Кто-нибудь пользовался интернет-магазином Калинка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2006, 21:26     #1
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


НАрод, очень хочу отзывов! Надо купить плиту, выбрала подходящую модель в Калинке. Вопрос в доставке. Кто-нибудь пользовался этим интернет-магазином? Как там с доставкой? Долго ли ждали? Спасибо заранее за овтеты!
Старый 14-08-2006, 16:59
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #2
Kuzya
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы пользовались. Выбрали плиту (честно скажу, выбирали, думая сэкономить, в итоге купили дороже и приличнее, чем то, что предлагалось чем через Калинку), привезли в оговоренный день, вместе с купленным просто в магазине холодильником (совместили доставку), через неделю после покупки. Холодильник - всё ок, а вот плиту я отправила обратно. Духовка открывалась, если только сильно дёрнуть дверцу, а закрывалась, если чуть ли не плечом надавить. Купила потом плиту в Техносиле, кажется...
Еще очень интересно с доставкой было. Мы раза три напоминали диспетчерам, что нам надо позвонить за час до доставки, типа, работаем мы, сидеть дома не будем (доставка, кажется, с 12.00 до 21.00). Короче, позвонили, когда уж у парадной стояли Хорошо, мы всё-таки дома оказались
Старый 14-08-2006, 17:03
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #3
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Мда...чегой-то я уже боюсь там заказывать. Спасибо за отзыв.
Старый 14-08-2006, 17:03
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #4
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


холодильник мы заказывали 3 раза, в итоге пошли и купили в магазине, из интернет-магазина вестей не поступало
Старый 14-08-2006, 23:43
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #5
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Покупали там холодильник и посудомойку... посудомойка пришла вся битая... ругались долго, и из-за этого вмятинку на холодильнике не заметили... бррр
И доставка у них действительно ужасть мы тоже говорили о том чтобы нас заранее предупредили о доставке... так нет приехали когда им было удобно...
Правда потом еще раз привезли посудомойку, хотя мы сразу отказались и купили в техношоке...
так что общее впечатление бРРРР
Старый 15-08-2006, 11:13
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #6
mama_koshka
Активный участник
 
Профиль mama_koshka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 511
mama_koshka отсутствует


А мы покупали там холодильник самсунг.Везде он стоит от19т (эльдорадо) до 25(максидом вроде) а там нашли со скидкой за 14700 Все привезли в лучшем виде, установили, распаковали. Сказали не выбрасывать коробку 2 недели. Если что- поменяют. ТТТ все работает хорошо уже несколько месяцев. Мне понравилось!
Старый 15-08-2006, 14:30
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #7
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


сравните цены тут http://www.zakazi.spb.ru/ у меня подруга ОЧЕНЬ осталась довольна...
Старый 15-08-2006, 14:40
ответ для Тирца на сообщение "Кто-нибудь пользовался..."
    #8
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Почитала отзывы, даже удивилась. А мне, наоборот, очень понравилось в интернетной "Калинке" покупать. Мы купили холодильник LG, сэкономив на этом около 2500 рублей по сравнению с ценами других магазинов. Даже в интернет-магазинах было дороже. И холодильник доставили вовремя, целый-невредимый.
Старый 15-08-2006, 15:12     #9
Kuzya
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы закупали почти всю технику для дома буквально только что. Для себя я сделала вывод, что все-таки перед тем, как покупать именно крупную бытовую технику, я хочу своими глазами увидеть то, что покупаю, пощупать, открыть -закрыть, всё повертеть. Пример с плитой - это очень хорошо подтверждает.
А так, всё, что мельче, я совершенно спокойно покупаю через Интернет.
Хотя, опять-таки всё индивидуально...
Старый 15-08-2006, 15:16     #10
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kuzya
Мы закупали почти всю технику для дома буквально только что. Для себя я сделала вывод, что все-таки перед тем, как покупать именно крупную бытовую технику, я хочу своими глазами увидеть то, что покупаю, пощупать, открыть -закрыть, всё повертеть. Пример с плитой - это очень хорошо подтверждает.
А так, всё, что мельче, я совершенно спокойно покупаю через Интернет.
Хотя, опять-таки всё индивидуально...
Я думаю, что тут вообще как повезет - лотерея. Хотя когда я думала, покупать через "Калинку" или просто через интернет-магазин (который не имеет своих магазинов в реале), то выбрала первое. Именно потому, что все-таки понятно, кому претензии в конечном счете предъявлять. Хотя, с другой стороны, со своими претензиями тебя легко могут послать как в том, так и в другом случае





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.