""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008" - Страница 449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 11:00     #4481
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Всем всем доброе уто и отличного дня.... а я сегодя полночи не спала, у меня почему-то икы сводило....неприятненько ужас..... А сейчас сижу вся в ожидании - 12 часов - час Х, иду на узи......подержите кулачки....
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 24-03-2008, 11:02     #4482
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Цитата:
Сообщение от -елена- Посмотреть сообщение
Девочки,а что у нас вчера было!Сейчас обсмеётесь.
Мы решили пойти всей семьёй в театр.Я купила билеты в БУФФ на воскресенье.Приехали вчера,сидим на своих местах.Вдруг,подходит молодой человек и говорит,что сын сидит на его месте.Мы ему показали,что у нас тоже это место.Он ушёл.Через несколько минут подходит молодая пара и говорит,что мы сидим на их местах.Мы им тоже билеты показали.они ушли,сели куда-то.Мы нормально просидели весь спектакль.А,когда уже ехали обратно,старший сын говорит,мама дай билеты посмотреть.И оказалось,о ужас,что у нас билеты были не на 23 марта,а на 22 марта.Оказывается,мы пришли не в свой день и сидели на чужих местах и никто нас не выгнал.И билеты у нас при входе проверяли и никто не заметил,что билеты на вчера.Вот такая история.
А спектакль был замечательный.Называется"Идеальный муж".всем рекомендую.
Главное в вашем случае было - придти первыми !!
Старый 24-03-2008, 11:13
ответ для Тайя на сообщение "Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@!"
    #4483
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


все девчонки, побежала к врачу.....прибегу все доложу....
Старый 24-03-2008, 11:20     #4484
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


сколько новеньких
всем - добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от -елена- Посмотреть сообщение
Девочки,я перестала принимать витамины и меня перестало тошнить.Вот так!Ничего не пью,кроме фолиевой.
меня и не во время беремки от витаминов тошнит
Цитата:
Сообщение от Evchik Посмотреть сообщение
У меня 15 вечером
ура! я не последняя
Старый 24-03-2008, 11:23     #4485
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


А у меня ощущение, что у меня к тому же на витамины и аллергия...мне прописали Элевит...кто-нибудь еще пьет их?
Старый 24-03-2008, 11:28     #4486
persifona
Участник
 
Профиль persifona
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: петергофское шоссе
Сообщения: 205
persifona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
А у меня ощущение, что у меня к тому же на витамины и аллергия...мне прописали Элевит...кто-нибудь еще пьет их?
Всем привет,я тоже пью элевит
Старый 24-03-2008, 11:33
ответ для persifona на сообщение "Всем привет,я тоже пью элевит"
    #4487
Evchik
Мега-элита
 
Профиль Evchik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 3 314
Evchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tashtash Посмотреть сообщение
Привет мамочкам октябрят!!! Принимайте в свои ряды.
Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Сегодня день урожайный Запишусь-ка и я в октябрята

Правда, на УЗИ в МГЦ я уже сходила, и час "х" переехал на 29 сентября, но я уже как-то привыкла вас читать и буду ориентироваться на ПДР 3.10
Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
Всем дброе утро! Наконец то меня активировали (как будто в агенты 007 принимали, а не на форум для беременных)
Давненько читаю сообщения вашей теплой компании... Принимайте в свои дружные ряды...

Привет новеньким!

Цитата:
Сообщение от -елена- Посмотреть сообщение
Девочки,а что у нас вчера было!Сейчас обсмеётесь.
Мы решили пойти всей семьёй в театр.Я купила билеты в БУФФ на воскресенье.Приехали вчера,сидим на своих местах.Вдруг,подходит молодой человек и говорит,что сын сидит на его месте.Мы ему показали,что у нас тоже это место.Он ушёл.Через несколько минут подходит молодая пара и говорит,что мы сидим на их местах.Мы им тоже билеты показали.они ушли,сели куда-то.Мы нормально просидели весь спектакль.А,когда уже ехали обратно,старший сын говорит,мама дай билеты посмотреть.И оказалось,о ужас,что у нас билеты были не на 23 марта,а на 22 марта.Оказывается,мы пришли не в свой день и сидели на чужих местах и никто нас не выгнал.И билеты у нас при входе проверяли и никто не заметил,что билеты на вчера.Вот такая история.
А спектакль был замечательный.Называется"Идеальный муж".всем рекомендую.
Да, хорошо, что вы узнали об этом на обратном пути!




Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Всем всем доброе уто и отличного дня.... а я сегодя полночи не спала, у меня почему-то икы сводило....неприятненько ужас..... А сейчас сижу вся в ожидании - 12 часов - час Х, иду на узи......подержите кулачки....
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2008, 11:35     #4488
Sandra91
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
Sandra91 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
А у меня ощущение, что у меня к тому же на витамины и аллергия...мне прописали Элевит...кто-нибудь еще пьет их?
Мне сказали выбирать или Элевит или Витрум Перенатал Форте, я выбрала Витрум (там йод еще есть), у меня все ОК.
Старый 24-03-2008, 11:50     #4489
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Всем новеньким привет!!
Нас уже так много! Здорово.
Старый 24-03-2008, 12:04     #4490
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заглядываю сюда очень редко, вы очень много пишете, и читать просто времени нет. Когда вы всё успеваете???????? Я вот завтра собираюсь оставить детей с мужем с утра,(ТТТ, т.к. обычно планы в последнее время все сбиваются) а сама в консультацию побегу, анализы наконец то здавать. И ещё вопросик, тем кто уже встал на учёт, вы на кресло забирались, или вас не смотрели в день постановки на учёт, я просто уже и не помню, меня смотрели в прошлый приход, мазки взяли и матку пощупали, а при постановке на учёт смотреть будут или нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.