малыш плачет каждые 30-60 мин! :( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 21:13     #11
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Очень вас жаль!!! Мы такое же переживали, щас немного полегче стало, но тоже раз в три дня это происходит вновь. Пользуемся и саб-симплексом, и бэби-калмом, и грелкой, и трубкой, кладем спать только на животик (после того как крепко заснет) и мезим-форте по четвертинке курс даем, и бифидум-бактерии курс даем, и кисломолочный НАН... вопщем всего не перечислить. Все понемногу помогает...Но все равно тяжко...Держитесь, Бог вам в помощь!
Старый 08-03-2008, 21:27
ответ для Polino на сообщение "малыш плачет каждые 30-60 мин! :("
    #12
Ingina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 337
Ingina отсутствует


У нас такое было... Мы пережили... Ходила и укачивала перпиндикулярно, животик к животику... Потом мяч фитболл большой муж купил, так стало полегче.. Брала на руки и прыгала с ним... Почему-то боли у него от такого укачивания уменьшались... Да и мне полегче, а то руки уже так уставали... Ох, уж эти колики... Терпенья вам...
Старый 08-03-2008, 21:50
ответ для Polino на сообщение "малыш плачет каждые 30-60 мин! :("
    #13
Kukochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 242
Kukochka отсутствует


А нам Бейби калм помогал. Вещь! Хотя в критические моменты не помогало ничего - ни трубка,ни Эспумизан, ни пеленка, ни Папин голый живот, ни прогулки во время вечерних оров. По-тихоньку стало сходить на нет, а потом как уже было написано выше,как будто кто-то кнопку нажал. Прошло, мы даже упаковку Бейби калма не открывали припасеную.
Старый 08-03-2008, 22:05
ответ для Polino на сообщение "малыш плачет каждые 30-60 мин! :("
    #14
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


Очень вас понимаю, нам не помогало ничего, ситуация была точно как у вас. Все прошло в 3 месяца, внезапно, как будто и не было. Терпения вам, потом будете вспоминать как страшный сон!
Старый 08-03-2008, 22:27
ответ для Polino на сообщение "малыш плачет каждые 30-60 мин! :("
    #15
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Саб-симплекс получше.Объясню.Эспумизан -лекраство рекламируемое,могут быть подделки.Саб не рекламируют.
Нам помогал он.
Старый 08-03-2008, 22:34     #16
lika84
Banned
 
Профиль lika84
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 390
lika84 отсутствует


Помогал саб-симплекс, и мамино тепло и ласка. Спал на мне животик-к животику.
Старый 08-03-2008, 22:44
ответ для Polino на сообщение "малыш плачет каждые 30-60 мин! :("
    #17
yasik
Banned
 
Профиль yasik
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 428
yasik отсутствует


Все через это проходят, у нас как-то сносно было! я давала бэби калм, где-то 1,5 бутылки мы выпили, а потом я перестала давать, ребенок должен сам учиться пукать т.д., а вот подруга до 6 месяцев на нем сидит!!! дитя нельзя приучать к этим средствам!!!
Держитесь!!!!
Старый 09-03-2008, 14:56     #18
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


девочки, во-первых, ВСЕМ огромное спасибо, что откликнулись! читаю и немного легчает, сразу думаешь - ну, переживём! все пережили и мы переживём

хотя... приступы могут случаться в любой момент и днём, и ночью, и если так будет до 3х месяцев, врача надо будет вызывать мне сам почти не спит и мы вместе с ним...

девушки, которые жили в таком же кашмаре - подобный режим не сказался на молоке? у меня всё меньше... пью стакан чая для кормящих раз в час...
Старый 09-03-2008, 15:02
ответ для Polino на сообщение "малыш плачет каждые 30-60 мин! :("
    #19
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Вижу, что чаще всего мамочки рекомендуют саб-симплекс - это гомеопатическое средство?
я его обязательно попробую...
хотя бейби-калм мне тоже рекомендовали как чудо средство, почему-то не сработало
Старый 09-03-2008, 15:52     #20
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Очень вас жаль!!! Мы такое же переживали, щас немного полегче стало, но тоже раз в три дня это происходит вновь. Пользуемся и саб-симплексом, и бэби-калмом, и грелкой, и трубкой, кладем спать только на животик (после того как крепко заснет) и мезим-форте по четвертинке курс даем, и бифидум-бактерии курс даем, и кисломолочный НАН... вопщем всего не перечислить. Все понемногу помогает...Но все равно тяжко...Держитесь, Бог вам в помощь!

а вы саб-симплекс и бэби-калм одновременно даёте?? а бифидум тоже вместе с ними? я бифидум прекратила когда лекарства стала давать, не стоило?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.