре)-даже незнаю как это назвать и там огроооомные пузыри...ее бедную аж в сторону качает от этих пузырьков,а она понять не может что это такое и кто ее трогает,качает
Как здорово!!!! А сфотографировать можешь Посмотерть страсть как хочется Настена, наверно, такая забавная

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Ну, это так конечно, мне тяжелова-то, что-то стало вставать.

Лен, может на погоду не ест, или не голодная, может что-то однообразное получилось, еда надоела.
Нам в магазин идти, а на улице...
Да, на улице кошмар что творится
Надеюсь, что поужинает
Старый 25-03-2008, 16:15     #8779
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Лиза, мы все время смесь в кашу добавляем, т.к. тоже жуткие аллергики и из молочного у нас только смесь, остальное, что нельзя, что Златка не ест

Лен, Лизун поест, не переживай!!!!
Старый 25-03-2008, 16:35     #8780
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Какой на улице кошмар, и это 25 марта я мне на улицу сейчас идти надо, на заняти со школьницей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.