***Январь 2007***Мы играем, веселимся и мороза не боимся***Январь 2007*** - Страница 877 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 13:28     #8761
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!! мы сегодня с Настеной до 11 продрыхли, я выспалась
Везет, а мы теперь в 7 начинаем просыпаться, орем с промежутками в 15 минут, а полный подъем в 8. мне хана
Старый 25-03-2008, 13:32     #8762
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
А у нас списываю на голодПОтому что просто просыпается и весело бодрится пока не накормлю.
Мужчина настоящий, траглодитик маленький А мы еще на ГВ, поэтому перекусим несколько раз за ночь и с утра и дальше спать.Вот собираюсь отучать, думаю тоже будет очень рано просыпаться.Ох, все никак не решиться
Старый 25-03-2008, 13:42     #8763
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Всем добрый день!
Настена в халатике такая лапа
Оксана,рукодельница,плащик обалденный
А мы заболелиВ субботу у Славы температура и кашель сильный,вчера врач приходила,послушала,говорит хрипы,свисты,выписала антибиотикиА вечером у Вероники сопли,ночь почти не спала,носик не дышитЕще зубик лезет,может из за зубика сопли
Старый 25-03-2008, 13:43     #8764
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Да, не скромничай, Алена Ты и в жизни замечательно выглядишь...

А у нас наконец-от появились фотки как мы гуляем на снегу На исходе зимы:
Кости такой прикольный,класс

Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А у меня вот дошли руки.Покажу свою красотульку С шиншилой, от клетки было не оттащить
Настюха, красотка,а глазки,какие, закачаться можно

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
зацените плащик.......на лето сшила
Плащик, прелесть, модель еще лучше

Мы конечно не так долго спим, но все же до 9:30-10, Катя я тебя понимаю,иногда бывают сбои, я списываю на зубы
Старый 25-03-2008, 13:54
ответ для Simply my на сообщение "Всем привет!:080: Кости такой..."
    #8765
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Славочке и Вероничке @@@@@@@ поправляйтесь скорее
Цитата:
Сообщение от Super-mama Посмотреть сообщение
Мы конечно не так долго спим, но все же до 9:30-10, Катя я тебя понимаю,иногда бывают сбои, я списываю на зубы
Мы тоже обычно около 10 просыпаемся, а сегодня просто праздник у нас очень редко сбои бывают.А на все зубки я случайно натыкаюсь
Старый 25-03-2008, 13:57     #8766
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
меня сегодня моя смешила и проверяла нервную систему: научилась притворятся, что плачет, чтоб своего добиться, а я еле смех сдерживала ей самой смешно было от того, как же она додумалась.


Цитата:
Сообщение от Светлячек Посмотреть сообщение
А мы заболелиВ субботу у Славы температура и кашель сильный,вчера врач приходила,послушала,говорит хрипы,свисты,выписала антибиотикиА вечером у Вероники сопли,ночь почти не спала,носик не дышитЕще зубик лезет,может из за зубика сопли
@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2008, 14:20     #8767
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Всем привет!
Юля, но ведь в этом тоже есть положительная сторона, что долго не спите, к садику привыкать вставать рано не сложно будет. А представь как плохо тем кто привык до 10 отсыпаться

Славику @@@@@@@@!

Яночка, как бассейн Настеньке? еще ходите на большие пузыри? привыкла Настена?
Старый 25-03-2008, 14:35     #8768
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Везет, а мы теперь в 7 начинаем просыпаться, орем с промежутками в 15 минут, а полный подъем в 8. мне хана
И мне Лизун взала моду в 7 просыпаться

Цитата:
Сообщение от Светлячек Посмотреть сообщение
А мы заболелиВ субботу у Славы температура и кашель сильный,вчера врач приходила,послушала,говорит хрипы,свисты,выписала антибиотикиА вечером у Вероники сопли,ночь почти не спала,носик не дышитЕще зубик лезет,может из за зубика сопли
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А у меня Лизун ничего есть не хочет сегодня, ну вообще Утром 3 ложки каши и в обед курица с овощами 2 ложки, и даже реклама не помогает, что такое не понятно... Ну не может же ребенок голодный быть
Старый 25-03-2008, 15:07     #8769
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


Приветики всем!!!
Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А у меня вот дошли руки.Покажу свою красотульку С шиншилой, от клетки было не оттащить
Настенька-прелесть!!!!!!Глазки красивущие!!!И халатик симпатичный-очень к лицу!А вообще, очень взросло выглядите !!!!!

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
зацените плащик.......на лето сшила
Оксана,плащик очень красивый и женственный!!!Цвет очень Ксюшке идёт!!!!

Цитата:
Сообщение от Светлячек Посмотреть сообщение
А мы заболелиВ субботу у Славы температура и кашель сильный,вчера врач приходила,послушала,говорит хрипы,свисты,выписала антибиотикиА вечером у Вероники сопли,ночь почти не спала,носик не дышитЕще зубик лезет,может из за зубика сопли
Много @@@@@@@@ деткам!!!Как же тяжело,когда они болеют,да ещё и сразу вдвоём!!!Света держись!!!


Девчонки,а моя мадам похоже навсегда отказалась от бутылки,теперь даже смесь категорически из неё не пьёт(уже в течении недели)!!!!Ладно воду и соки я даю из трубочки и чашки,а что делать-то со смесью-ума не приложу.Потому что из чашки она её не пьёт.Молоко коровье нам нельзя,козье она не пьёт,даже из чашки,кефир и йогурт-категорически тоже не берёт в рот,причём даже из трубочки..Вот нельзя же совсем без молочного в таком возрасте.Мы едим,конечно,творог,но мне кажется,что этого мало.При том,что раньше в день мы пили,как минимум 0,5 смеси.Как теперь восполнить-то её.
Старый 25-03-2008, 15:11     #8770
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Яночка, как бассейн Настеньке? еще ходите на большие пузыри? привыкла Настена?
Ходим...сегодня пойдем в бассейн.И на пузыри каждый день ходим,Настя уже привыкла,так смешно выглядит...она стоит в каком то тазике(ведре)-даже незнаю как это назвать и там огроооомные пузыри...ее бедную аж в сторону качает от этих пузырьков,а она понять не может что это такое и кто ее трогает,качает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.