Кто-нибудь пользовался интернет-магазином Калинка? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2006, 15:49
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #11
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


перед покупкой в интерент-магазине все нужно посмотреть, понюхать и попробывать на зуб в простом магазине...
Старый 15-08-2006, 16:40
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #12
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Мы были в простом магазине. Там этой модели нет. Есть похожая, но с термостатом, она подороже. Нам сказали, что в интернет-магазине есть точно такая же, но без термостата. Вот хочу ее купить. но теперь уже боюсь. Как назло, в других магазинах вообще этой модели нет. В Москве есть, а в Питере нет.
Старый 18-08-2006, 17:30
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #13
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Мы покупали там посудомойку. Все хорошо.
Привезли в срок, распаковали, мы проверили.
Пожаловаться не могу.
Старый 18-08-2006, 18:11
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #14
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


покупали там двд-плэйер, в феврале этого года. привезли на след. лень.
всё в порядке!
Старый 21-03-2008, 15:27
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #15
Koddy
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1
Koddy отсутствует


Отвратительный магазин.Нам подсунули сломанную пароварку и теперь не хотят отвечать и реагировать.Ужасно!!!Никому не советую пользоваться услугами этого интернет магазина.
Старый 23-03-2008, 11:15     #16
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Мы покупали холодильник пару недель назад, пока еще не встраивали, так что как он работает не могу сказать Но доставка меня убила Мы не живем на этой квартире, там во всю идет ремонт, отзвонились нормально, я пришла к положенному времени, т.к. дело было днем, пришлось идти с ребенком, ребенку год, он еще толком не ходит. Я пришла пораньше, вытащила коляску с детем на балкон (преодалевая полосу препятствий из строймусора) и уложила его там спать. Тут пришли два бугоя из Калинки под 2 метра ростом и начали вымогать деньги "на чай" Видимо они большие гурманы, т.к. при стоимости доставки в 350 руб. на чай они хотели 300!!! Я обалдела, т.к. у нас нормальный грузовой лифт, им вааще не надо было напрягаться При этом они поставили холодильник так, что перегородили выход из квартиры, т.е. я могла еще кое-как пролезть, но коляску протащить было нереально. Я попросила его передвинуть, они предложили мне заплатить им 500 руб. Я офигела При этом я им объяснила, что у меня мелкий ребенок, которого мне просто не вытащить из квартиры, а денег с собой ровно на холодильник и доставку, но видимо человеческое им чуждо Потом этот урод еще раз пять деньги пересчитывал просматривая каждую купюрку на свет, специально меня доводя! Когда они ушли, меня просто трясло!!!
Потом мы жаловались в Калинку но без толку, первый запрос ушел вникуда, когда муж отправил второй, то пришла отписка "вы уже писали..." И что??? Нам не ответили!!! Потом все ж таки позвонил начальник отдела доставки и сказал что-то типа "Да, знаем, вы не первые... Но что делать? Где же найти нормальных рабочих?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.